Поиск
Маршруты

Город Мастеров

Обзор
Фото
3
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
238 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга Кирюхина
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент продукции. Вежливый персонал. Продукция очень вкусная. Дети очень любят продукцию данного магазина. Всегда чисто в магазине. От дома недалеко расположен.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Очень нравится этот магазин, постоянно покупаю там продукты, мясо, готовые полуфабрикаты, очень достойные, а цены каждый найдёт на свой кошелёк. Беру всегда готовые мясные рулеты обалденные. Девочки работают внимательные, да просто хорошие Юля и Людмила. Удачи.
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Магазинчик маленький, чисто, ассортимент хороший, но лучше приходить утром, тогда выбор больше, всё свежее, а ещё в наличии вкусное мороженое
1
Restart
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Хорошое место там много мясных изделий, Здание хорошо оформлено, мясо качественное и очень вкусное, очень хорошое место рекомендую можно спокойно идти на шашлыки с тем мясом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 24 уровня
1 марта 2024
В этом магазине я частый гость. Большой выбор разного вида мяса, полуфабрикатов, сыров, колбас и т.п. Всё хорошего качества. Доброжелательный вежливый персонал. Рекомендую!
1
Ольга Бакулина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отказались принимать 5 тысячную купюру по причине якобы сдачи нет, хотя передо мной и 2х тысячные и тысячные покупатели давали, и моя покупка не на 100 рублей, а без малого на 2 тысячи, для магазина в котором колбаса не стоит дешевле 800 р/кг считаю вообще недопустимо и да, это нарушение п. 4.1. «Типовых правил эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчётов с населением», утверждённых Минфином РФ 30.08.1993 N 104. отказать в продаже товара по причине отсутствия сдачи продавец не имеет права. Можно было бы конечно и в Роспотоебнадзор обратиться, но нервы дороже и где потратить свои деньги я без труда найду.
1
Татьяна Нечаева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Продукция вкусная. Но к магазину, как магазину есть вопросы. Всегда отрезают бирку с датой, не понимаю зачем. На моих глазах продавец поставила ногу в обуви на низ холодильника, чтобы дверь не закрывалась, т.е. нога на нижней полке холодильника. Продавцы не весёлые, чувствуется напряг. На авито продаётся с молотка, наверно скоро закроется.
Ксения Антропова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Продукты всегда свежие, брала сыр, мясо. Пельмени вкуснее всех продающихся в магазинах, приближены к домашним. К персоналу никаких претензий, расплатиться можно картой.
Нина Агафонова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Чисто, культурно, ценники на месте. Но раньше, с прошлыми продавцами, было ощущение, что пришел к дружелюбной родне. Этой атмосферы, когда продавцы знают покупателей, их предпочтения, итд - не хватает
Иван Антошечкин
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Магазин как всегда с большим ассортиментом, вежливый персонал, для многих удобно расположен, остальное конечно-же на любителя
Антон Кошеваров
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Отличный магазин, качество продукции всегда на высоте, цены отличные, в пятерках и гамнитах продают фуфло и дороже. Отдельный респект девочкам продавцам, всегда общительны, посоветуют не грубят просто прелесть.
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Не нравиться, что колбасы не свежие и мясо тоже не всегда свежее. На лукашино лучше всего покупать. Всегда все свежее и осортимент богаче
2
Юлия Пирогова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин и персонал,все свежее. И локация очень удачная.Рекомендую!
1
Л
Лариса Киселева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Мой любимый магазин. Девочки все дружелюбные, здороваются, помнят, что покупала или спрашивала в прошлый раз. Рассказывают про акции. Есть бонусные карты, мясо свежайшее, сочетание цена-качество просто на 5, всегда чистота.
1
2
Артём Александрович
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Вкусная колбаса, сосиски, заготовки, дешевое мороженное! Просрочки еще не разу не встречал! Отзывчивый персонал. Прекрасное место!
Наталья Голубева
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Очень вкусные сыры и колбаса. Вежливые продавцы. Рекомендовали продукты к покупке 👍
Катюшка 🥰
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин!Часто с семьей покупаем там мясо,котлеты!Все всегда вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
игорь соколов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Магаз где думают что если вмочить цену на свинятину в полтора раза больше то свинятину становится эксклюзивной. При этом сама свинятина а также весь остальной ассортимент пованивает душком.
Л
лариса колганова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, вежливые продавцы
Елена
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин. Чисто, есть из чего выбрать, вежливые продавцы.
1
Лена Репина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом,жаль,что шашлыки в ведерках бывают в основном в преддверии праздников.
1
Надежда Воинова
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Хороший магазин, один из сети города Мастеров. Когда знаешь по каким дням завоз-покупаешь свежие и вкусные продукты.
3
К
Кира Горбатова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Отличный мясной магазин. Быстро обслуживают , продукты свежие
3
98381Gryper
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Серенький, магазинчик, постоянно чего нет.Может быть со снабжением проблемы. Магазин так себе.
2
Мария Громова
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Часто работают,не корректные,не дружелюбные сотрудники,если что то берешь на маленькую сумму,отношение как будто милостыню просишь
2
Г
Гарник Аракелян
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Хороший магазин мясных продуктов вежливое обслуживание есть стоянка
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Качество продаваемого мяса не всегда соответствует ожиданиям. Придется проверять на запах.
1
creative
Знаток города 24 уровня
17 мая 2020
Тут как полагается, хороший ассортимент, свежая продукция и демократические цены.
1
Светлана Дудникова
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Очень часто курят прдавцы
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Всегда беру там мясо, сыр, котлеты. Все свежее, вкусное.
3
Игорь Бурматов
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Наш любимый магазин, большой выбор мясной и колбасой продукции!
Елена С
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Хороший персонал. Свежий товар. Хорошие цены
Сергей
Знаток города 19 уровня
2 июня 2021
Дорого и уже далеко не то качество продукции как раньше
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Хороший магазин.Большой выбор продукции,и народ там не плохой.
2
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Отличный магазин и доброжелательные продавцы
1
2
Варвара Климова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Всегда большой выбор колбас и сыра.
1
Ирина Куренная
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Мне здесь очень нравится сыр российский
Посмотреть ответ организации
Pronya
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Хороший магазин колбас сыра и мяса.
2
Валерий Сомов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Не плохая продукция
Геннадий Дружбин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Дорогой
1
1
Л
Людмила Дмитриева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Хороший магазин. Колбасы и мясо покупаю.
1
1
Екатерина А.
Знаток города 19 уровня
6 июля 2021
Хорошее качество продукции
2
G
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Город Мастеров уже не тот - осталось только название!
2
1
Анатолий Павлов
Знаток города 23 уровня
7 ноября 2022
Очень неплохо. Мило и всё есть.
1
1
Наденька Мор
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Хороший магазин. Ассортимент маловат.
1
С
Слава С.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Там бьют собак
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Нормально рекомендую.
3
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Хороший магазин.
4
А. С.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2