Поиск
Маршруты

Город НН

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
В очередной раз решил сменить обычную парикмахерскую и посетить барбершоп, сделал выбор в пользу Город НН. Попал на стрижку к мастеру Николаю. Он сделал мне классную стрижку головы и бороды, а также в подарок предложил маску от черных точек на лице. Николай по-настоящему освежил мой образ, а также дал много полезных советов и рекомендаций по выбору средств для ухода за кожей и волосами! Рассказал много тонкостей о стрижке и уходе за бородой в домашних условиях. Посещением остался очень доволен, могу смело рекомендовать это замечательное уютное место и мастера, которому можно доверять!
1
Посмотреть ответ организации
Картель
Знаток города 2 уровня
10 мая
Сегодня был первый раз у Николая, доброжелательный мастер, спросил и учел все пожелания, приятная спокойная обстановка и конечно же профессиональная работа мастера с удалением внимания к каждой детали своей работы и прическе клиента! Поддерживает дружескую беседу во время работы, а так же предложил чай кофе на выбор и все это вас ждет за адекватную сумму значительно ниже чем у конкурентов! Николай теперь однозначно я твой клиент, спасибо, процветания и успехов в твоем деле 👍👍👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
22 апреля
В восторге от работы – мастера Николая. Молодой человек пришел с размытыми предпочтениями, но Николай оказался мастером своего дела, и стрижка по итогу получилась классной! Отдельно отмечу атмосферу в салоне — чисто и уютно. Искренне рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кокс
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Спасибо огромное за стрижку, всё понравилось! Николай многое рассказал о стрижка и уходе за волосами, дал несколько советов по уходу и укладке волос... Обязательно ещё приду!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Заботин
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Барбером Николаем доволен. Парень трепетно отнесся к стрижке. Приятный молодой человек, очень вежливый. Остался под впечатлением от процесса. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Nick L.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличный мастер, что в любом барбер-шопе является решающим фактором. Действительно персональный подход, отличные цены, самое то для заведения недалеко от дома!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Супрун
Знаток города 2 уровня
10 мая
Стрижка выполнена безупречно — линии чёткие, переходы плавные, общий вид гармоничный. В салоне приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Буду ходить только к Николаю.🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Постригли отлично, мастер супер, обслуживание на высшем уровне, учли все пожелания, обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреянов
Знаток города 2 уровня
11 июня
Спасибо Николаю за отличную работу! Прическа получилась именно такая, как хотел. Очень доволен результатом, обязательно вернусь снова👍
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Был на стрижке у Николая, мастер своего дела. Всё понравилось. На следующую стрижку приду именно сюда.
Посмотреть ответ организации
роман л.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Записались на стрижку к Николаю!Все отлично,мастер своего дела!Спасибо большое!Еще вернемся)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андриянов
Знаток города 10 уровня
5 мая
Хороший парикмахер, работает аккуратно и быстро. Мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
10 марта
Был муж на стрижке у Николая, всё понравилось ! Отличный мастер и человек! Приятная атмосфера, рекомендуем 🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
Shmelev N.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Профессионал своего дела! Стрижка получилась именно такой, как я хотел. Атмосфера в салоне тоже приятная — спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 2 уровня
17 июня
Был на стрижке, все понравилось, долго искал барбера, пока все устраивает- буду ходить !
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
8 марта
💈💈💈💈Николай мастер своего дела! Стрижка прям пушка, спасибо, приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Lena T.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Всё понравилось! Делали стрижку сыну. Николай- супер мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Никта Большаков
Знаток города 2 уровня
17 марта
Был первый раз, Мастер классный, сделал все отлично, все понравилось, всем советую))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Литвинчук
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличный мастер, всё очень понравилось 👍. Придём ещё
1
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Хороший мастер! Приятная атмосфера 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
bxxtterfly
Знаток города 6 уровня
1 июня
Отличное уютное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2