Поиск
Маршруты

Город'ОК

Обзор
Товары и услуги
Новости
59
Фото
107
Отзывы
339
Особенности
Рейтинг 4,8
972 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Донская Наталья
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличное место, даже и не ожидала, что так все прекрасно!, потому что отзывы противоречивые были! Отмечали день рождения дочери.Нам выделили кабинку абсолютно бесплатно ( входит в стоимость, если большая компания). Очень приличные кабинки на втором этаже рядом с Соляной комнатой . В них можно и посидеть и даже прилечь по желанию😁 Красивый интерьер, стилизованный под название кабинки. Сам " мини аквапарк" тоже в стиле тропиков. Очень чисто, хлором пахнет не сильно, даже практически не ощущаешь (спокойно дышится и глаза не режет). В бассейнах разная глубина и разная температура воды. Самый холодный возле бани на 1 этаже( очень хорошо в него из бани сразу окунуться). На втором этаже теплые бассейны . Нашим детям 7 лет хватило бассейна глубиной 0.9 метра, он очень теплый. На всех этажах душевые кабины, туалеты с бумагой. Соблюдается техника безопасности: стоит спасатель, контролирует, чтобы при катании с горок никто никого не сбил. После перекуса вышли из кабинки, видимо включался пеногенератор, 😁 так как было много пены рядом с бассейном, дети все навеселились. По питанию отличный бар, где есть напитки и закуски для детей и взрослых . Можно заказать китайскую кухню, шашлык и пиццу. Свою еду на ДР нельзя приносить, только фрукты и торт, но там настолько приятные цены, что заказывая ту же самую пиццу из внешних пиццерий вышло бы дороже. Заказывали детям пиццу ( 500р любая 30 см),картошку фри и наггетсы. К заявленному времени было всё готово. Тут же все выпекают при тебе, видно как готовят. Все свежее, вкусное . В баре очень вкусный морс делается. Посуда предоставляется по потребности. Есть комната для курения ( кому будет интересна эта информация). Очень вежливый персонал, все показали, рассказали. Предоставили вазу для цветов . Баня, хамам, солевая комната очень приятные, но нам там мало удалось побывать, ТК детей контролировать нужно было. Вывод: надо приехать без детей и отдохнуть самим😂 Очень крутой сервис по демократичным ценам, да и ещё не очень далеко от дома!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1781
Знаток города 4 уровня
24 июня
Все хорошо... только опасно там находится так как не соблюдены требования пожарной безопасности.... При пожаре со 2 го этажа выбраться шансов мало, один "узкий" эвакуационный выход, стены и потолки отделаны горючим материалом, пожарная сигнализация не работоспособная..., в помещении очень сильно пахнет газом "Пропаном"
Эльдар Моисеенко
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Нам очень понравился бассейн, баня, горки и солевая баня. Вроде все прошло культурно, хоть и были отдыхающие с алкоголем. Но в целом провести время однозначно советую. Дают бесплатные полчаса на то что бы переодеться, нам с женой очень понравилось. Единственный минус это ваша очень маленькая парковка и грязь возле заведения на улице, валялись какие то строительные материалы, которые при сильном ветре прилетят в машину. Больше минусов я не увидел, персонал вежливый, в душевых и туалетах чисто. Обязательно посетим вас еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соприна
Знаток города 8 уровня
1 марта
Были в отпуске в этом городе,решили с ребёнком посетить аквапарк, приехали в будний день, народу было мало,вода в детском бассейне холодная,мы с ребёнком замёрзли очень, решили ещё разок провести время в этом аквапарке но после обеда ,чем ОЧЕНЬ были довольны,вода в бассейне детском была тёплая, ребенок за 3ч наплюхался от души.Персонал вежливый,внимательный,на выходе ребенку сделали символический подарок.Единственное что очень сильно не понравилось что взрослые женщины купаясь в детском бассейне не заплетают волосы 😏 а наоборот распускают волосы и гребут свои мокрые лохмы пальцами 🙈 Потом эти волосы дети ловят в воде
6
Посмотреть ответ организации
Александр Зенов
Знаток города 6 уровня
31 января
Отличное место для семейного или дружеского отдыха. Не стоят на одном месте, что-то переделывают, модернизируют. Из последнего очень понравилось как переделали дровяную баню на первом этаже, коврики просто супер. Из доп услуг вьетнамский массаж очень понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Торшина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Хочу выразить благодарность нашему любимому😍 водному центру и администратору Анастасии🤗 🙏 за отличное гостеприимство ❤️доброе и чуткое отношение 👍Все было как всегда весело 🥳 и детям и взрослым . Все остались довольными , детей из бассейнов и горок было не вытащить , да и уходить никому не хотелось . Снимали отдельную баньку ,, Сакура ,, отмечали там ДР доченьки с семьёй . Спасибо всем за прекрасное обслуживание , все продумано до мелочей , все подогрели , принесли , предложили и нарукавники , и жилеты детям . Эмоции от праздника там невероятные . 😍 Будем приходить в гости вновь и вновь , до скорой встречи 🍁
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Ну за неимением лучшего, можно. Персонал вежливый, есть фен, кабинка, душ, раздевалка, территория не большая но разнообразная. Есть баня сауна входит в стоимость. Массаж не дорого, не пробовала. Есть кафе, пицца салаты и китайская кухня, цены доступные. К времени дают бесплатные пол часа на переодевание
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 7 уровня
4 января
Это худшее место, которое мы могли бы посетить семьей, посещали данное место 3 января, баня на 2 этаже холодная, пытался растопить, дрова сырые, вода в бассейне грязная и очень хлорированная, побоялись ребенка туда отпускать купаться, баня на 1 этаже одна была залита, в сауне битком зайти невозможно! Итог 10 минут посещения, испорченное настроение и потраченные нервы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ал
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Честно скажу, слово "Аквапарк" вызывает ассоциации с чем-то более масштабным... На первом этаже один бассейн и вип-зона, на втором этаже два бассейна с двумя работавшими горками (ещё третья есть, но в конце сентября она не работала). Плюс небольшая баня и соляная комната на втором этаже. В кафе не ели, но цены вменяемые. Посещение обходится в 600 рублей с человека в час. В принципе, часок потусоваться как раз можно, но глобально не впечатляет. Плюс неудобно носить с собой ключ от ячейки и сложно настроить температуру воды в душе.
2
Посмотреть ответ организации
Саня Гросс
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Если честно очень классно есть и банька и бассейн и тёплый и холодный Для детей и взрослых,есть горки . Вопщем вопросов нет всё отлично. Праздновали там День рождения,всем всё понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
В отсутствие полноценного аквапарка мржно посетить этот. Минусы - никто не следит, чтобы в бассейн не заходили в тапках, а вне бассейна, наоборот. Горка на втором этаже опасная, если человек высокий и тяжелый - улетит в перегородку между бассейнами. Очень уютные отдельные комнаты для отдыха: есть все необходимое, теплая сауна и малюсенький бассейн ( малышня плескалась с удовольствием)
2
кристина трунова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Была первый раз ,Классно отдохнули. С подругой и с детьми❤️ чистенько уютно. Приятный персонал , очень вкусный шашлык и таежный чай ммм🥰 спасибо вам , дети в восторге накупались , бассейн чистый теплый)
2
2
Елена
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Супер водный комплекс, есть горочки, бассейны, разные парные, соленая комната, фито бочки(оплачиваются отдельно). Предоставляют комнату для отдыха, приема пищи. Кухня вкусная, но заказов много, поэтому ожидание долгое.
2
M
mari р
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень понравилось, отмечали ребенку 9 лет, горки бассейн, бани, сауна, все супер, обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Заведение на любителя, гибрид бассейна с шашлычкой. Сама бы в жизни не пошла, дети узнали от одноклассников про мини-аквапарк и очень просились. Вчера побывали, опишу подробно, чтобы не было слишком больших иллюзий. Предбанник с кабинками для обуви очень маленький. Где-то прочитала гордую фразу, что завеление вмещает до ста гостей - не знаю, может и так, но если на входе встретится две семьи - придется разуваться стоя, жонглируя пакетами с вещами (ибо их разместить просто негде). Кабинок для обуви очень немного, мы пришли к 12, из свободных была одна со сломанным замком. Есть ещё стеллажи с открытым доступом к обуви и грозная надпись "За обувь администрация ответственности не несёт". Хорошее начало. Единственная информационная схема находится тут же, в предбаннике. Мы её сфотать не догадались, о чем потом пожалели, т.к. на первом этаже всё очень неочевидно, а указатель всего один и тот не помогал. Персонал, который встречался, не особо говорил по-русски. На ресепшене встретили даму, которая очень четко сформулировала, что ей здесь ничего не понравилось и потребовала вернуть деньги за второй час (вернули без пререканий). Далее идёт гардероб, кабинки для переодевания, всё также небольшие ячейки для вещей, везде объявления о штрафе за утерю ключа 200 рублей. Бассейн на первом этаже оказался с очень прохладной водой, поэтому дети сразу помчались на второй. Пол закатан резиновой крошкой (как на детских площадках), лестницы устланы искусственной травкой - бюджетненько. Помещение на втором этаже относительно небольшое: парилка, туалет, душ, бар, ну и, собственно, два бассейна с тремя горками. Доступ к одной из горок был перекрыт, остальные две выходят каждая в свой бассейн (глубиной 0,9 м и 2-2,5 м соотвественно). Расположение той, что выходит в глубокий очень странное, тут и металлическая опора рядом и противоположная стена недалеко - довольно опасно. Из персонала никого, кто бы регулировал процесс. Вода в бассейнах мутнющая, никакого желания туда окунуться у меня не возникло даже после парилки. Но детям, конечно, было море по колено. Из еды заказывали: пиццу - свежеиспеченая была вкусной (но, пожалуйста, купите повару одноразовые перчатки, ибо он и месит тесто и принимает деньги, не заморачиваясь санитарией!); авторский чай "манго-маракуйя" был тоже очень вкусным, но цена весьма бодрая (500 руб. за литр с одним пакетиком), шашлык из курицы (преимущественно сухая грудка, ещё и на кости), сок (только по литру продают), пончики. Дети в целом остались довольны, сразу надумали там отмечать день рождения, но я об этих планах думаю с содроганием. У сына спустя час пребывания в заведении начался кашель (предполагаю, что на хлорку), у дочери уже дома обнаружили на теле кожную реакцию тоже на хлорку - это частный случай, но тем не менее. В целом заведение для компаний с детьми, желающих попариться, попить пивка, поиграть в бильярд и при этом, чтобы дети не мешались. На троечку.
19
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафина
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Сходили на день рождения сына. Выходной много народу. Есть столики за возле бара,но один нюанс капает с потолка влага. Хорошие столики возле массажных кабинок. Девочки приветливые очень. Хорошая кухня ,пицца отличная. Повар молодец хорошо готовит
1
Посмотреть ответ организации
Александр Градов
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Классный проект, есть всё - бассейны, сауны на любой вкус, массаж ,комнаты отдыха, кафе, кухня кавказская, китайская, всё качественное. Персонал приветлив, помогает во всём. Отдыхаешь по полной, хоть круглосуточно.
3
2
Татьяна
Знаток города 22 уровня
4 июля 2025
Хорошо провели время с ребёнком! Побывали впервые, нам понравилось.
Загуменнов Иван
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень хорошее место, бассейны теплые после бани холодные и освежающее, вкусный морс, хорошие сауны и горки все круто, мне понравилось ездили с классом.
1
Ольга Никитенко
Знаток города 4 уровня
20 января
Замечательное место для отдыха всей семьёй. Вежливый персонал, банька отличная 👍 рекомендую. Понравилось всё,
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Канаева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Из плюсов на втором этаже есть два бассейна для детей и для взрослых горки и зона отдыха. На первом этаже хорошая парилка на дровах и большой бассейн. Три отдельных сауны. Мы всегда берем сакуру там теплый бассейн и более комфортно. Из минусов на втором этаже вода в бассейнах мутная грязная. На первом чистая. Еду и напитки с собой приносить запрещено хотя раньше было можно. Как быть людям которые не пьют пиво которое продают на рецепшене? Я не ем китайскую еду из-за сахарного диабета и пиццу не ем которую повар готовит без перчаток! Мясо один раз заказали принесли сверху зажарили а внутри кровь. Больше не брали. В целом можно отдохнуть но на сервис не рассчитывайте.
2
галина петренко
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Не плохое место, для отдыха в холодные , зимние выходные. Однозначно для детей это супер клевое место. Для взрослыхц я думаю после 22:00 тоже будет супер! Есть столики, пиво, закуски, баня на дровах и конечно же бассейн с горками. Можно не плохо провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бутко
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличное место с 17 года отдыхаю в нём Вежливый персонал удобства на любой вкус Зачетные бани можно ходить с детьми для детей куча всего разного супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Была там не один раз. Не плохо! Много всего: горки, бассейны... Мне понравилось на втором этаже два бассейна не глубокий для малышей , глубокий в который можно прыгать. На этом же этаже есть бар много столиков, можно с собой принести например пиццу и там съесть.. на этом же этаже есть парилки, можно просушиться посидеть в них, есть фены( с собой везти не надо) температура там комфортная , даже жарко)))
4
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличный улыбчивый персонал, который всегда встречает уютной атмосферой, большой выбор два этажа с парными и бассейнами разного колибра, ходим каждую неделю и нет сожаления, если куда и идти то в город, ок
1
Поличка ❤️
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Искала на Фарпосте и ВЛ доставку вкусного шашлыка и не прогадала , не могла даже представить что вкуснее мяса я нигде не пробовала в городе , ни Спартак ни Шашлыков не сравнится с этим местом , шашлычник мастер своего дела , если шашлыки , то только у Вас . Спасибо
1
1
Андрей Кураченко
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Отличное место для отдыха. Вежливый коллектив, отличная атмосфера. Хорошие сауны. Удобная инфраструктура (кафе, пиццерия, камеры хранения вещей и тд.
Врединка
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Не помешал бы ремонт, персонал вежливый, цены доступны, в детском басейне вода очень холодная, не соответствует заявленной, второй раз не пойдем
Посмотреть ответ организации
Лиля Алексеева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Были в городке, у меня сестра младшая ободрала руки на горке! Нам АДМИНИСТРАТОР лично делала скидку 10% на все посещения. Приехали в другой день, скидка как никак. В итоге другая женщина сказала что на имя нет никаких скидок. У нас даже было фото, которое скинула администратор, мы показали, девушка проигнорировала. Очень обидно. Еще предаставили услугу паровая бочка, чувствую нас опять не обрадуют. Еду в воскресенье, проверим.
2
1
655250 Никитай
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отличное место для семейного отдыха ! Всегда чисые бассейны и хороший коллектив. Все расскажут и покажут ,приходите не пожалеете.хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
На нашем районе одна из самых близких. Пришли отдохнуть и попариться. К сожалению, не оправдала она наших впечатлений. Заказали китайку, на 2000. Принесли на 500 рублей😄 скучно жадные порции. И цена за это считаю, завышенная. В сауне бассейн холодный, нет одноразовых шампуней( может я отстала, но за 2000 час я думаю оно должно быть), нет полотенец, продают за 100 рублей одноразовые. Пульты от телевизоров еле работают, музыки особо выбора нет. Слушали на этой пищалке, то. Что есть. Скажу так. 2000 час это крутовато для такого заведения. Понимаю, курс доллара растёт, а сервис и обслуживания в этом заведении нет. Моя цена 3.
6
Ольга Чигридова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Были не первый раз в данном завелении ! И каждый раз все на 100! Советуем все прсетииь данное завеление ! Здесь деткам и в зрослым очень понравиться ! Коллектив на вышем уровне! Спасибо вам за все 💋Мы ваши посточнные клиенты 🫶
1
иван ш.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Звонил 9 апреля, собирался забронировать пиратскую сауну на 15 апреля, с 4 до 9, первый вопрос от девушки, а сколько вам лет (возможно смутил голос) и что в алкогольном опьянении к нам нельзя (понятное дело). Переспросил по поводу алкоголя, так как уже не первый раз приходил, знал что можно, но вопрос смутил, на что получаю в ответ «вообще с алкоголем нельзя» ну бред конечно. В итоге девушка сказала мест нет, и даже не предложила альтернативу, хотя спрашивал на 17 апреля, явно давая понять что не желает продолжать общение и сбросила трубку. На следующий день звонила подруга, сначала ответили , места есть (удивительно!), дальше на вопрос про алкоголь снова отрицают, что нельзя, потом сказала, что по 500 рублей с каждой бутылки (она либо некомпетентна, либо предвзято общаться с посетителями). Я ещё по коментам почитал, что там не всё работает и решил узнать по этому поводу, на что «Если вы пришли и что-то не работает это не наша проблема» стоимость не поменяется. И после этого видимо мы ей надоели, и после этого сказали, что мест нет (хотя в начале диалога были, удивительно) с персоналом явные проблемы
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мельчина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Начнем с тобой что в таком городе как Владивосток до сих пор нет нормального аквапарка 🙈 Поэтому люди ищут хоть какую-то альтернативу))) Мы, данное место посещали очень много раз не один год ))) Нам все нравилось персонал ,бассейн, кабинки .Можно было с собой приносить еду и напитки и это очень было удобно . Администратор никогда не одного раза не подходила напоминать про время при том что мы и не задержались. Но все меняется и к сожалению не в лучшую сторону очень нам не понравилась администратор которая не успели мы раздеться заявила со своим нельзя вы конечно простите но откуда людям которые ходили к вам столько раз и было можно знать теперь что нельзя. Предложила сложить еду в кабинку и заказать у них 🤣 Цена у них норм и все есть и шашлыки и китайка и фри и пицца дело не в этом просто мы так привыкли и не знали новых правил о которых хотя бы сказали по телефону когда я, звонила ((( Кабинку тоже стало нельзя заранее бронировать . Администратор за 10 минут до окончания времени прибежала сообщить что пора бы на выход так приятно спасибо но мы и сами помнили . Мы заказывали там пиццу в итоге через 40 минут ожидания я пошла узнать сколько еще ее ждать оказалось она давно готова и уже вся холодная стоит и ждет нас .Мы ее должны были сами забрать . Проблем в этом нет ,но есть же язык чтоб об этом сказать до этого девушка что там работала приносила нам сама а парень сообщил что у него столько работы что он не собирается ничего приносить при том что людей не было много . Гости приходят отдыхать хотят чтобы их встретили с улыбкой и так же проводили а не вот это вот отношение к себе почувствовать.
4
1
Марина Курпас
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Классная ОБЩЕСТВЕННАЯ БАНЯ, ( так написано в 2 гис) парилки огонь, есть что перекусить, попить ( за отдельную плату) и по деньгам норм, 500 взрослый, 400 детский это за час ,( вход) , хлоркой воняет жуть но что поделать
2
1
З. Л. В
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Отличный банный комплекс, посещаю не первый год, баня на дровах просто супер, для любителей париться веником рекомендую, так же есть массаж профессиональный, хамам, всегда чистые бассейны, горки для детей, отдельные кабинки, так же сауны, зона барбекю, китайская кухня. Персонал отзывчивый, внимательный, приходишь с ощущение как как дома!
1
Q Q
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Аквапарком это можно назвать с Ооочень большой натяжкой. Если Вы человек с запросами, Вам точно не сюда. Всё достаточно бюджетно. Есть парилки на дровах. Вьетнамский массаж. Детям здесь понравилось. Второй раз вряд ли пойду.
3
1
Сёма
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Персонал поразил абсолютным пофигизмом. Вода в бассейнах грязная до жути. Нет ни одного человека который бы наблюдал за происходящим в бассейнах. Горка в бассейн 2-2,5 направлена в перегородку между бассейна и. Администратор постоянно выходит на улицу курить и добиться от неё внятно информации о чём-то невозможно.
Михаил П
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Посетили с семьёй аквапарк — остались в полном восторге! Вода чистая, горки безопасные, дети в восторге. Парилка на дровах — просто огонь! После парной — в бассейн, кайф полный. В кафе вкусно готовят, особенно понравились шашлыки — сочные, с дымком. Ещё сделали массаж — расслабило на все 100! Персонал вежливый, всё чистенько. Отличное место для отдыха всей семьёй, всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Анжела Муллахметова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Замечательный аквапарк, все что надо ,там есть. Судавольствием там отдохнули с детками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Атамась
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Шикарное заведение для детей и взрослых, приятные и отзывчивые работники, спасибо большое организаторам этого прекрасного заведения!!!!!
1
Инкогнито 0403
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отличное место,всегда ходим с детками только туда! День рождения и все праздники детские там! Хорошее место вежлевый персонал всегда спрашивает как отдахнули,все ли понравилось и.т.д. РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 👍👍👍а детвора пишит аж от этого крутава места во Владивостоке!!!
1
Посмотреть ответ организации
nasyo.o
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
должны были быть в отдельной сауне «японка» звонили заранее-по телефону подтверждали, что все верно, мы есть. По приезду говорят, что нас в записи нет. В итоге все время были в общем помещении, за сумму, которую должны были быть в «японке». Это, конечно, настроение подпортило. Для отдыха с детьми может и хорошо. Но без детей после такого «отдыха» еще и морально хочется отдохнуть. Людей прилично, дети везде, от чего естественно спокойного времяпровождения в воде можно не ожидать. Так же увидели пару-тройку тараканов. Так что людям без детей советую брать отдельные сауны, либо вовсе не ехать сюда)
4
2
ольга абаралиева
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Хорошее место для семейного отдыха и не только.бассейнс подогревом.парная,фитокомната и т д... рекомендую...на втором этаже бассейны горка и.т .д...вобщем рекомендую!
1
зина зинуля
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Вдоволь на плескаться можно в этом заведении. Много бассейнов для любого возраста. Есть лягушатник,для совсем юнных посетителей. Китайская кухня. Сауны различные. Хорошее место для семейного отдыха.
1
Евгения Марус
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличное место, жаль, что не узнали раньше о нем. Вежливый персонал, горки, бассейны, ребенок накупался и ушел счастливый. На каникулах самое время там отдыхать.
1
Ольга Гаврилова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Отличное место! До 22:00 можно с детьми, после уже начинается тусовка для взрослых. Персонал адекватный, вежливый, все объяснили, все паказали, никто не торопит с выходом, можно спокойно помыться, посушиться. На первом этаже есть фены, душевые на первом и втором этаже. В баре отличный самогон 👌
3
1
Мила Вострикова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень понравилось ,есть горки где покататься. Есть сауны,бани ,можно попариться . Есть возможность купить еду .
1
Посмотреть ответ организации
Alex Vause
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Уже много лет иногда бываю в этой сауне. Она только расширяется и расширяется))) все становится только лучше и дороже конечно😅но не сильно. Помимо уже полюбившихся всем трех саун, есть общий бассейн со столиками и горками для детей. Появились фены)) еще появились какие то кабинки для уединения😅 но вот вода какая то мутная в бассейне в маленькой сауне, и заметила тараканов((
3
Светлана Киле
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Очень понравилось , классное место. Бассейны , сауна , душ, переодеться есть где, стиралка Администраторы вежливые , отзывчивые . Все просто супер, ещё хочу . Советую посетить .
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6