Поиск
Маршруты

Город роз

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Алёна Соколова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Хотела у вас заказать букет! Друзьям на свадьбу. Попросила подругу сфотографировать что есть из готовых букетов. Продавец в некультурной форме отказала!!! По какой причине у вас нельзя делать фото?? Продавцом было озвучено что :Рукаводство запрещает нам что мы давали право на фотосъемку, сначала купите потом и фотографируйте сколько угодно, если вам нужно на завтра тем более фото не стоит делать, завтра букеты будут другие. Очень рекомендую поменять сотрудника на более положительного,после таких комментариев нет желания посещать ваш магазин. Спасибо за испорченное настроение! Не советую!
3
1
Александр
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Не очень удачный магазин, а может я просто попал в неудачное время, поэтому ушёл без покупки, хотя и шёл целенаправленно за определённым сортом роз. В целом ассортимент не слишком широк, да и общение с продавцом не порадовало.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Приветливые флористы, интересные букеты, напротив касс зоны в билла. Покупаю цветы несколько лет в этом магазине.
2
1
Евгений Сырников
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Двоякое мнение. Вроде все хорошо, цветы свежие, персонал приветлив, цены чуть выше среднего, НО иногда цветы еле живые, персонал не очень вежливый. Но в целом 3.5/5
1
Ник
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Добрый день!Купили в этом магазине букет за 3000 тыс руб на день рождения,а он завял на следующий день!!!Не рекомендую этот магазин!!! ☹️
1
Даниил А.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2021
Не плохо
  1. 1
  2. 2