Поиск
Маршруты

Город-Сад

Обзор
Фото
28
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Николай Долотин
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2022
Интересное место, которое на Патриарших прудах не прошло проверку временем. Концепция экологических продуктов, заигрывания с веганами и вегетарианцами могли бы разнообразить ресторанный кругозор. Тофу интересная вещь, чёрная детокс вода тоже не везде есть. Но всё это на любителя.
3
Maria
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2021
Формат кафе-кулинария, ассортимент - правильная, здоровая пища. Сервис - самообслуживание. Кассир и бармен охотно предлагают помощь в выборе, можно узнать подробный состав блюда. Цены - на вес, как в любой кулинарии. В районе патриарших одно из самых демократичных мест для обеда. Есть штучная продукция с установленной стоимостью, вроде пирожных и конфет. Кстати, десерты пп и даже кето. И даже вкусно))) Расположение - ну понятно, прямо напротив патриаршего пруда. Мне, например, очень нравится зайти взять чай, какой-нибудь пирожок для собаки и посидеть у пруда. С собакой, кстати, туда всегда можно, очень френдли) Да, ещё есть самые обычные и всем понятные, а потому особенно приятные накопительные бонусные карточки,которые можно списывать в уплату части стоимости) Пятёрочка вам и спасибо)))
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Очень люблю Город-Сад, часто захожу после рабочего дня, но в эту точку - ни ногой. Клиентоориентированность стремится к нулю - персонал не в состоянии организовать очередь, а также подсказать, где лежат перчатки (клиентам приходится самим помогать вновь пришедшим), про наличие карты никто из двух сотрудников не уточнил. Отношение персонала высокомерное, общение с посетителями сведено к минимуму. Платный пакет по умолчанию добавляют в заказ, хотя в других заведениях сети всегда уточняют, понадобится ли. При этом упаковки еды закидываются в пакет как попало, будто это не еда, а отходы. Для сравнения - в маленькой точке (!) в Авиапарке блюда складывают очень бережно, дополняя брошюрами с меню и акциями. Возможно, сотрудникам кафе на Патриарших невдомёк, но клиенты едят купленные блюда. И выбирают, что заказать или купить в свой следующий визит. Большая просьба к руководству - донести до сотрудников точки, что продавая ЗОЖ-блюда, неплохо бы помнить о экологичном отношении к своим клиентам. И понимать, что клиент, берущий что-то по акции - все еще клиент, которому можно предложить что-то сверх заказанного, порекомендовать новинки. Особенно если этот клиент сообщил, что знает и любит город сад. Может сотрудникам на Патриарших вовсе не стоит работать в сфере обслуживания, если их так коробит от общения с людьми? Просто удивительно, как отличаются заведения сети. В остальных готовы рассказать о каждом блюде, уточнить пожелания, сделать так, чтобы человек попробовал позиции из разных категорий. И в них приятно потратить сверх запланированной суммы. А здесь сухо, денег потрачено мало, но и ощущение, будто в советскую столовую зашёл.
3
1
М
Мария Мария
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Какой же все таки отвратительный сервис у них. Много раз пыталась делать у них заказ Даже с разных номеров. Они со всеми так общаются, как буд то клиент за ними бегает, а они не обязаны вам ничего, даже за ваши объективно «не маленькие» деньги. Один раз было заказала все таки, качество еды ужасное на доставке точно. А в последний раз вот заказала на сайте и мне не написали , не позвонили, а когда я позвонила с интересом понять почему так и подтвердить заказ. Мне сказали «ну вы вот сейчас только объявились, давайте теперь подтвердим» И еще что добило. Они даже сайт нормальный сделать не могут. Там оплату при заказе я выбрала наличными. А по телефону указанному в контактах, какой-то некомпетентный в общении с клиентами парень, попросил меня оплатить до доставки и сказал «я вам ссылку вышлю, оплатите там» Разумеется я не согласилась Все было настолько неприятно. Эта контора стала супер странной в последнее время. Катятся в низ с высокой скоростью.
2
viktorstep®
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2019
Полная фигня! Вечером пустой как барабан. Цены зашкаливают. Есть нормальные продукты но только по бешеной цене, овощи как в пятерочке по цене Глобус Гурмэ.
3
1
Николай Хлопкин ОГЭ/ЕГЭ НА 5 ФИЗИКА МАТЕМАТИКА
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2018
Компактный и очень удобный. Выкладка эргономичная - нашли все, что искали. И очень вкусные сыроедческие брауни. Волшебство✨
2
2
У
Ульяна Л.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Спасибо! Все очень вкусно! Приятный персонал !
1
3
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Хамское отношение, бегают тараканы, продавец хамил. Сделал на коровьем молоке, хотя два раза уточнила, что на кокосовом.
5
1
Ольга Пыренкова
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2018
В магазине было два продавца, я задала восросы по продукции, ни на один не получила внятного ответа.
5
1
John Galt
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2021
Вкусная выпечка в сочетании с ароматным кофе при хорошем соотношении цены и качества.
2
Галина Аникина
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Не люкс. Раздувание щёк и не соответствие качества и натуральности цене. Концепт=менеджер слишком увлёкся "пафосом" Патриков.
5
1
Christ Sallian
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2018
Хамское отношение к посетителю. Особенно со стороны администратора Евгении и сотрудницы Светланы. Такое ощущение что носят корону и им все обязаны.
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2021
Очень вкусно, адекватные цены. Рекомендую
Женя Стельмах
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2020
Я по работе бываю в этом районе и захожу взять с собой на обед еды. Вкусно очень, меню как раз для моего образа жизни и питания! Спасибо!
2
KusheFF ..
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Маленький убтный магазин, очень удобно забежать и купить покушать здоровой свежей пищи. Приветливые сотрудники всегда послветуют еще что-нибудь вкусное с собой.
3
2
вася в.
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2018
Неоправданно дорого... возможно это дурной общественный синдром.
2
2
Иннокентий
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2019
Большой выбор свежих готовых продуктов, здоровые завтраки и парфюмерия.
3
2
Slava Borisov
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2019
Хороший хумус.
3
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Продукты здесь всегда свежие, но дороговато
4
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
Качества на высоте, хорошее обслуживание !
4
2
Андрей Ясько
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2021
Может и красиво , мертвая красота никому не нужна. Не пустили в самой неприветливой форме, нет для них хороших слов
The Food Hub Group
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2018
Просто красивая обертка магазина,,, Все дорого.. Конечно если нет рынка, то придется покупать продукты тут..
4
1
MZLR
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2020
Вкусно, дорого, богато.
2
Time
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2019
Очень долго собирают заказ
5
1
Александр Кургузов
Дегустатор 6 уровня
10 января 2019
Очень дорого
3
1
М
Мартина М.
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2018
Много вкусной, полезной еды, цены только неоправданно высоки!
3
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Достаточно уютный,хороший магазинчик!
3
3
Виталий Полозков
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2018
Особо полезные продукты!
2
2
Артур Бозиянц
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2021
Все хорошо и цены доступные
Екатерина Староверова
Дегустатор 6 уровня
5 января 2020
Но ассортимент снижается
1
Юлия Бирюкова
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2019
Спасибо за продукцию Ольги Рубец!
1
4
А
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2018
Отличный магазин, здорового питания
4
2
Алексей Строганов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Гулял там в выходные. Очень люблю это место и окресности. Всё пропитано историей... на самих прудах толпы отбыхающих, а вот по оресностям побродить одно удовольствие. Вот только особняк Морозовой на ремонте,
1
Д
Дмитрий Васильев
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2021
Вкусня еда, непринуждённая обстановка
1
  1. 1
  2. 2