Поиск
Маршруты

Город Солнца

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
C
Constantine B.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Замечательный детский садик! Только тут почувствовалось правильная атмосфера и сразу захотелось оставить своего малыша) Внимательные и открытые педагоги и помощники, светлый просторный дом, по-настоящему детский) Принцип воспитания- максимум внимания, учёт индивидуальности, развитие положительного взгляда на мир, приличного и уважительного отношения к взрослым и сверстникам) Все Родители, к-х встречал в садике, здороваются, открыто улыбаются! Детки разных возрастов не боятся, приветствуют, разговаривают со взрослыми и малышами.
5
1
Алиса Шалухова.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Там отличные условия, в детском саду с младшей группы начинаются занятия: математики, русского языка, английского языка, и творчество. А школа очень хорошая там гуманная пидогогика и там детям очень хорошо.👨‍👨‍👦☀️☀️☀️🏫🌅🌄📚📗📘📙📕📓📔📒📝🖌️🖍️🖊️🖋️✂️🗂️📖🔆🔅
1
1
А
Анатолий К.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Я когда то давно размышлял о том, какая должна быть школа моей мечты... Эта школа оказалась шире моего набора пожеланий. Рад, что мой путь пересекся с этими людьми и радуюсь за своего ребёнка, которому повезло там учиться.
4
1
С
Сергей Ю.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2020
Прекрасная душевная школа! Замечательные педагоги и продвинутые методики. Здоровое питание. Полная противоположность государственным!
2
1
O
olga_trocenko@tut.by
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Спасибо что есть такое место для учёбы. Рада что есть учителя с горящими глазами и желанием делиться знаниями.
1
2
A
Alena Timofeeva
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Прекрасно оборудованная школа, бдительная и надёжная охрана. С парковкой проблем не было
2
1
Андрей Шпаковский
Знаток города 17 уровня
28 июля 2020
Супер садик и школа, только дорого очень.
1
1
Ю
юлия тонкаль
Знаток города 12 уровня
2 марта 2021
Хорошая душевная школа, правда дорогая, но респект за бесплатный проект для мальчиков без отцов и их мам!
1
Arvid
Знаток города 30 уровня
22 августа 2019
Очень позитивное учреждение образования. Великолепная, я бы даже сказал, домашняя обстановка.
5
1
igor b.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Так себе школа - дет сад
2
5
Ян С.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Отличная школа
3
1
А
Александр ставер
Знаток города 14 уровня
18 мая 2021
Молодцы
2
1
Кирилл Буга
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Прекрасное место!
3
1
  1. 1
  2. 2