Поиск
Маршруты

Город столиц

Обзор
Организации внутри
Фото
66
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,7
581 оценка
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Ребриков
Знаток города 6 уровня
21 января
Отлично провели время на 58-м этаже башни "Санкт-Петербург" Очень красивый вид на Москву
Александр Храмцов
Знаток города 6 уровня
25 июня
содержанок с длинными ногами видно издалека)) Действующий музей пафоса менеджеров, типа ты не такой как все, ты работаешь в офисе. С лифтами в башнях в будни - прям засада…
Алла
Знаток города 30 уровня
19 июля 2024
Современный бизнес центр с торговыми и офисными зданиями, а наверху две башни Города столиц: Москва и Санкт-Петербург. Москва повыше, как же иначе😉 В общественных пространствах шикарная, стильная обстановка. Здесь интересные арт объекты, в стиле современного искусства. Местечко атмосферное.
1
Климочкина Татьяна
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
Из плюсов удобное месторасположение для людей собирающихся туда на метро,из минусов ,то что для офисных сотрудников чтоб подняться на нужный этаж,сначала нужно подняться на третий этаж на лифте или экскалатаре,дальше пешком пройти до башни Питер или Москва,башня Москва это тихий ужас на лифте при спуске в районе 34 этажа можно простоять в ожидание лифта 50 минут,в башне Питер с этим получше.
1
Елена С.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Прекрасные впечатления от посещения Города столиц. Ездила по делам к коллегам в гости. Налюбовалась панорамными видами и напиталась энергией деловитости и активности. Была в башне Санкт-Петербург.
2
Марат Нугаев
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Большая проблема с лифтами (((( Очень долго приходится ждать! Рекомендую учитывать это при принятии решения.
Мария Балашова
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Это трэш. Гостевой пропуск на выход не сработал. Провалился, а турникет не открылся. Ресепшен в другом конце холла и сотрудники не видят что происходит у турникетов. Обратиться не к кому. Нет охранников и вообще какого-то персонала. Сотрудники БЦ выпустить не могут, так как тогда у них не сработает на выход. Пыталась найти номер телефона, чтоб позвонить на ресепшен, но безуспешно. Отвратительная ситуация! В итоге один мужчина все таки выпустил меня с помощью своего пропуска.
1
Малхаз
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Хорошие бизнес помещения.Вежливая Охрана.Приятный холл.Недостаток-люди часто путают входы в разные башни,а они находятся далековато друг от друга, а баннеров и указателе практически нет...
Natalia
Знаток города 28 уровня
16 мая 2023
Очень хороший бизнес центр, в пешей доступности метро, в самом центре, много залов, кресла удобные, везде чисто, кондиционирование, много кафе и рестораном, можно просто перекусить и кофе попить, а вот парковка маловата для такого центра
Павел Новгородов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Башня «город столиц» конечно прекрасна, но есть в ней один огромный минус! Минус башни это работа лифтов. Если вы не постоянный житель башни, то лифт вам придется ждать от 15 до 50 мин и это просто ужасно!!!
3
Андрей Паровар
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2024
Парковка 800 рублей в час, лифты ждать очень долго. В феврале сотрудники ждали лифт более 2х часов. Пожарные выходы закрыты. Если будет пожар, будет второй Крокус. Из плюсов - расположение к трассам и вид из окна.
андрей андрей
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Лифты здесь это просто отвратительные. Можно 30 минут сидеть и ждать ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЗВАТЬ ЛИФТ. Это просто треш. 10ти минутное дело превращается а часовое страдание
М
Михаил А.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Обычное для Сити оффисно-жилое здание. Постоянное столпотворение на 1 этаже, но не самое большое из-за не самой большой высоты. Есть рестораны, магазинчики, цветы/подарки/алкоголь, аптека, почта, нотариус. Служба консьерж-сервис по доставке. Достаточно комфортно для работы
1
Mari
Знаток города 26 уровня
6 июня 2024
Хороший современный бизнес центр. Много офисов, на первом и втором этажах кафешки, салоны красоты, магазинчики и даже нотариус тут есть.
Дмитрий Калугин
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2023
Есть где припарковаться. Приветливый персонал на ресепшене. Заезд на парковку Сити стал без чеков, просто плотномер. Так сильно быстрее. И оплата прям на шлагбауме.
Хелена
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2023
Огромная очередь на ресепшен, где работает только один сотрудник, который выдает пропуск, и то, может оказаться так, что вы подниметесь с ним к нужным турникетам, а он не будет работать.
1
Kviver
Знаток города 30 уровня
1 марта 2025
Очень приятное место, большое здание, много системы охраны, куча различных движений в сфере бизнеса. Оставляет только хорошие впечатления о данном месте.
1
Марина Ларионова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Лифты вечно не работают, какое-то всё стремное
1
Наталья Лескова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Лифт ждала полчаса с 26 этажа, пришлось спускаться на 20 этаж, там пришлось подождать еще 10 минут). Но самое интересное, ниже 20 этажа по лестнице, нет спуска как я поняла, закрыто всё. Видимо пожарный лифт должен всех забирать если что)
Анна Ковалева
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Была на маникюре и педикюре у мастера Галины, очень вежливый, профессиональный специалист. Проконсультировала, прекрасно сделала свою работу. Обязательно запишусь к ней повторно. Салон на Малой Филевской
1
Е
Евгений Захаров
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Огромный муравейник....из четырех лифтов работает один((( лабиринты....не дай бог ЧП не понятно куда бежать, и где спасаться. А так конечно все дорого богато))))
1
Mike Belov
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Снимали апартаменты на ночь. Вид из окна шикарный. Но чтобы попасть в номер нужно пройти целый квест, хотя скинули много фото и инструкцию, как пройти. Но главное не корректно забронировали дату заезда. Это основной минус.
Олень Бордюрный
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Хорошее, просторное фойе, в нем - красная "Башня III Интернационала - Совета депутатов Земного шара" - т.н. "башня Татлина" (копия в масштабе), много лавчонок, и закусочных, вход в фойе с улицы - свободный, в высотную часть - по пропускам.
Nekto
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2023
Тяжёлое место, всегда много народу. Можно один раз побывать и всё. Если рассматривать тут офис, то абсолютно не стоит. Пока тут не поработаешь этого не поймёшь.
Евгения
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Идеальное место! Фантастически! Отдых удался и впечатлении тоже. Конечно пол в холле, рекомендую сделать ремонт.
1
Сергей Александрович
Знаток города 19 уровня
26 января 2023
Люблю Сити в целом, это как отдельный мир!) Вот парковка кусается, и сложно разобраться если нет правильной и подробной информации. Вид с окон великолепен)
Valeriy Smirnov
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Ничего личного :) но вот эти все подземные и надземные катакомбы Сити на меня наводят такие «страх и ненависть в лас-Вегасе» что лишний раз спускаться в эти лабиринты не хочется. Если только нет острой необходимости, то лучше в район Сити вообще не заглядывать. Все те же самые торговые центры лучше посещать в более живописных местах
иван грызунов
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2024
Огромный муравейник))) самый большой минус, что гостевой лифт 1
1
Виталий Матешук
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Бываю частенько по работе. Задержек не бывает. Легко въ езжаю на стоянку -2 уровень по предварительному пропуску. Все дружелюбные, вопросы решаю быстро.
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
2 марта
Город под землей! Есть абсолютно все: и кафе, и магазины на любой вкус и кошелек, и аптеки, и салоны красоты. И работа в шаговой доступности ☺️
Anna Bolshakova
Знаток города 17 уровня
19 мая 2025
перед входом, со стороны набережной все курят. дымовая завеса такая, что пройдя сквозь нее, через двери, как будто сам покурил, одежда с соответствующим ароматом. не красиво
1
1
Оля
Знаток города 21 уровня
9 января 2025
Мне нужна пояснительная бригада _ почему его назвали городом Столиц? В целом понятная навигация в цифрах. Красивые здания, если любить урбан
1
Александр Мартынюк
Знаток города 25 уровня
17 февраля 2024
Ожидаемо. Хорошо с точки зрения логистики, ресторанов, офисов. Жуткое место с точки зрения жизни - вопрос подъема на этажи вызывает разочарование
Павел С
Знаток города 28 уровня
7 мая 2024
Классическая башня «Москва-сити». Красивая, высокая, очень элегантная, с просторными и светлыми офисами внутри. Все понравилось, кроме отсутствия парковки рядом.
Александр Исаев
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2022
Место красивое,ветренное. Есть места на парковке внутри Сити,где лучше быть местом для парковки,а сделали запретными из них. И ходят фоткают МАДИ шники ещё 1500. Позор ,коррупция на оплаченном(400 р.)час и тут процветает. Народ из-за этого может и не посетить вполне не плохие места для отдыха. Советую убрать администрации хотябы на месяц и увидите сколько будет посетителей. Уверен,их будет больше. Всем добра,
Alexandr Tolobaev
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Лучшие лифты, которые не нужно ждать по 5 минут
сергей сокол
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой! Всё круто, но с лифтами без бутылки не разобраться!)))) Хорошо есть добрые люди.
Елена Абрамова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Невероятный вид и уютные аппарты ♥️
4
Толковый отзыв
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2022
Парковка подземная под Афимол-сити, приходится подняться на лифте в «Афимол» сначала и оттуда уже по улице пройти 30м по улице до «северного» входа в башню «Москва-Город столиц». Сама Башня оснащена как и все лифтами с прикладыванием карты на тот этаж, куда у вас есть допуск. Если вам выдали на ресепшн внизу пропуск например на 28 этаж, то нажав номер этажа вам надо приложить карту затем и вам довезет лифт именно туда. В башне есть салоны Красоты, кафешки. Но возможно они тоже по пропуску. Хз. Я по пропуску итак захожу везде. Вид из окон потрясающе , как и должно быть в этом комплексе.
Ретроградный Меркурий
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Мне не нравится Москва-Сити. Да - современно, да - впечатляет, но работать там - это самоубийство. Не знаю, как в остальных башнях, но в башне Империя к 16.00 в офисах просто нечем дышать. Вентиляция есть, но она не справляется. Кондиционер есть, но кому-то холодно, до кого-то не слетает. В общем не моё всё это.
1
Ксения
Знаток города 26 уровня
31 мая 2025
Город в городе. Жизнь кипит. С лифтами правда беда. Даже страшно думать про внезапные чп и куда бежать, спасаться. Но масштаб конечно огромный. И ты находишься в эпицентре событий. Даже если вам туда не надо, сходите погуляйте)) и составьте свое мнение
Надим Шакиров
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
"Предбанник" большой, а посидеть негде в ожидании пока заберут. И кафешки нет. Неудобно
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Там сдают апартаменты недобросовестные люди. Отзывов плохих полно. Печально.
Никита Васильев
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2024
Современный бизнес-центр в Москва Сити.
1
Иван К.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Идевльное место для бизнеса. Словами не передать обстановки: нужно обязательно самому ощутить атмосферу. Прекрасно интегрируется с Афимолом подземными переходами.
EVA
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Шикарно 👏 Вдохновляет Атмосферно Феерично Современно Престижно и красиво очень 👍 Наслаждение 🔥 там находиться 😍 Рекомендую 👍 Супер место Положительные эмоции и один позитив ✨ Была , есть и буду посещать это место
Михаил Воронков
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Хороший бизнес-центр. Много кафешек с очень вкусной едой.
Сергей Лысенков
Знаток города 13 уровня
2 июня
Одна из лучших башен в Сити
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 мая 2019
Въезд на подземную парковку только для собственников и арендаторов,посетители должны оформлять заявку для въезда(если имеются парковочные места у фирмы куда приехали)
2
Александра Киселева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
очень долго ждать лифт в Городе Столиц в башне Москва
  1. 1
  2. 2
  3. 3