Поиск
Маршруты

Городец

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,4
45 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Макс
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Заказала такси сегодня, время ожидания составило 25 минут, звонила 3 раза уточняла где машина, на что дмспетчер ответил а вас чё еще не забрали я незнаю где он, приехал водитель Анатолий Викторович К. и на недовольство долгого ожидания машина сказал выходите и заказывайте другое такси!!! Отношение хамское что со стороны диспетчера, что со стороны водителя, очень жаль раньше никаких проблем не было, что то сейчас пошло не так видимо...
1
Миша Пушкин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Заказал такси ждал 48 минут звонил 3 раза диспетчер говорил через 5 минут будет не советую. Диспетчера на уволить.
Ирина Исаева 33
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Вызвала такси, ждали 10 минут, перезвонила, сказал мужчина, что нет машины и бросил трубку, НЕ СОВЕТУЮ сюда обращаться.
М
Мария К.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Приезжают быстро. Иногда бываю неопоятные внутри машины. Но достаточно редко и только на близкие расстояния. До Нижнего например всегда приличные авто с очень адекватными водителями
Таня М.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Отварительное такси. Очень не рекомендую. Хамство по телефону. Решили что проехать от одного конца Городца до другого это 350 рублей!!!
3
виктор свинин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Неадекватные диспетчера, плохая подача, автомобиля врут грубят и ломят цену.
Аркадий Ф.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Вызывал такси. 3кащал подъезд, чтобы не идти под дождем по лужам. Таксист проигнорировал информацию и ждал у края дома в луже. Минус кожаные ботинки.
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Ужасное отношение к клиентам. Отказываются возить с детьми.
1
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Я бы посоветовала владельцам организации, взять на работу профессианаллов!!! Отвратительное отношение.. Зачем вы есть?? Это ваши деньги, которые вы теряете.. Вы потеряли клиенов.
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Живу здесь уже 11 лет. Это обычный небольшой городок. Жалко что здесь нету Макдонольса и другого фастфуда. По моему самый спокойный город.
2
2
Наталья Виноградова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Хорошо работают
Панасенко Сергей
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Андреевские двери.
  1. 1
  2. 2