Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,2
867 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Мерси М
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
За столько лет много поменялось в этом месте. Но радует, что всегда в нем присутствуют необходимые элементы. Всегда были и хозяйственные магазины, продуктовые. Сейчас появились пункты выдачи различные. Всегда внутри чисто, много выходов на разные стороны здания
5
Игорь Макаров
Знаток города 14 уровня
15 июня
Нет туалета в "торговом центре" ни платного ни бесплатного. Судя по состоянию пола там и уборщицы нет.
ВИТАЛИЙ Добросовестнов
Знаток города 16 уровня
17 января
Очень хороший торговый комплекс! Всё есть рядом с домом! Очень хорошая бдительная, вежливая охрана!
1
Елена Кутилова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Очень удобная локация,где есть всё! Начиная от овощей и деликатессов и заканчивая товарами для рыбаков и канцтоварами. Парковка,чистота,аппврат с водой.
4
1
Stone завод Bohai
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
В ТЦ Лента и магазинчики на втором этаже, в центре достаточно чисто, покупателей мало. Качество товаров среднее. Но один большой вопрос возникает! Раньше был туалет, а сейчас закрыли, для покупателей! Это как, что за от отношение, все дальше от цивилизации и ближе к Парусам. Получается так!
3
Зинаида Молчанова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Отличный торговый комплекс,первый этаж- магазин Лента,а на втором этаже великолепный магазин мужской одежды(3 павильон),несколько павильонов с женской одеждой,салон красоты,магазин с пряжей,шторы и окна,магазин мебели,прачечная.В общем все ,что нужно для жизни.
3
1
АЛЕКС Шкаров
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Один кассир на огромный магазин, обслуживает очень долго. В рыбном отделе - из личного опыта рекомендую тщательно проверять свежесть товара Если хотите потерять время - заходите.
4
1
Nafanj
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2020
С появлением Билла ТЦ заиграл новыми красками. На втором этаже есть клевый отдел с женской одеждой и с доступными ценами, переодически там чтонибудь приобретаю. А так же с мужской одежной фирмы масимар, муж очень любит эту фирму. Еще есть ателье и ремонт компьтеров. Советую! А еще на территории есть павильон со свежим мясом.
7
6
Юлия Фролова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Хороший торговый центр. Часто хожу закупаться продуктами. Есть банкомат Сбербанка. На втором этаже есть Яндекс маркет и недавно открылся озон.
3
М
Мира Мира
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Хороший торговый комплекс.Первый этаж продукты,второй этаж мужская хорошая качественная одежда,женская одежда различных стилей,постельное белье-большой выбор,детская одежда,пошив штор,павильон "окна",павильон для рукоделия.,ремонт компьютеров.
7
1
L G
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2022
Хороший ассортимент, приемлемые цены. В магазине чисто и аккуратно. Только я что-то не нашла при входе шкафчиков для сумок. Это, конечно, мелочь и не влияет на качество продуктов.
3
2
Александр Михайлович
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2023
Я бы не стал рассматривать это как ТЦ, тк 95% 1го этажа занимает лента, а на 2ом этаже вымирающий(надеюсь) вид мини повилионов, с невнятным выбором- все для вашей бабушки, с дикими ценами и соответствующими всему этому зверинца продавцами...
3
Андрей К
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Кафе Сорока очень вкусно! Отдел итальянской пряжи 2 этаж отличный выбор!
3
1
Юлия Глухова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Хороший ТЦ. Удобное расположение, есть большой магазин лента, аптека и салон красоты.
5
Боцман
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2024
Удобный магазин рядом с домом, свежие овощи, мясо , аптека , сыры . В общем все под рукой 👍
3
2
Сергей Борисенко
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2018
Хороший торговый центр, на первом этаже расположены продуктовые павильоны. Всегда вкусные и свежие продукты. А на втором вещевые павильоны, есть так же ксерокопия, сканирование и распечатка. На улице есть павильоны с посудой и хоз.товарами.
3
3
Алексей Васильев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Бывший рынок, теперь в нем есть билла. Осталась аптека работающая до 23. Ряд магазинов разнообразных профилей от бытовой химии и одежды до небольших продуктовых. Есть несколько мастерских по ремонту и пошиву.
12
3
светлана
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2025
Я не рекомендую этот т/ц дорого ,цены высокие ,ассортимент слабый .
1
3
Георгий
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Лента как супермаркет изжила себя. Товар некачественный, цены очень высокие! Один кассир и к нему очередь. Никогда не пойду в этот магазин!
3
1
Елена Камчатная
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Теперь это только "Лента"))). Предпринимателей убрали. На верх даже не интересно подниматься. Почти никого не осталось. "Живые "только уличные отдельные повельончики.. Хороший магазин посуды. Единый в городке!!!! Хороший цветочный с экзотикой, Луховицы, как ярмарка выходного дня, мясная лавка.
5
Дормидонт Балалайкин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Все нравится, ассортимент большой, есть в магазине все что требуется
3
1
nikolay
Знаток города 14 уровня
16 октября 2021
Нравится большая Лента, на втором этаже очень много магазинов с одеждой и другое. Выбор одежды хороший, продавцы вежливые, цену адекватные с учётом хорошего качества. На углу торгового центра находится наша любимая аптека Фемибион. Елена Ивановна просто бог фармацевтики она уже нас много раз вылечивала - всегда ухоженная, вежливая, знает всё о препаратах и болезнях - мы ей доверяем уже много лет и ни разу об этом не жалели. У них огромный ассортимент лекарст и почти всегда всё есть, а если нет то заказывают и быстро привозят. Эта аптека у нашей семьи любимая.
4
1
Вася/RU.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Здесь главный магазин Лента, но он с большими нареканиями. Жители жалуются постоянно, на большие цены и плохо работающий персонал. Длинные очереди на кассах по причине отсутствие кассиров...
3
2
Александр Овчаренко
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Хороший ассортимент бытовых товаров и одежды в шаговой доступности, при демократичное уровне цен.
3
ирина воронина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Не часто делаю покупки,прихожу за свежими бюджетными овощами,фруктами..Товарами по акциям.Всё устраивает..))
4
I'm_4OPT
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2019
Крытый рынок, где цены заламывают, скорее всего, из-за дорогой аренды, а хороших магазинов (цена/качество) очень мало UPD. В связи с последними событиями нашего района, рынок 1 этажа (основного) был переоборудован в Billa, вроде бы все хорошо, но жаль некоторые лавочки, они просто переехали, а куда - неизвестно
9
2
Ирина Шульженко
Знаток города 26 уровня
9 июля 2023
Раньше здесь был рынок крытый, потом Билла, сейчас Лента, на втором этаже есть магазины одежды, пункт выдачи Яндекс Маркет
2
1
Олег
Знаток города 17 уровня
6 июля 2022
Пока был БИЛЛА ходил к ним регулярно. После того как зашла ЛЕНТА больше практически не хожу к ним. В ЛЕНТЕ ассортимент так себе… и постоянные очереди на единственной работающей кассе.
1
2
Лана
Знаток города 15 уровня
28 августа 2023
Раньше был Торговый центр!!! А теперь ни о чем.... второй этаж почти пустой... не интересно! Никакого выбора.
2
1
Fain
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Мне в этом городке не нравится этот ТЦ, потому что лабиринт и цены дороже рыночных. Что поишешь ненайдёшь
2
2
Ренат
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Рынок как рынок. Можно купить овощей и фруктов. Цены средние. На втором этаже магазины одежды, но туда почти не ходят покупатели, неудобно посещать 19 августа 2019 г. - на днях открыли магазин Billa
3
4
В
Варенник Вартанов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
теперь там Билла, много супермаркетов вокруг. в первые дни масло было 107 рублей, через 2 недели уже 157. Все эти маркетинговые многоходовочки портят впечатление о магазине. Еще к примеру: нужно купить картошки и ц тебя выбор взять 2.5 кг за 159р. (картошка так себе но есть можно) либо по 15р за кг, но эту картошку можно прямиком на свалку везти...выложил , пошел в пятерочку..
3
2
Андрей Лукашов
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
В нем расположен супермаркет Лента. На 2 этаже недорогие разнообразные бутики.
3
Ирина Заднеева
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Хороший магазинчик в пешей доступности, есть все от хлеба до деликатесов), в спальное районе такие не большие центры необходимы.
6
6
Валерий Феоктистов
Знаток города 11 уровня
24 июня 2018
Хороший рынок, всегда свежие продукты, большой ассортимент, постоянно бываю там и покупаю разные продукты.
3
3
Едлин Хлеб
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Хорошее место. Есть парковка. В целом по ассортименту есть всё что нужно.
3
1
Галина Сыромятникова
Знаток города 10 уровня
15 января 2019
Цены кусаются. Но хожу там к определенным продавцам за продуктами и очень довольна. Продукты хорошего качества, всегда посоветуют что лучше взять.
2
4
сергей з.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Хороший супермаркет. Большой магазин. Очень удобная парковка.
3
1
Ольга З.
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2018
Давно перестала ходить на этот рынок. Цены - космос ! Свежесть продуктов порой под сомнением . Грязно и неприятный запах
7
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Нет, нет и ещё раз нет. Не стоит сюда ходить. Обычные продукты по цене в три раза больше с антисанитарными условиями.
5
1
Саид
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин лента. Там ещё магазин сухофрукты и орехи очень качественный продукт
2
3
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Удобно расположен, в основном работают культурные люди, асортимент разнообразный. Все устраивает.
8
5
mark-krasa
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Неплохой комплекс, много чего есть веутри и в округ. Уборка территории плохая
2
Илья
Знаток города 18 уровня
6 мая 2019
не верьте вывеске! это не торговый комплекс! ЭТО КРЫТЫЙ РЫНОК! Воняет, стрёмные люди за прилавками, подкрученные весы ну и все вытекающие...
8
2
Ангелина Коба
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Можно купить почти любые овощи и специи. Хороший ассортимент, но цены завышены, если сравнивать с супермаркетами.
3
3
Виктор Суханов
Знаток города 13 уровня
19 октября 2018
Есть абсолютно всё. На чуть-чуть дороже, чем рядом, но свежее и качественное.
2
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Ужасный магазин. Охрана, персонал! Не рекомендую. Обходите стороной. Может открыться не в 8.00, а в 8.10. Территория магазина закрыта (по утрам) по не понятным причинам. Приходится бегать вокруг ТЦ. Это не правильно там пешиходный переход и дети идут в ШКОЛУ. (КАЛИТКА ДОМОФОН РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС.) По поводу закрытых ворот 8.00 на территории будем жалововаться...Дальше в правительство московской области.
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Заходила несколько раз и всегда было грязно. Перестала посещать
1
Елена Ковалева
Знаток города 10 уровня
22 января 2019
Некогда любимый рынок, стал ужасен! Половина павильонов закрыта. Выбора нет. Цены заоблачные.
4
2
Уханов Максим
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2023
Хороший тц недалеко от дома! Удобно, чисто, персонал отличный!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4