Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Организации внутри
Фото
7
Отзывы
208
Особенности
Рейтинг 4,3
1109 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Евген Евген
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
В "Городке" большое количество мелких магазинчиков, магазин "Пятерочка", "Фикс Прайс" и т.д., в одном месте можно приобрести практически всё для дома, дачи и т.д.
4
580185 Жиденко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Спасибо большое девочкам с пункта выдачи гуманитарной помощи! Собрали моей внучечке все, что нужно доя новорожленного! Ждали меня, звонили, не отдали никому в течение месяца. Я не могла вырваться с работы. Дай Бог вам здоровья всем!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
3
Цаган Анджукаева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Продавцы овощей и фруктов женского пола почему-то всегда обманывают,кроме ИП Махатова (фрукты, овощи) и продавец из магазина яиц. вкусная шаурма и выпечка у ребят возле первых ворот со стороны Уральского университета. И рядышком чебуреки (трубочки,пирожные) тоже вкусные,на свежем масле(не прогорклом). И ещё очень вкусные вафли и конфеты в магазине "продукты из Казахстана" если не путаю. Продавец очень доброжелательная женщина
4
1
Велелена Андерсон
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Здесь пользуюсь только сетевыми магазинами. У частных продавцов дорого и часто попадается некачественный товар. Удобно, что есть продажа воды "Родник"
3
Света Смирнова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Часто захожу в этот магазин ,хороший директор и продавцы отзывчивые всегда подскажут,скажут на что скидки.Мало конечно фруктов,но от этого настроение не меняется потому что идёшь в этот магазин как к друзьям,очень комфортно.
3
Марина Малыш
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
В данном торговом центре есть продовольственных магазины и бутики с промышленным товарами. Парковка удобная, расположение отличное, данный центр можно увидеть с дороги. Чистый, много урн по периметру.
3
Лиля Кунакбаева
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Удобный рыночек в микрорайоне, продукты, овощи, фикспрайс, Оптима, Ермолино, пятёрочка, ателье, ремонт обуви, фото, одежда детская и женская, хозтовары, садогород.
4
Вадим Хайруллин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Хорошее место, отличный рынок, всё есть.и пятёрочка в центре рынка.удобно...загляните , найдется всё
4
Granat
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Не плохой рынок, можно найти все, особенно там приобретаю сыр адыгейский у чеченки,всегда свежий и очень вкусный
3
Инна Казакова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Не большой, но очень уютный рынок. Не большие бутики с очень приветливыми продавцами. Большой выбор товаров. Удобно расположен в центре города.
3
Ирина Иващенко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Компактный размер, большой выбор продуктов, вежливые продавцы. Приемлемые цены.
3
1
Лариса Минеева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Территория убирается крайне редко. Мусор вывозят редко! Помойка переполнена постоянно!
3
2
Кирилл
Знаток города 19 уровня
6 января 2024
Скудно, грязно, особенно в дни когда метель и потепление, не пройти не проехать как говориться, в общем смотрите сами посещать не посещать, но сразу скажу из интересного найден был средь снега только фикс прайс, на счёт других магазинов сказать не могу.
3
1
ОК2711
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Раньше, когда городок был рынком, здесь можно было купить абсолютно все и в одном месте! Много было продукции от местных производителей, продукция была хорошего качества, всегда свежие овощи. С открытием в нем "Пятерочки" все изменилось, конечно, в худшую сторону(((
4
2
Александр Копрушенков
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Грязно ,не пройти по настроили,и овощи с фруктами ,скупают в пятерочки с утра только привезенные,потом продают как привезенные со своей родины и цены накручивают.
3
В
Валентина Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Очень хороший торговый центр!!! Магазин/Пятерочка/-- просто класс!!! В магазине большой ассортимент всего! Самая классная Пятерочка в городе! Кроме этого магазина очень много другого: хлебный, Оптима, сантехника....Шикарный торговый центр! Бываю там очень часто! Обожаю! Валентина Т.
3
Оксана Вадимовна
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Все бы ничего, но снега зимой там ужас , машин тьма, а так все там устраивает, сразу все купить можно.
3
Лада Цепа
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Там для потребителей активная торговля. Насекомых там нет , вся торговля в закрытых повильионах и бутиках. По сравнению с балаганом там менее активно.
3
1
Денис Курышев
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Место хорошее есть из чего выбрать.Тут и бытовая химия и Ермолино и мясо и овощи с фруктами качество которых превтсходное.И текстиль и семена и товары для дачи и кафе и закусочные.Есть и пекарня.
8
Наталья Островская
Знаток города 22 уровня
29 марта 2023
Обожаю это место, можно и купить что тебе необходимо и из вещей и бытовых вещей и покушать и найти какой нибудь сувенирчик для родных
1
1
ненифер
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Раньше здание по центру было типа рынка, тогда было интереснее. Сейчас это просто пятерочка :( По бокам остались некоторые магазины, люди продают на улицах фрукты/овощи. До сих пор чувствуется антураж 90-х.
3
Татьяна Шилова
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Хороший рынок. Свежие овощи, фрукты. Есть мясной ларёк. Внутри магазин Пятерочка.
3
1
Tonia
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Клёвый мини-рынок, можно найти всё при желании, но..... не раз обманывали продавцы овощей и фруктов на улице, будьте бдительны!!!
3
Александр
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Классная парикмахерская есть парень стрижет.относительно дёшево и качественно
3
2
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Иногда машины с товаром не дают пешеходам пройти к входу. Надо сделать так чтобы товар выгружали с другого входа в павильон. Проход через заднюю калитку зимой очень скользкий.
5
Сергей Марухненко
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Городок - прежде всего ассоциируется с постоянно Божественным запахом шашлыка!) Сейчас там есть 2-3 замечательных кафе, продающих вкусняшки. + 5-ка, фикс прайс и прочее.. Очень Добротный комплекс! Пожелание.. Чебуречная там открылась.. В том году вроде.. Да не важно по сути. Много кто чебуреки там продаёт.. А толку Ноль! Обычные чебуреки. Средние.. Голодному норм - сытому - фуу.. Не реклама!! Но для сравнения - возле "Слово жизни" Есть идеальная чебуречная!! Очередь всегда!! Почему у нас в городке (да и везде в городе) упор делают только на шаурму и шашлык (причём и то и другое тоже не у всех на высоте..) Делайте в городке идеальные чебуреки!! У вас мяса не хватит на посетителей!!!) Мне б процент от совета..))
3
1
Айгуль
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Всегда можно купить качественные свежие овощи с фрукты, там берём часто
3
2
Регина Ратникова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Многофункциональный городок. От распечатки документов до продажи одежды.
3
Алёна Ш.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Была здесь впервые. Все компактно. Магазинчиков много с разнообразным товаром.
3
2
Александр Пострыгань
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Везде бардак. Средневековая атмосфера
3
Елена Долгушина
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Хороший рынок,фрукты и овощи свежие,цены нормальные!
3
3
мавхита воробьева
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2022
ТЦ хорош тем, что в центре большой сетевой магазин, а так по краям торговые лавки с овощами и другими продуктами
3
Эдуард Снитко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Грязно машин много на территории пройти не где.
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Мало того,что открываются не все лавки,приходится стоять и ждать,пока продавцы соизволят выйти на работу,так еще при просьбе дать номер начальства,говорят "ты кто такая", и т.п. Отвратительная работа,могли бы и лучше следить за своими сотрудниками, не компетентные и безответственные люди!
3
1
Зуля Ак
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Повильоны со всем необходимым
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Очень грязно. Ужасно: начиная от общественного туалета, который к тому же и платный, заканчивая самодельными хаотичными киосками на улице антисанитарией.
3
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2019
Никокого развлечения для детей нет, парковка больше для студентов, т.к университет рядом. Есть более лучшие места для посещения.
3
1
Ольга Гинатулина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Это моя палочка выручалочка.В нашем городке всё есть.Очень его люблю.
3
2
Alena Dubinskaya
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Свежие продукты и фрукты, хорошие магазины
3
1
Васильева Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Храни Господь городок! С его свежими фруктами, овощами, мясом и разными бакалейными чудесами!
3
Евгений Егоров
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Живу рядом, поэтому часто в нём бываю... Относительно небольшой торговый комплекс, но есть всё что нужно людям...
3
1
832162 плотников
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Хороший рынок, есть всё основное, только цены гнут предприниматели
3
Мирон Мордвин
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Не очень но фикс имбаланс особенно квас
3
Ирина Дашевская
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Мне кажется, торговой площади стоило бы сделать какой-нибудь ремонт, обновление, а то продукты и непродукты в одном помещении, зачастую пахнет ими же. Есть какое-то ощущение, что попал в 90-е.
3
Надежда Аникина
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Все необходимое можно купить.
3
1
Галина С
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Молодцы добрые и отзывчивые сотрудники ,всегда подскажут и покажут если обратиться
4
Юрий Рябцев
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Замечательный торговый городок, всё что нужно всегда можно купить и недорого!
1
2
Григорий Вотяков
Знаток города 9 уровня
25 мая 2018
Удобно,не долеко . Овощи, фрукты ,хоз.инвентарь ,все что необходимо.
3
Елена Кульчицкая
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Расположен очень удобно в центре практически все можно приобрести!!
3
1
Марина Ветрова
Знаток города 12 уровня
10 июня 2019
Свежий хлебушек. Кондитерские изделия. Изобилие фруктов,овощей.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5