Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
31
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,1
263 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Профессор Мориарти
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Отличный лофтовый спорт бар. Именно спорт бар во всех пониманиях. Розы, футболки, флаги и баннеры. Прекрасное место для любителей подобных заведений. Пиво хорошее, не демедрольное, гренки вкусные. Бармен отзывчивый, вежливый, напоил, накормил и дал зарядиться перед дорогой. Обязательно к повторному посещению.
Анастасия Кульшанова
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Хороший сервис, приветливый персонал. Чистый номер. Из минусов, пожалуй, вид из окна, но это не слишком принципиально) в номере есть всё необходимое: холодильник, фен, санузел, чайник, вода бутилированная, ночники, чистое белье и полотенца. Достаточное количество розеток. Заселились чуть раньше положенного времени, большой плюс.
1
Александр Барынин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Очень хорошее место, обслуживание очень хорошее, очень уютно! Кухня очень хорошая, пиво всегда свежее, можно всегда посмотреть футбол в уютном заведении!
Данил Костин
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Атмосферное заведение для ярых фанатов. Заказывал кофе и бургер. Бургер классный, еще бы перчатки давали, было бы здорово!
София Шульгина
Знаток города 4 уровня
10 марта
Классный спорт-бар! Всё на уровне: вкусная еда, быстрая подача, приветливый персонал. Рекомендую👍
Anton Vladimirovich
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Рекомендую кафе-бар!! Здесь всегда можно пообедать в будние дни с прекрасным меню! И это ещё не всё сюда можно придти в пятницу или в субботу посмотреть матч с кружечкой пенного и потанцевать после) Гоууу все кто прочитает... Огромное спасибо Александру хозяину "Городка"
2
Карина Кочеткова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Хорошее место посидеть с друзьями. Интерьер тематический, прикольное сочетание стиля лофт со спортивной тематикой. Можно посмотреть трансляции матчей на большом экране и тут же обсудить их с барменом за кружкой пива. Но меня покорила кухня. Не замысловатое меню, но всё очень вкусное и сделано местными поварами. Бургеры, пельмени, корейка, бифштекс, просто пальчики оближешь. Рекомендую
Анастасия Иванова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень атмосферное место выпить кружку пива, посидеть в хорошей компании и посмотреть матч
1
Артур Ш.
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2025
Был первый раз, все понравилось. Уютно, атмосферно. Вкусно готовят, бургеры топ
ангелина лимская
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Классное место для любителей футболка, больше в Калуге такого аутентичного места нет, пиво хорошее) советую
Sweetleen Black
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Потрясающее место! Самый лучший бармен, очень вкусная кухня, всегда свежее пиво! Контингент максимально приличный, здесь не встретить агрессивных нетрезвых людей. Очень безопасное и классное место! Рекомендую!
3
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Приятная обстановка,вкусная еда,доступные цены. Рекомендую
1
Максим Шарпан
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
Вкусная кухня Приятное пиво «ГОРОДОК» Администратор 🔥 Уютный бар, рекомендую!
вальдемар нут
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Великолепный "районный" бар. Свежее пиво, вкусная кухня, адекватный персонал. Хорошая атмосфера.
1
Антон
Дегустатор 4 уровня
4 июня
Выбрал по отзывам. Все понравилось. Все новое, чисто, уютно, удобно. Отличный душ. Находится в очень красивом старинном здании из красного кирпича .
ООО "Калугаземпредприятие"
Знаток города 2 уровня
25 марта
Хороший спорт бар, приятная обстановка, вежливый персонал!! Приходите, наслаждайтесь!
1
Andrew
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Атмосфера и люди в баре достаточно дружелюбные. Но вот с точки зрения бара все грустно: выбор пива маленький и все оно +- одинаковое и находится в одной ценовой категории(уровня привокзальной шаурмячной), сидора (даже из масс маркета в банках)/фруктового пива нет, еда безвкусная (бургер) или же в ней чувствуется только соль (как в картошке-понимаю, что «под пиво», но тут уже совсем перебор был). Вообщем, 2 бала только за сотрудников и обстановку внутри. Только вот без нормального меню этого явно мало. Не рекомендую.
4
2
Сергей Левченко
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Отличное место где отдохнуть вечером после работы,зайти перекусить,выпить кружечку пива при просмотре трансляций.Отличная оригинальная атмосфера , хороший персонал, всё культурно чисто и по свойски.Бар для отдыха людей.Был и не пожалел.Всем кто любит спорт думаю придя в это заведение станет уютно.хороший стол и отличное пиво по гуманной цене никогда ещё никому не мешали.Был несколько раз остался доволен времяпрепровождением
1
КОЛЯ ШВЕДОВ
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2023
Вкусные бургеры и свежее пиво. При всем при этом можно и спортивные трансляции посмотреть. Кстати, заведение плотно не забивается,не суеты.
Андрей Царёв
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Замечательное уютное заведение. Цены очень даже приемлемые. Просто отличная атмосфера, очень вкусное пиво и закуски. Приятный, позитивный и добрый хозяин бара! Очень быстрое и качественное обслуживание, всегда получаю удовольствие от посещения.
2
🌵Лия🍄
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Хорошее кафе с кучей спортивной символики на стенах. Вкусная свежая еда, средняя ценовая категория. Недалеко от вокзала - мы там электричку ждали. Всё понравилось.
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Локальный паб, посвященный футболу, в котором очень вкусно можно поесть. Хочу отметить молодого человека, который в вечер моего с подругой прихода работал один. У нас оставалось совсем мало времени до электрички; парень вошёл в положение и спешил готовить и собирать заказ, как мог. Честно говоря, если бы у нас было много времени, мы бы с ним и поболтали за стойкой :) В общем приятное место, даже не только для фанатов футболка (там висят шарфы, футболки команд).
3
1
Михаил Алексеев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Крутое место. Приезжаем в этот паб с другого конца города. Закуска шикарная советую пивной сэт. Атмосфера шикарная
2
Alex Matveev
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2021
Если живёте в Калуге или являетесь гостем этого чудесного города, то посещение данного заведения, а так же заказ бургера, картошечки фри и минимум одного бокала холодного пива - это mast have!!! В особенности если вы любитель любого вида спорта (несите ребятам игровые футболки, вымпела и шарфы) В противном случае - вы бессовестный человек))) и да не забывайте, что это бар, соответственно детского батута и бассейна с шариками там не будет)))
3
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Любимое заведение 🥰 Александр, продолжайте в том же духе! Приятная футбольная атмосфера, прекрасное обслуживание, демократичные цены :)
2
Helen&Mary
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Отличный атмосферный спорт бар! Вкусная пицца/ закуски, наисвежайшее пиво, отличный персонал. Всегда дружественная атмосфера. Когда приезжаем в Калугу, обязательно посещаем Городок.
4
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличное пенное, лучший бармен и атмосфера!!! Вкусная еда, трансляции футбольных матчей. Да вообще супер заведение!!!
mile z
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2021
Альтернатива. Это слово очень точно определяет атмосферу кафе. Персонал любезный и очень старательный. Всё дёшево, рассчитано на непритязательного посетителя, зашедшего посмотреть футбол, выпить Брянского пива и чем-нибудь закусить. Это не означает что заведение плохое, просто оно такое.
super.kornet2015
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Кафе громко сказано, спорт бар. Охладиться в жаркую погоду прохладительным напитком можно. Перекусить под вопросом, меню не видел. Кондиционера не заметил, дверь открыта на улицу, в принципе чуть прохладнее чем под солнцем.
1
СтуDIA
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2021
Одно из малых мест в городе такого плана! Но очень хорошее место где можно посмотреть спортивные события, поиграть на приставке, отведать хорошей кухни и не только! И вообще провести время в отличной компании, особенно когда спортивные события и адреналин зашкаливает!
1
Инкогнито 7084
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Был в гостях в городе Калуга и очень хотелось посмотреть игру любимого клуба Факел Воронеж в спорт баре. Друзья посоветовали этот и я не прогадал. Уютно, вкусно, душевно. Все просто замечательно. Теперь наш шарф "Наглецы из Воронежа" украсил интерьер этого кафе. Спасибо хозяевам!!!
1
Илья
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2024
Зашли перекусить перед автобусом так как самое близкое к вокзалу. Не плохие бургеры и картошка. Нормальное пиво.
VEMERS
Знаток города 5 уровня
16 марта
Маленький уютный и недорогой хостел, для одной ночи самое то, правда тапочки сказываются на цене, уж очень они скромные.
1
Николай Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Домашняя обстановка, отличное меню и еда, можно забронировать столы и заказать еду заранее, спасибо Александру за прекрасное обслуживание. Отношение к гостям очень приятное, хочется заходить чаще!!!
Дианочка твоя
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Если вы хотите отдохнуть Это самое лучшее место И еда очень вкусная Можно посмотреть футбол и выпить пива) Советую Лучшее место в Калуге
3
Алексей Юхновский
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2023
Отличное уютное кафе ! Домашняя вкусная кухня и клевое пиво ! Рекомендую . Особенно любителям футбола ))) Получите наслаждение от просмотра любимых команд
2
Евгений Заводнов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Интерьер на любителя - с футбольной тематикой. В заказе картошка + бургер с курицей, вкусным был только бургер. Городок под пива глоток - ок
1
249982 Малахов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Классное заведение , отличная тематика, очень вкусная кухня , гостеприимный персонал , приветливые гости , все супер , 👍 всем любителям спорта рекомендую посетить!!!!!!
ilona krukova
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Место интересное на любителя спортивной тематики, но кухня в целом хорошая, блюда вкусные, пицца особенно понравилась, бармен приветливый, доброжелательная атмосфера, желаю заведению процветания!!!
3
Djamb Master
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Отличное заведение для просмотра футбола. Рекомендую бургер. Также можно выпить пива или принести крепкий алкоголь с собой, но нужно предоставить на него чеки.
Николай Шевцов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Городок это не просто бар, это семья))) Потрясающий персонал, отличная футбольная команда, самая лучшая группа поддержки
Vitaly P.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Бармен хороший, удивительный и просто человек, еда и пиво вкусные, но куракод, я понимаю что не он виноват, но он у них считывается что не действителен, хотя он действующий и в других заведениях мой код сканировали и норм. Стоит туда ходить, и "молодец" что бдит хозяин коронобесию и куракода, но меня не пустили из-за тупо что код не действителен. И это только после 23, а до этого никого и никто не проверяет🤕 поэтому 3 звезды
2
2
Данииил
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Приятное место! Пиво и еда вкусная, ценник демократичен, отдельное спасибо бармену - человек обходительный, к клиенту лицом, а не как бывает иногда. В общем - рекомендую
1
Кот
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Отличный бар. Хожу туда уже давно, даже просто кофе выпить. Всем рекомендую посетить это место! А бургеры и кальмары огонь просто!
1
Елена Шилина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Ужасное место, прождали 40 минут бургеры , в итоге мы вообще не поняли один человек и кассир, и повор, и уборщик , больше мы в это место не вернемся.
1
2
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
Очень понравилась пицца, тесто домашнее и очень вкусное. Начинка из свежих овощей и мяска. Повару огромное спасибо!!!!! Кушали ещё салатики овощи свежие. МОЛОДЦЫ!!!
3
mir vam
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Любимое место. Здесь хорошо отдыхать с компанией. Добрая и позитивная атмосфера. Неплохое пиво. Блюда особо не пробовала, потому что после 10 вечера кухня вроде бы не работает...
3
Egorkaalekseev2022
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Отличное обслуживание, холодное пиво и вкусная пицца, очень доволен посещением
3
Денис Митасов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Интересное, аутентичное место с хорошим кофе. Дизайн интересный. Единственный минус это посуда попадается со сколами. Считаю это не приемлимо подавать гостям.
1
Евгений Орехов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Отличный спортбар, с очень вкусной едой! Ребята готовят всё сами, бургеры самые вкусные в городе + они спортивные трансляции на проекторе)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3