Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
543 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
АН
Знаток города 5 уровня
21 мая
Цены здесь ниже на неко продукты. Магазин большой. Узкие проходы как во всех магазинах этой сети. Продают испорченные овощи в комплектах, это конечно выбешивает. Насколько хозяин не уважает россиян, что открыто "кормит" их просрочкой.
Андрей Заботин
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин. Есть весь товар, включая продукты, бытовую химию, посуду, сопутствующие товары. Насчёт оптового магазина, название не соответствует, так как цены выше, чем у таких ретейлеров как Виктория, Spar, Квартал. Магазин чистый. Обслуживание на кассах на уровне. Просто нет скидок для социальной категории покупателей, таких как пенсионеры. В целом полная комерция.
1
Sunny Leo
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Чисты и очень уютный магазин. Вежливый персонал. Большой выбор товаров. Адекватные цены на товары. Для магазина в спальном районе очень замечательный магазин.
3
Елена Карпова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Такой выбор соков надо поискать в городе! А мороженого 4-5 холодильников, разного ассортимента. Столько бакалеи и молочки, по ассортименту почти как в Споре или Виктории, а может и больше. Действует карта скидок, выгодно приобретать. Всем советую
3
Ирина Кабычкина
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Любим этот магазинчик, есть все, свежее, рядом с домом, радует гибкая система скидок, мясо покупаем только здесь, рекомендую заглядывать почаще
2
1
Елена Кияткина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Всегда чисто и аккуратно, с ценниками и продуктами порядок. Широкий ассортимент товара (от бытовых до пищевых товаров). Радует, что всегда есть в наличии охлажденка и свежий фарш. Имеются готовые блюда (макароны, плов, картофель, катлеты, отбивные и и.д, а также приличная линейка салатов!!)!! Вежливые и всегда радушные работники и кассиры! 👍
3
Анна Новикова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин и цены ниже чем в других, хороший свиной фарш, вежливые продавцы
Галина М.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Цены на многие товары ниже, персонал вежливый, ассортимент большой.
3
Роман Пономарёв
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Магазин близко к дому и школе. Раньше туда бегали за едой на перемене:) и осортимент хороший, но его мало:( а так магазин отличный!
Антон Герасимов
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Большой выбор товаров. Цены приемлемы, чуть ниже чем в городе.
ирина н.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Очень хорошие цены на сыры и мясо ,скидки на сухофрукты,большой выбор сладкого - восточная выпечка .Выбор специй.
Алена Кудинова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Все отлично. Кассиры замечательные! Руководители вежливые. Но вот женщина в мясном отделе, обслуживает так, как будто я ей что то должна)) я уж вроде стараюсь ей и улыбнуться , и хорошего дня пожелать... Но она с таким презрением смротрит...
3
2
Ирина Викторовна
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Магазин очень хороший,уютный,все работники отзывчивые и приветливые всегда встретят с улыбкой помогут если есть проблема .Спасибо заведующему он сделал такой коллектив и сам он очень добрый,отзывчивый и понимающий человек. Побольше бы таких людей!!!!
3
Владимир Карнаухов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Приветливые продавцы, хороший ассортимент, уютная обстановка
2
Тата
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин, на кассе замечательные кассиры работают, и пакетик дадут и помогут товар уложить, внимательные, есть небольшой минус, запах в отделе где мясо и молочка, в остальном все хорошо.
3
Таверна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Магазин после ремонта, преобразился в лучшую сторону. Большой выбор ассортимента .Но как говорят, ложка дегтя портит бочку мёда. И эта женщина работающая на кассе 22.10.2019г. Разговаривала на повышенных тонах , одним словом хамила. А проблема была в том,что ей очень трудно сделать возврат товара который был куплен ошибочно. Я готов был доплатить за другой, но после её не адекватного поведения , покупать что либо в этом магазине у меня отпало. В чкаловске есть магазины не хуже и кассиры вежливые.
4
1
Алла
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Очень хороший выбор товаров, вежливый персонал. Цены ниже, чем а других магазинах. Удобные часы работы. Лучший из всех магазинов сети.
3
Сергей Игнатов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, в отличии от других магазинов, в Чкаловске. Хорошие продавцы.
1
Анастасия Ракова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Прекрасный магазин. И чудесный персонал, который всегда поможет и подскажет. В магазине всегда очень большой выбор товара и каждый найдет именно то за чем он придет.
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Самый большой в Чкаловске Городок. Хороший выбор товаров, как говорится, магазин у дома - всё, что нужно, в шаговой доступности.
870055 Иванов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Хороший выбор.Чисто. Приветливые работники касс.
Daria Leonova
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Очень уютный магазин, всегда большой выбор. Продукты свежие
2
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
часто хожу в этот магазин люблю такие супермаркеты тем,что они большие(сравнительно с маленькими подземками),и если что можно спрятаться от продавцов консультантов что так норовят помочь хороший персонал,помогали найти товар несколько раз приемлемые цены,кассир улыбчивый,в общем супер!
3
2
Виктория Ф
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин. Всегда есть овощи, фрукты, мясо фермерское. Из минусов, неудобно ходить с тележкой по магазину, мало места.
3
Андрей Ефремов
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Хорошо, но есть некоторые недочёты: иногда грязно, а также бывает много людей. Но продавцы всегда вежливы.В общем все ок.
3
1
Анна А.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Не соблюдаются сроки годности на продукты.Ценники надо проверять.Уже доверия нет))
2
2
Ирина Ирина
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Неплохой ассортимент, действуют скидки, есть дисконтные карты. Всегда можно выбрать свежий хлеб, овощи, молочка в достойном ассортименте, много круп и мясных полуфабрикатов.
1
2
Inna
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Магазин в спальном районе, очень удобно и цены приятные!
Василий Старков
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Хороший магазинчик, есть парковка. Мало персонала, качество товаров как и везде. Минус это "два льва" урны прям перед входом.
Олеся П.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Хожу в него каждый день. Всё зависит от управляющего ,Равиль молодец. Чисто ,свежие продукты.
3
1
Лена Кравцова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Очень хороший магазин, обслуживание. Адекватные цены, всегда скидки есть, хороший ассортимент
3
Anemona
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Хороший магазин с оптовыми ценами и богатым ассортиментом всего, в т.ч. овощей
1
1
Александр Акулин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Не наш магазин. Часто встречается просрочка. Две звёзды только за вежливость сотрудников.
1
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Хороший магазин,удобно расположен,кассиры,как попадешь,может на приветливых,а может на откровенно недовольных.
3
Греггори Ли
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Гов*о одним словом. Не продали лимонад, сказв что это энергетик. Начнем с того что энергетики вприныпе должны продовать лицам до 18 лет, нет закона о запрете, а тут тем более ЛИМОНАД! Крч на кассе эта рыжеволосая дура покрутила бутылку и спросила охранника это лимонад или энергетик, на что он ответил "не продавай", а когда я начал возмущаться тип "почему вы не продаете, это просто лимонад, посмотрите по этикетке" она начала отпираться тип "Мне охранник сказал". Т.Е для нее слово какого-то там охранника значит больше чем то, что она нарушает право потребителя? Крч не рекомендую эту зал*пу никому
3
Андрей Скуришин
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Мне нравится торговая сеть и по ценовой политике и ассортименту
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
2 ТК грязно фрукты не всегда свежие и даже молоко бывает просрочены. Не соблюдаются нормы хранения
4
2
Олег Боженко
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
К сожалению сервис и количество товаров я имею ввиду разнообразие хромает .А что касаемо персонала отзывчивые и не конфликтные , даже местных аборигенов пускают во внутрь с домашними питомцами (собаки).
3
Александр
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Обычный районный магазинчик. Хороший ассортимент для спального района.
1
TT
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
обожаю этот городок! всегда после школы туда хожу за кириешками с с луком и сметаной
3
Татьяна Фадеева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Хороший магазин с большим выбором товара и приветдивым персоналом
3
2
Andrey Shukel
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Кассиры работают быстро, товар легко найти, все полностью устраивает
1
1
Михалыч
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Норм магазин с адекватными ценами, просрочки не видел
Larion2510
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Магазин хороший, персонал вежливый всегда поможет и подскажет.
1
1
О
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Очень хорошие вежливые продавцы, но так много испорченного товара, особенно овощи внешне нормальные, а внутри гниль, арбузом травились
3
1
Кирюха Радунцев
Знаток города 6 уровня
6 мая
Самый лучший магазин
Евгений Петров
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Очень удобный, компактный семейный магазин, с хорошими ценами и ассортиментом.
1
1
Miss Marple
Знаток города 13 уровня
4 июня 2021
Вполне нормальный магазин. Почему всегда воняет в отделе с мясом. В зале, где продают не только мясо, но и молочные продукты невозможно находиться. Решите эту проблему! Порой хотел бы что-то посмотреть , прочитать состав . Но невозможно!
1
1
Анна Качалова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень любим этот магазин, всегда всё свежее
3
1
Татьяна Тиронова
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2025
Ценник продуктов приятно радует
  1. 1
  2. 2
  3. 3