Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
21
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
636 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Варвара Шамшева
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень большой выбор товаров,хороший приветливый персонал,есть готовая еда. Для меня очень хорошо т.к находится через дорогу, ни одного просроченного товара я не увидела. Единственно что меня не очень устраивает это то , что зимой у входа очень грязно,но все огромные плюсы перекрывают этот малюсенький минус 💋 То что вы видели выше было опубликовано при первой покупке в магазине Изменила с 5 звезд до 2 И все это из-за персонала, когда я писала этот отзыв со мной очень приветливо и хорошо разговаривала кассирша с длинными белыми волосами , но вот уже полгода я хожу в этот магазин и сейчас я просто не терпела. Кассирша с короткими белыми волосами ужасно хамит, не думала что этот магазин так опустится на глазах и за одной особы, ведёт себя как будто ей все должны, в общем ужасно. Я была об этом магазине лучшего мнения
Посмотреть ответ организации
Елисей Васильев
Знаток города 4 уровня
7 января
Я как постоянно клиент хочу сказать что магазин отличный за 5 лет хождение в этот магазин недовольств не было просроченная еда только один раз попадалась но к счастью даже без чека мне вернули деньги за этот испорченный продукт, продавцы очень хорошие не все эмоциональные Но вежливые и справедливые. Я рад туда был ходить и по сей день буду ходить в этот прекрасный магазин ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Буглак
Знаток города 2 уровня
10 мая
Цены завышены,ценники не везде и часто не соответствуют, ассортимент , фрукты, овощи качество оставляет желать лучшего, оформление магазина. Но в целом, самое необходимое, молоко, хлеб, вода, всегда рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кустова
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Удобный магазин, в шаговой доступности, очень широкий ассортимент. Если что-то резко понадобилось при приготовлении, там скорее всего будет. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Большой выбор продуктов, молочки, бакалеи, ассортимент хороший. Есть хоз товары. Главное удобство- работает с 7 часов утра.
2
Максим Аблаев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Хороший магазин шаговой доступности, ассортимент широкий, как продтоваров так и бытовой химии. Цены приемлемые. Советую.
1
1
Яна Шар
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Самая Крутая сеть магазинчиков продуктовых у нас в городе! И всегда все свежее, и всегда скидки, и дешевле часть товара , чем в Спар или Виктория! Обожаю, что они есть рядом с нашим домом! Только сегодня с мужем говорили о том, что скоро переездам и прям жаль , что там у нас под бочком не будет Городка! Это как символ спокойствия и нажедности в плане продуктов, сроков годности и линейки товаров! Городок, спасибо Вам🙏🏼
4
1
Екатерина Блажко
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Магазин давно уже устал. Стараются выглядеть прилично, но очень старое помещение все портит. Очень нужен там ремонт, а то даже заходить не приятно. Пахнет старостью, затхлостью. мебель вся старая. Входная группа вообще как после бомбежки!
Мария Пчельникова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Хороший по ассортименту магазин. Есть все необходимое. Готовая еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
J
jantarik177a
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хороший уютный магазанчик, в принципе есть все, ассортимент представлен большой, персонал дружелюбный и приветливый.
1
Дмитрий Мамыко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный магазин, доброжелательный персонал, хороший выбор продуктов.
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Обычный продуктовый магазин. Ассортимент вполне нормальный, есть из чего выбрать. Но, к сожалению, сыра и мясных продуктов мало. Готовых блюд можно сказать, что нет. Те, что есть, привозят из какого-то кафе, в самом магазине кухни нет. Из рыбы - пресервы и консервы.
2
1
Ирина Маньковская
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
На вид, очень простенький магазин. Но при этом хороший ассортимент товаров, бывают хорошие скидки. Что приятно, есть товары, которых нет в сетевых магазинах.
2
Родион Ким
Знаток города 7 уровня
18 июня
На многие товары, нету ценника. На втором фото не одного ценника. В других магазинах везде есть ценники. Это, я ещё весь магазин не смотрел и полы, я не видел.Попоже изменю и посмотрю снова магазин.В первые вижу такое . Я В ШОКЕ ! ! !
Посмотреть ответ организации
Olga Nyrtlesova
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Люблю этот магазин из-за приветливого персонала, в и рядом с домом. Широкий ассортимент. Только тесноватосегда улыбаются, подскажут и покажут где нужный товар лежит, пожелают удачного дня
3
2
Виталий С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2018
Довольно хороший магазин, с общительными кассирами и персоналом, очереди маленькие, выбор товаров достаточно обширный для малееькой сети магазинов. Пользуюсь абсолютно каждый день. Присутствует система скидок, и даже карта скидок сети.
3
Наталья Хамраева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Место которое мы всегда посещаем , вежливый персонал, свежие продукты, практически все есть, что нужно для дома! 👍🌹
3
Ирина Ермольчик
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Магазин недалеко от дома, есть парковка бесплатная, хороший ассортимент товаров по нормальным ценам.
3
Наталья Аниченкова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
В магазине узкие ряды,с тележкой проблематично передвигаться,ассортимент нормальный,но цены на ряд товаров выше,чем в других более крупных магазинах,персонал кто попало,часто меняется,на прилавках с быстропортом попадается просрочка,не удобные ценники на продукты в морозильных камерах,для срочной покупки сойдёт.
1
2
Екатерина Зайко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Не большой магазин,но купила всё,что надо и свежее.
2
1
Ярослав Каменский
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Не самый дешëвый магазин, как когда то, но ближайший. Хороший ассортимент, все необходимые продукты.
2
2
И
Ирина Герасимова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
цены поднебесные, в двараза выше, чем в др. магазинах, очень много не кондиционного. Магаз так себе, хоть и рядом, беру только хлеб и изредка молочку
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Пожалуй лучший из городков. Отличный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Ирина Наумова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Плохое расположение магазина. 4 парковочных мест. И планировка магазина плохая. Сложно найти тот товар который нужен
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Хороший ассортимент, приемлимые цены, удобная бесплатная парковка.
1
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Отличный магазин с хорошим выбором товара. На кассе не бывает очередей.
3
1
Юлия Корн
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Хороший магазин у дома. Очень большой ассортимент, даже слишком большой. Вежливый и приятный продавец в молочном отделе, работает там уже не один год.
8
1
Виктор Шемякин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Прям рядом с жильём. Всё необходимое всегда есть, сервис отличный , продавцы ну очень вежливые, всё подскажут и расскажут. Качество продукции отличное
3
татьяна коростелёва
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Не плохой магазин,есть всё что надо,вот только при входе где стоят ящики под вещи,хотелось чтобы стоял столик,где можно складывать продукты.
1
1
Александр Е.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Хороший магазинчик у дома. Вежливый персонал, неплохой выбор продуктов.
3
Жетта
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Живу рядом, спасибо что в маленьком магазине, почти всё можно купить необходимое. Есть недостатки с просроченной продукцией и другие погрешности. Доверяй, но проверяй...
3
1
M
Mozem Pudge fun#1
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Внутри нет связи Цены и ассортимент замечательные иногда работают не все кассы
3
Светлана Клочкова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Все есть,большой выбор колбас,мясной продукции и молочки..
3
Михаил Фомичев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Мой любимый магазин у дома... Все отлично просто! Директор Ольга Юрьевна - душевный человек , продавцы молодцы , все знакомые. Я доволен именно этим Городком. Бывал в других - не так уютно и комфортно , как здесь
4
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин, низкие цены, большой выбор товаров, вежливые продавцы.
Александр Триханов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Удобное место расположения. Доступный магазин у дома, в котором неплохой ассортимент товара.
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Ассортимент ни о чем, продукция не свежая, много просрочки
1
Алексей Александрович
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Продают вкусное бутылочное пиво!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ратникова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Магазин нормальный, свежих овощей мало, муки "макфа" почти не бывает, разбирают наверно быстро 😀
3
maggi 1.7
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Шикарный выбор продуктов. Цены реальные. Быстрое кассовое обслуживание
3
Алина Алексеева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Напротив дома всё вкусное, свежее очень много того чего нет в ларьках, супермаркетах, всем рекомендую пойти это отличный выбор если надо чисто хлеб и молоко
3
Нелли
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Магазин как магазин. Очень часто в продаже просроченые продукты, тухлые тоже бывают. Продавцы наглые, хамят, оскорбляют. Управляющая магазином вообще... её надо увольнять, потому что какая управляющая такой и персонал.
2
3
FoX F
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Кассиров вечно нет или не понимают!!!! Обсчитали уже несколько раз!!! Ценник проверяем на кассе, Юля поможет!!! Только Юля, Татьяна, Дина и Ирина Вам помогут!!! На них и держится магазин!!!!!!!!!!!!!!!
Инна Лукач
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Удобный магазин, хороший ассортимент, за исключением колбасного отдела. Часто просроченный товар и неряшливый прилавок.
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
8 января 2021
Очень люблю этот магазин: отличный места для парковки, прекрасный ассортимент, вежливый персонал
3
2
Лиана Прудченко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Обожаю магазин в моем доме. есть все основное что может пригодится. в другие магазины хожу случайно. Очень вежливый персонал. Просто все свои
7
1
А
Александр Карагулаков
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Не большой магазин но всё есть жаль далеко от дома
3
Антонина Б.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хороший недорогой магазинчик, есть всё необходимое
1
1
александр аданиленко
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2025
Цены как и везде в Городке завышены.
Ольга Чекалина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин всё есть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3