Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
11
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
460 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Елена Крючкова
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
В этом магазине всегда большой ассортимент товаров, свежие овощи и фрукты и всё, что необходимо. НО ценники НЕ СООТВЕТСТВУЮТ цене на кассе, персонал очень ГРУБЫЙ. На вопросы реагируют по хамски
1
Анита Маркель
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Сам персонал всегда, отмечу всегда очень приветливый, НО вечно не хватает сотрудников, часто овощи и фрукты лежат на полках её чуть-чуть и будут не потребного вида, тем более в еде. Не большой ассртиметр( особенно в полуфабрикатах мясного типа.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шустина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Очень нравится выбор овощей и свежего мясного (фарш и курица со свининой) На кассе очень приятное обслуживание Всегда приятного вечера пожелают и мне хочется пожелать в ответ ))) Приятный магазин
2
1
Ольга Владимировна
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Неплохой магазин, всё есть, в магазине чисто, коллектив внимательный, отзывчивый, продукты свежие, ассортимент большой. Единственное нужно всё равно проверять даты сроков годности.
Костя П
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Хороший магазин, с хорошими ценами. Сама сеть довольно неплохая. В основной массе приветливые сотрудники, свежие товары. Ещё, что не мало важно, рядом с домом
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Очень чистый, аккуратный магазинчик.Товар выложен аккуратно,ценники на месте, порядок на полках.Ассортимент отличный,персонал приветливый!!! Продавец-кассир, приятная,вежливая. Удачи коллективу магазина.
Игорь
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Неплохая сеть магазинов, у дома. Много товара, есть такой, что продается только у них. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Губанов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Большой выбор вкусных продуктов. Вежливое обслуживание.
1
Иван Кобелев
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Еда замечательная.Качество топ. Лучшие товары.одыкватный персонал. Расположение нормальное. Скидки хорошие
3
Наталья Осташова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Глядя на некоторые товары, видно, как "процветает" монополия. Иногда цена на кассе разница с тем, что указано на ценнике.Система скидок очень скудная по карте. Овощи и фрукты намного дороже, чем в супермаркетах.
3
1
Эльвира В.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Рядом с домом,цены ниже чем в другой сети магазинов. Овощи свежие. Продавцы вежливые )
1
Роман Дик
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин. Очень выручает что до 23:00 работает. Все что брал было свежим.
347833 Васильева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин, всё необходимое рядом с домом,жаль только цены на фрукты -овощи завышены...
3
1
Ю
Юрий Сикора
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал рекомендую всем посетить городок,ценны приемлемые
3
1
Лора А.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Магазин в шаговой доступности. Свежий товар. Доступные цены.
3
1
Васильева Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Магазин средний, редко заходит, если прям по пути, а так цена на овощи дороговато, да и выбора нет.
2
1
Sergey V
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Нормальный магазин. Есть все необходимое. Спасибо хозяину, сделал парковку для собак. Удобно
3
1
Boris Stamboltsian
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Часто совершаем покупки в этом магазине! Ассортимент продуктов необходимый для дома и семьи имеется .Есть также акции и скидки! Ну и цены не кусаются.! Молодцы!
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Девочка, светленькая кассир обсчитала на сто рублей. Понадеялся, может я дурак. Пересчитал. не хватает. Предъявил, без разговора доложила. Дело не в ста рублях, может ей надо было очень. Рука дрожала и взгляд отвела. Как то по уверенней в таких делах надо, а то все настроение испортила. Сейчас она там не работает. Со сдачей теперь все хорошо. Больше прецедентов не было.
2
4
И
Ирина Румянцева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Всегда свежий фарш,выбор фруктов, нравятся цены
1
1
ирина н.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Есть выбор товаров и восточные сладости,специи. Минусы - теснота,грязь,товары навалены.
3
1
Елена Филатова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Почему-то цены на одни и те же продукты разная, чем в остальных "Городках", и ассортимент отличается от других магазинов сети
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Цены космические, очень много пропавших овощей и фруктов.
3
Михалыч
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Персонал огонь, качество огонь, выбор норм
1
оксана Н.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Самый лучший магазин. И персонал очень классный!!!!Молодцы!!!Очень приятно проходить в такой магазин,когда тебя всегда рады видеть и всегда свежие продукты!!!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
3
1
Наталья Р.
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Хожу туда не часто. Цены завышены. Магазин тесный. Мало места для передвижения.
2
И
Инкогнито 6728
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Всегда все продукты свежие и обслуживание очень хорошее.....
3
1
оксана Лебедева
Знаток города 19 уровня
21 января 2024
Дороговато и качество продуктов, особенно фруктов не соответствует
Акшин С.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин все удобно все классно
1
Посмотреть ответ организации
Галина Левченко
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Близко к дому, необходимый минимум есть, цена приемлима
2
1
Ивашкевич Надежда
Знаток города 4 уровня
19 марта
Большой, удобный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Стегний
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Дежурный магазин для ежедневных покупок, хлеб, молочка и т. П.
3
Алексей Агафонов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
811523 Янова Светлана
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Не всегда свежая продукция
Александр Жирков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Просто хороший магазин. Чем-то напоминает старые крытые рынки. Почему-то формируется именно такое восприятие из-за того, что товары приходится прямо таки выбирать)
3
виталий козлов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Такое себе но цены норм . Кассиры тоже норм Но бывают слишком высокие цены. А так всë норм. Прикольно. Много курильщиков.
3
1
Александра Сорокина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Каждый день хожу туда. Всё очень даже не дорого и всегда всё свежее.
4
1
Татьяна Василюк
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Вежливый персонал ,хорошие продукты
3
1
Василий Старков
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Курят возле входа, горящие мусорки, не пройти не проехать. Магазин не плохой.
1
2
Данкевич Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 января 2021
Мне нравится мясная продукция , большой выбор и картошку беру только здесь !
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
9 марта
Востребованный магазин у жителей района, впрочем как и другие этого бренда.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Носивец
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Цены бы подешевле, а так хороший магазин шаговой доступности.
1
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Уютный магазин, достойные цены
3
1
валерия н.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
неплохой магазин
3
1
Андрей Ефремов
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Потрясающее место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Янова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Продукты не всегда свежие
2
Ю
Юрий Петрунин
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Много просрочки, бедный ассортимент.
3
Михаил Масленников
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Кассиры хорошенькие девочки работают в зале на раскладке товаров
3
Тимофей Мацедонский
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Круто и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Много просрочки, будьте осторожнее
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3