Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
116 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вита
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Любимый магазин вот уже многие годы. Хожу сюда с 2010,если не изменяет память. Хожу и сейчас когда живу в этом доме, в этой же стороне, каждый день. Всегда были вежливые продавцы. Очень милая и приветливая продавец рыженькая, высокая шатеночка с каре, две молоденьких новеньких шатенки. Есть одна блондинка невысокого роста и это ужас её отношение и поведение. Хамит, вечно с недовольством будто я к ней домой зашла. Обсмеивает меня вместе с другим продавцом шатенкой крашеной, которая давно работает, раньше была блондинкой (имен не знаю, поэтому так пишу😅)с ног до головы как захожу, так неприятно. Когда они работают стараюсь не ходить в магазин. Хамит она всем и голос повышает, особенно на молодёжь
2
1
Олег Ерофеев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Маленький магазинчик "в доме рядом с остановкой", с соответствующим ассортиментом. Без "претензий", но поесть, попить - приобрести вполне можно. Вежливый персонал.
1
Оля Попова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Маленький магазинчик возле остановки, в жилом доме. Чем то напоминает советские времена. Вроде бы по мелочам :сахар, хлебушек, печеньку и всё такое можно купить.
2
Елена Матвеева
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Классный магазинчик! Всегда выручает. Но ассортимент небогатый. Не было сгущённого молока! Мало приправ.
3
Вероника Таханова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень удобно Рядом с домом Покупаю внуку печеньки
Нима Цырендоржиева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Магазин хороший находится около дома работает 24часа я в 4 утра встаю иду в магаз он работает
1
НН
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Продают алкоголь после 21.00 по высокой цене. Особо не шифруются.
1
Мария Абашеева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Магазин классный))продавцы супер))спасибо)))за качественный сервис)))
1
Андрей Максимов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Есть всё необходимое для жизни
1
Анна Д
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Выручает, рядом с домом. Цены высокие, конечно
Любовь Б
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Ночью продают алкоголь и всё об этом знают.
1
В
Владимир Соколов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Какой магазин самый лучший? Вот именно магазин возле вашего дома которым является магазин городок, лучшие в мире продавцы, высочайший ассортимент...
3
А
Алина Селиванова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Круглосуточно продажа алкоголя
3
1
Сергей Лещенко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Там прикольно
2
Munko Bodiev
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
открыт 24 часа. дороговат только
3
Оксана Фёдорова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Продавцы вечно волком смотрят, злыдни
3
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Хороший магазинчик рядом с домом
4
Александр
Знаток города 21 уровня
25 июля 2020
Магазин не плохой и выбор есть
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Норм магаз ничего плохого сказать не могу
4
Эдвард Вагнер
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Хороший магазин потому что круглосуточный
2
Михеева В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2018
Хорошее место, школьникам удобно ходить в полином(находится в этом здании), родителям за деньгами(сбербанк)
1
И
Инкогнито 7326
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Замечательно
3
Денис Ипатов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Всё прекрасно
3
Gashu Saitou
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
там тоже чипсики брала
3
Эльвира Г.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Как все круглосуточный магазины, нормально.
5
  1. 1
  2. 2