Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Надежда Жукова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Хорошее швейное ателье на втором этаже. Очень всё качественное. Быстро и в срок. Рекомендую. Швея Таня
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Отличный магазин авто запчастей ! Autostil-reno Советую ! Запчасти обсалютно на любой авто производитель всех марок есть, и Б/У возят, даже трактора ) и мото) инструмент, химия, шины,диски, Цены от склада, огромный ассортимент, есть конечно минус что сам склад в Химках и по этому да ставка до Сходня от 2 часов, да и заказы без предоплаты принимают прямо по вац апп, если что вдруг не так с товаром без вопросов принимают возврат товара и возвращают денежные средства обратно, в общем адекватный и хороший магазин. И что очень важное ! Грамотные и опытные продавцы. Только вот бывает График работы не Корректен по часам, опаздывать на рабту ) по утрам любят )
1
Любовь Ч.
Знаток города 21 уровня
27 мая 2023
Небольшой тц, пользуюсь химчисткой, которая находиться на 2 этаже. Есть также парикмахерская, книжный магазин, на 1 этаже салон связи и различные продуктовые магазины.
aziboy
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Бываю там часто, внизу есть мясной магазин, очень хороший, всегда свежее мясо, баранина там всегда молодая и нежная, есть и свинина, говядина, курица, большой выбор!
Татьяна Остапенко
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Небольшой торговый центр, есть всё необходимое. Даже на втором этаже открылся салон Триколор. Удобно, что рядом с домом.
Иван И.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Хороший мясной магазин и единственный книжный на Сходня. 👍
Сергей С
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Это где-то 90е годы, барахолка, грязь и вонь. Пора сносить и менять концепцию
Кирилл Карпов
Знаток города 16 уровня
17 мая 2024
Нормальное место,как и на всей Сходни!
Галина Бадаква
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Так смешно когда такой магазин называют Торговым центром
467996 Мельникова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отлично
Елена.М.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2020
Все близко и главное есть книжный магазин
1
Аркадий Хачатрян
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Он вроде как горел, а лестница осталась. Можно в следующий раз с лестницы начать? Старики еле справляются с этим подъëмом.
Владимир Жидких
Знаток города 16 уровня
17 июля 2022
Роковое место. Два раза там останавливался. Два раза приходили штрафы. Теперь толко -мимо
Незнакомый человек
Знаток города 16 уровня
20 июля 2023
Этот торговый центр знаменит тем, что все арендаторы в нем просто обожают друг друга, живут, как одна семья!
Дилноза Хайруллаева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Хорошая заведений
Наталья Кочубарова
Знаток города 17 уровня
18 июля 2019
Никому не нужное строение.Снести и дышать станет легче.
1
2
Анна Старикова
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2019
Не чего путного в нем нет
2
2
Константин
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Удобно.
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Пусто, депресивно.
3
  1. 1
  2. 2