Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,5
302 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Очень вкусно и бюджетно! Порции не маленькие, большой ассортимент. Подают сразу. Отличное место для перекуса. Однозначно рекомендую)
сергей пурий
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Вкусная пища , приготовленная поваром профессионалом. Комплексный обед 350 рублей, первое, второе, салат и напиток по выбору. Заказ можно оформить с доставкой. Всегда чисто и опрятно, вежливый персонал.
1
Татьяна Д.
Дегустатор 4 уровня
28 января 2025
Прекрасное бюджетное кафе со свежими и вкусными позициями в меню. Чебуреки выше всяких похвал, большой выбор напитков. В первой половине дня можно застать вкуснейшие и дешевые пирожки. Добросердечный персонал. Удобное время работы.
Саша Гри
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2025
Может предвзятое мнение будет, но мне не понравилось совершенно. Искали рано утром где с детьми позавтракать в тех местах. По отзывам пошли туда. Утром мало что работает, а у них отличное расписание. Но внутри ужасно пахнет горелым маслом, просто жесть. Из готовой выпечки были не впечатляющие пирожки. Возможно вчерашние. Ушли голодные проветриваться.
2
1
252870 герасимчук
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Очень старое заведение, самые вкусные чебуреки, солянка , хотелось бы добавить бутерброды с селёдочкой и луком, как в старые времена
Иван Просто
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Всегда свежая выпечка, вкусные бизнес ланчи. Огромные чебуреки. Рекомендую для посещения, все проверил на себе и не однократно. Вкусно, быстро, цена приемлемая.
1
К
Кира К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
В чебуреках масла больше, чем в литровой упаковке. Есть невозможно, тесто из-за огромного количества масла разваливается, мяса мало. Крайне не советую
1
Павел Акимкин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличное место чтобы покушать ,крайне лояльные цены , и очень вкусные блюда , советую попробовать чебуреки !
2
Игорь Шапарев
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
Уютное небольшое кафе. Люблю сюда заходить. Чебуреки с пылу жару. Комплексные обеды. Вежливое обслуживание. Вполне демократичные цены.
1
Виктория Т.
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Чебуреки замечательные! Но ровно до того момента, как их горяими бросили в пенопластовую упаковку, потому что есть их дальше тяжело, прекрасный продукт испорчен увы. Нашёл отзывы годовой давности на этот счёт, а проблема не решена, думаю много клиентов вы за это время потеряли на вкусе пластика
1
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Для кафе рядом с домом, просто находка! Вкусные обеды, чебуреки и прочее. Цены- огонь! Нужен всё таки ремонтник и вытяжка!
3
Pablo Escabar
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Всегда можно недорого и сытно поесть, масса вариантов на выбор. Приятная атмосфера как для быстрого обеда, так и для полтишка в компании друзей..
3
Денис Непомнящих
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Классное место, очень вкусные чебуреки, и всегда свежая выпечка, беляши и пирожки, постоянно туда хожу, чебуреки с разными начинками.
Катерина Тимашкова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Вообще очень классное место лучшие чебуреки и пирожки в мире а так же можно и пивка и водочки под селёдку..
Андрей Сорокин
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2023
Если есть очень хочется, то можно зайти. Чебуреки так себе. Заказал xl с говядиной. Размер большой, но что внутри определить тяжело. Цены демократичные, но и обстановка на 3- .
2
Елена Назаречко
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Всегда все подоется свежее и очень вкусно , персонал вежлевый всега хожу толко туда и всем советую, а наш с мужем друг вообще там жить хочет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
1
Светлана Овечкина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Чебуреки здесь просто супер! Ждать заказ не долго,часто беру на вынос
3
Анна Николаева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Всё очень понравилось!!! Доступные цены, вежливый персонал, приятная атмосфера, очень вкусно!!!! Радует, что рано утром можно полноценно покушать, чебуреки очень вкусные.
3
Валерия Амиева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Вкусная еда по низким ценам. Приветливый персонал. Комфортная обстановка для обеденного перерыва.
3
Н
Ника Могилевская
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Вкусные чебуреки, выпечка и кофе! Советую персонал услужливый, цены хорошие
3
518780 Шалапутов
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2024
Вкусно, не дорого, но лучше на вынос! В самом помещении провоняешься запахом пищи!
Роман Благих
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Отличная чебуречная. Есть обеды за 150 руб. - первое, второе, напиток. Есть летняя веранды и барная стойка. Выбор всякой выпечки имеется. Всегда имеются супы и какие-то простые блюда.
3
Татьяна Иванова
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Хорошее место. Вкусные чебуреки и пирожки. Очень приятно с завтраками и обедами. Цены приятные. Советую.
Hard predictor
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2023
Бизнес ланчи съедобные, чебуреки с ветчиной и сыром вкусные, контингент иногда напрягает так как наливайка всё-же.
1
Юрий Чернухин
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Самые вкусные чебуреки, да и вообще вся выпечка. Отличное место для перекуса. Также есть комплексные обеды. Рекомендую.
3
Ирина Чистякова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2022
Самые вкусные чебуреки в вашей жизни! Зашли совершенно случайно и были крайне удивлены! Вкусно, недорого, уютно.
4
Apu100kpaT
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Отличное место для отдыха, отличный персонал, атмосфера на 5+, время ожидания стоит того, напитки очень вкусные когда в меру
5
И
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Очень хорошие горячие полноценные обеды! Мне и нашим сотрудникам (мы рядом работаем) все очень нравится! Успехов работникам «Городка», развивайтесь и расширяйте свой ассортимент! Удачи Вам!
4
Илья Ерррр
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Персонал великолепный,готовят отлично, зал маленький, ожидание 15 минут,экономят на зелени
1
Кирилл Ф.
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Самые хорошие чебуреки в городе!!!! Да и по обедать можно хорошо и очень вкусно и цены земные. Всем советую зайти и попробовать!!!!!!! ;
6
николай солдатов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Кухня на высоте, чебуреки с беляшами шикарные
3
Оксана Прахова
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Чебуреки неплохие, но как всегда контингент с рюмкой. Это напрягает, с детьми не придёшь, дымно, пьяно. Последнее время только на вынос и берём.
2
2
viktorgujkov
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Вкусно 😋 покушать там есть всё необходимое 👍👍👍
2
vladw72
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Небольшое кафе. Можно хорошо перекусить. Если брать комплекс (первое, второе и салат) выходит дешевле. Персонал вежливый.
3
Юлия Чалова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Неплохо кормят, но помещение прокурено и запах сырости. Не совсем приятно обедать.
1
Nikolay Mikhailov
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Лучшие чебуреки в городе, особенно рекомендую с сыром и ветчиной)
3
Л
Лёля Захарова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Пожалуй, наилучшие чебуреки в городе))) И не надо далеко кататься, как многие, в Талпаки. Смысла нет. Гораздо дешевле и намного вкуснее!!!!
7
Евгения Гладкова
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Самые вкусные чебуреки. Круче чем в толпаках! Дёшево и самое главное качественно! Рекомендую !!!👍
6
Максим
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2022
За свои деньги очень норм За 500 р на 2 покушать первое второе и салат Но если говорить вернулся бы я туда Нет Было на самом деле ужасно не вкусно
3
2
Владислав
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Отличное заведение , вкусно и не дорого 👍🏻❤️
2
Михаил Шелестюк
Знаток города 3 уровня
2 марта
Наивкуснейшие чебуреки
1
gluhojmail-ru
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Самые вкусные чебуреки да и вообще всё там очень вкусно цены радуют не дорого и очень вкусно молодцы
5
Денис Кондратенко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Божественные чебуреки и невероятный пивас 🥺 Рекомендую 🤙🏻
3
Саня Саня
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Приятно поесть,девушка барменша быстро готовит.
1
1
Катерина Коваляускене
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Хорошее место вкусные чебуреки, и уютное место для тех кому за 50)
1
дмитрий придатко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Самые лучшие чебуреки, комплексные обеды,
3
Катерина
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
безумно вкусные обеды,прекрасная атмосфера,и доброжелательные работники
3
Софья Кравченко
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Вкусные недорогие чебуреки, сосиска в тесте👍
1
Виктория Герасимова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Чебуреки самые вкусные в Калининграде и Калининградской области, на любой вкус😊😍
3
Анна Злобина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Вкусные чебуреки были.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3