Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Фото
15
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1192
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Замечательный детский центр. Занятия на любой детский возраст. И малыши, и дошкольники, и начальная школа. Есть занятия спортом, танцами, рисованием, подготовительные к школе. Мы ходили на занятия по подготовке по субботам во 2й половине дня. Педагог Елена Борисовна. Пошли в 1й класс с прекрасной подготовкой, ребёнок ориентировался во всех школьных заданиях отлично. Теперь привели к ней младшего, решили заниматься с 4х лет. Очень рекомендую.
5
Юлия Морозова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Посещаем ДЦ Городок уже четыре года. Ребёнок растёт и понимаем, что увы придётся расставаться.... А так не хочется!!! Мы посещаем кружок рисования, ходили на курсы подготовки к школе. К нашему счастью, для детей из нашей школы организована группа продлённого дня - всё отлично! Дети сытые, уроки выученные, гулять сходят. Игры, викторины! Ещё и на Тхэквондо ходим тудаже два раза в неделю. Обращались так-же за помощью к логопеду. От садика отмечали выпускной, от школы - день знаний! Программы разные, подобраны по возрастной категории. Всём детям очень нравится, ещё ни разу не ушли недовольные! А уж какая там программа на Новый год - это вообще! Ходили три раза и всегда новая программа. Очень помогла! Городок для нас уже как родной дом! Спасибо большое организаторам! Процветания вам!
5
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Замечательный центр! Очень понравилось мероприятие по окончанию учебного года. Детки были в восторге. Организуют и выездные мероприятия. Очень рады, что нашли Вас) Особенно хочется отметить атмосферу внутри 🫶🏻
4
Ирина Горева
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Очень любим наш "Городок"!!!! Тёплая атмосфера, замечательные сотрудники, отличные педагоги!!!Внимательное, заботливое и трепетное отношение к детям. Посещаем студию танца два года. Ребёнок БЕЖИТ на занятия. Очень любит своего хореографа Щекочихина Владимира Николаевича, который привил любовь к танцам, к конкурсам. Огромное спасибо всему коллективу детского центра"Городок" за их труд и неравнодушное отношение к детям!!!!
5
Владимир Щекачихин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Отличное место для занятости детей! Много обучающих и творческих направлений грамотные педагоги с высоким уровнем квалификации! Удобное внутреннее расположение помещений для занятий. Праздники и Дни рождения проходят на ура!
3
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Хороший детский центр. Развивашка для детей с дружелюбными преподавателями, ребёнок ходит с удовольствием
2
Юра Шадрин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Я сам туда хожу, очень нравится. Тренер Сергей Владимирович по тхэквондо очень хороший. Советую ходить туда
1
Олег
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Отличное место, хорошие руководители дети всегда довольны когда проводят время в Городке. Рекомендую 👍
2
Татьяна Пичужкина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Это замечательное место!!! Отличный персонал, добрый и отзывчивый. Приходим сюда не первый раз и всегда что-то новое и интересное! Татьяне и Наталье огромное спасибо за организацию и вкусный банкет. Ребятам аниматорам за весёлый праздник!
3
Юлия Ерофеева
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Дети занимаются на подготовительных курсах,очень нравится. Особенно рукомендуем преподавателя Киру Александровну. Умеет находить подход к деткам
5
Н
Надежда Моряхова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Отмечали выпускной детсада, дети в восторге, родители тоже остались довольны, кружки занятия, все на высоте, люди которые там работают, отзывчивые и добрые
5
Елена Вольнова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Очень замечательный центр для детей. Есть и развивающие занятия, и танцы, и тхеквондо. Очень отзывчивый персонал. Большое спасибо всём. Рады, что есть такой центр рядом с домом.
5
Александра К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Здравствуйте. От лица нашего класса и родителей хотим выразить огромную благодарность за ваш труд. За подаренный праздник детям. Такого представления с участием детей я ещё не встречала. Было ярко,красиво,весело. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. (С уважением род.комитет).
3
Полина С.
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Хорошее место для детей. Приятное оформление помещений. Два раза были здесь на днях рождения, очень понравился аниматор.
5
Sergei Tsyganov
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2022
несколько лет ходили туда на развивашки, к логопеду, сейчас ходим на английский для дошкольников. Ребёнок ходит с удовольствием.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Очень уютный, хорошо оборудованный детский центр. Приятно там находиться. Отзывчивый персонал.
3
Александр Петров
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Замечательный центр. Отличные преподаватели. Приветливый и внимательный персонал.
3
Ольга Соловьева
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Отличный детский центр. Ребёнку нравилось ходить. А какой праздник там устраивают на Новый год ..., просто великолепно ! Организаторы знают своё дело!
3
Григорий Немиров
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
чудесное помещение, чудесные сотрудники, шикарная атмосфера, всё для детей!
5
Саша Фадеев
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Очень вкусно готовят , большой ассортимент ,всегда горячее, вкусное и что важно свежее👍🏻 Все четко, красавцы)
2
Марина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Я бы своего ребенка туда не отдала. Шла мимо по Никонова между 5 и 6 вечера. по проезжей части между 5 и 7 домом бегают дети 4-5 лет. Вперемешку с машинами. Сначала я думала местная детвора, но потом вся эта стайка побежала в двери этого заведения и одна женщина "загоняющая" явно за ними не успевала. Может это частный случай. А вы хотите жизнь своих детей доверить случаю? Я вообще бы запретила в жилых домах все дошкольные учреждения размещать. У них должна быть своя безопасная территория. Местные жильцы думаю тоже будут за.
5
3
Александр Мягков
Знаток города 15 уровня
4 марта 2021
Заходил туда, но ребёнка не повёл - смутные и короткие какие-то програмки. И .... деньги, деньги,деньги!
3
2
марина н.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Очень нравится. Педагоги, отношение, интерьер 10 из 10
4
Антонина Сафронова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Очень милое место. Отличный персонал.
5
Светлана Фролова
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Хорошее место для детей - разные кружки, можно заказать день рождения
3
Олег б
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Очень понравилось. не забегаловка в квартире) солидно, есть кофе для родителей, для детей игрушки, пока ожидаешь.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Хороший центр, приветливый персонал
3
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Ходим на танцы . Ребёнку очень нравится. Ходим с удовольствием.
3
Критик
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Так это простой платный детский сад, точнее коммерческий. Мест мало. Относительное место.
3
3
Евгений, Первый Бит
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
шоу программа с дедом морозом очень понраввилась
3
Толян Лиманский
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2023
Хорошее заведение для детей
4
Юлия Осипова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Были у логопеда-специалиста рекомендую.
3
Святослав Кузнецов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Развитие всех отличное
5
Сергей Валентинович
Знаток города 21 уровня
26 мая 2022
Отличный детский центр
4
Р
руслан абдуллаев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Классный
4
Екатерина Попова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Отличный центр
3
  1. 1
  2. 2