Поиск
Маршруты

Городская аптека

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Евгений Третьяков
Знаток города 22 уровня
9 августа 2024
Этой аптеке уже много лет, очень много раз обращался к услугам именно этой точки. Всегда приятный, вежливый персонал, расскажет, подскажет. В наличии всегда есть все необходимые препараты. Удобное расположение.
1
Алёна Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Хорошая аптека,а больше всего нравится фармацевт ,приятная девушка,приветливая,дает читать инструкции, спасибо
3
ARGoStav Kitchen
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Очень удобное расположение, хороший ассортимент, в случае отсутствия чего-либо достаточно быстро доставляют нужные лекарства. При необходимости консультируют по нужным вопросам.
3
Сергей Горюнов
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2021
Аптека нормальная. Лекарства есть и уже хорошо. Запах внутри аптечный. Интерьер обычный. Очереди никогда не видел. Работают по 2-3 консультанта.
1
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Цены чуть выше чем у аптек в округе, но работают они до 22:00 что оч удобно, а ещё бывают препараты которых в других аптеках нет и это большой+ ещё бывают акции
3
В.К.
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Чисто, быстро, качественно, хороший ассортимент Персоналу хорошего настроения, улыбайтесь чаще, вы же с людьми работаете.
2
1
Анна Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Ужасная аптека. Цены нереальные, ни когда нет лекарств. Персонал как мёртвые мухи, ни когда не посоветуют что чем можно заменить
2
GHost Bunny
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Одна из лучших оптом города! Именно эта! Сотрудники этой оптики очень добрые и внимательные к покупателям!
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Частенько закрыта в часы работы. Странно
2
1
Павел Латышев
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Лекарства коротким сроком годности, ассортимент очень узкий
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Я получаю там заказы с сайта Аптека.ру. Всегда вовремя позвонят, потом быстро обслужат.
8
Татьяна Белихова
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Типовая аптека ничем не выделяющаяся
2
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Купил у них не давно Анаферон аж за 286 р.., ни фига не помогал стал выяснять по упаковке и штриху оказалось ПОДДЕЛКА..! ПУСТЫШКА..!!! Мало того, что в этой сети самые большие цены ( и самое большое кол-во аптек в городе) так еще и за максимальную цену мел продают вместо лекарства..!!!! Аферисты конченные, чтоб мои 286 р пошли на венки ваших детей и близких. ДА БУДЕ ТАК.
3
4
Ксения В.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Все устраивает, кроме завышенных цен) практически всегда все есть в наличии , покупаю всегда там лекарства, когда нет возможности ехать в места с более низкими ценами на препараты)
5
Юлия Лактионова
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2019
Цены высокие (сравниваю с другими близстоящими аптеками). Проход в аптеку слишком узкий!!! С коляской (трансформер и 2 в 1) проходить нужно крайне осторожно
2
1
Бытовые проблемы
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Почти всё, что нужно, можно приобрести в этой аптеке, за редким исключением.
2
1
Sergey Levchenko
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Не всегда есть нужное лекарство
1
Александр Яковенко
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Ценник кусачий. Но ассортимент не плохой.
3
1
С
Светлана Ф.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Всегда чисто, вежливые провизоры!
3
Тамик Х
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Норм пойдет супер класс
1
Алена Михайловна М
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Дороговато
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Дорогая аптека
2
Дмитрий Бородаенко
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Цены выше чем в других аптеках
2
Я
Ян Зенюков
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Норм
1
1
Kent
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Заведующая класс, она хорошая.
3
Евгений ЭКВАДОР
Знаток города 17 уровня
16 августа 2020
Вежливые продавцы.
3
Е
Едвард Нигма
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Что нужно здесь
1
1
О
оксана м.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Цены завышены
5
Ксения З.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Очень дорого!
1
Дмитрий Митяй
Знаток города 15 уровня
24 августа 2019
Есть парковка возле ТЦ
5
  1. 1
  2. 2