Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Больницы

Городская больница № 1

Рейтинг 3,2
794 оценки
Закрыто до завтра
+7 (3435) 38-44-99
Показать телефон
Нижний Тагил, ул. Максарёва, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Городская больница № 1, Нижний Тагил, фото
Больница для взрослых Городская больница № 1, Нижний Тагил, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
271
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, ул. Максарёва, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3435) 38-44-99
Показать телефон
ntgb1.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Больница № 1
850 м
4
Больница № 1Магазин КедрУлица МаксарёваПлощадь ТанкостроителейЛицей № 39
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Дневной стационар
Прием по ОМС
Государственная организация
Методы диагностики:КТ, ЭКГ, УЗИ, рентген
Профиль:многопрофильная, офтальмологическая, колопроктологическая, общая хирургия, нейрохирургическая, отоларингологическая, травматологическая, клиническая, гинекологическая, терапевтическая, кардиологическая, пульмонологическая, ортопедическая, инфекционная, психоневрологическая, гастроэнтерологическая, общая эндокринология, физиотерапевтическая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Радиологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,4
Хирургическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Офтальмологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,5
Отоларингологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Нейрохирургическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
Свердловский областной онкодиспансер, отделение радиотерапии № 2
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,0
Приемный покой
Больница для взрослых
Рейтинг 3,4
Травматологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,3
Городская больница № 1 г. Нижний Тагил
Больница для взрослых
Рейтинг 2,4
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,8
Рейтинг 3,2
794 оценки
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Александр Быбка
Знаток города 15 уровня
19 января
Лежал на третьем этаже в хирургии, декабрь 2025. Несмотря на то что нужен ремонт и замена окон, в палатах чисто, питание -порции хорошим, еда вкусная. Персонал квалифицированный!, добрый, отзывчивый -в основном женщины - спасибо им Огромное!!! Хирурги хорошие, молодые, специалисты -спасибо им за операцию! Есть огромное пожелание, думаю от всех кто на каталках и на костылях - вход, он же въезд в приёмный покой - Сделайте Пожалуйста полы на пороге входной двери, там просто канава в полу! Это надо видеть как завозят больных!!! Ну и всё таки ремонт и замена окон необходим. Конечно по всем этажам не ходил, могу сказать только про третий этаж. Ещё раз хочу сказать Оогромное Спасибо - врачам и мед персоналу хирургии на третьем этаже!!!
1
Валерия Пестова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Уважаемые читатели и потенциальные пациенты! Хочу поделиться своим крайне негативным опытом пребывания в гинекологическом отделении Первой городской больницы Нижнего Тагила. Мой отзыв основан на личном опыте лечения с угрозой выкидыша. Прежде всего, стоит отметить неудобное расположение больницы — она находится очень далеко и труднодоступна для большинства жителей. Мое впечатление от гинекологического отделения в целом — это полное равнодушие и безразличие медицинского персонала к пациентам. От первого до последнего дня пребывания чувствовалось, что никто не заботится о вашем состоянии. Проблемы с персоналом и коммуникацией: В отделении катастрофически не хватает врачей — зачастую на все гинекологическое отделение приходится всего 1-3 специалиста, и они не всегда находятся на посту. Беременным пациенткам приходится буквально выпрашивать информацию о своем состоянии, постоянно искать врачей и напоминать о себе. Обходы крайне редки и поверхностны, ограничиваясь дежурным вопросом: "Все нормально?". Кнопки вызова персонала в палатах, судя по всему, не работают. После операции мне срочно требовалась помощь врача, но я боялась встать, и мне пришлось просить уборщицу позвать медработника, что совершенно неприемлемо. Особенности лечения и критическое отсутствие УЗИ: Лечение для всех беременных женщин в отделении выглядит одинаково: всем назначают одни и те же препараты, что называют "сохраняющей терапией". Однако самая шокирующая и недопустимая проблема — это полное отсутствие аппарата УЗИ непосредственно в гинекологическом отделении. В ситуации, когда женщины поступают с болями и кровотечениями, требующими немедленной диагностики, запись на УЗИ осуществляется в определенные дни, и пациенток возят туда группами. Я поступила с угрозой выкидыша, но мне назначили УЗИ только через четыре дня! Это просто немыслимо, когда речь идет о возможном прерывании беременности. Как можно эффективно лечить то, что врачи не видят и о чем не имеют актуальной информации? Питание: Больничное питание было отвратительным. В один из дней я получила пищевое отравление, сопровождающееся рвотой и диареей, но все равно приходилось принимать пищу через силу. Некомпетентность врача: Отдельного внимания заслуживает гинеколог Вахобова Хабиба Назировна .Считаю ее абсолютно некомпетентным, равнодушным и недостаточно образованным специалистом. На мои жалобы о болях внизу живота она отвечала, что "такого быть не может, у тебя маленький срок, просто сходи в туалет". Именно в ту ночь у меня произошел выкидыш. При последующем осмотре, когда я сказала ей о поздней овуляции, она заявила, что "поздней овуляции не существует", что свидетельствует о ее полном незнании базовых аспектов женской физиологии. После осмотра она молча ушла, даже не сообщив мне о произошедшем. О выкидыше я узнала от медсестры. Такое бесчеловечное отношение в столь трагичный момент причиняет невыносимую боль. Положительные моменты и недостатки быта: Единственное, что приятно удивило, — это палаты. Они довольно уютные и комфортные, имеется даже душ. Однако и здесь есть недочеты: в туалетах отсутствует туалетная бумага. Пациентки вынуждены покупать ее сами и ходить по коридорам с рулонами, что также кажется абсурдным для государственного учреждения. Заключение и рекомендация: Никому и никогда не пожелаю оказаться в этом отделении. Девочки, при первых признаках проблем бегите сразу на платное УЗИ, а уже потом обращайтесь в эту больницу. Здесь вам не только не окажут должной помощи, но, возможно, даже навредят. Надеюсь, мой отзыв поможет другим избежать подобного негативного опыта.
4
Екатерина Демидова
Знаток города 2 уровня
12 января
Хочу поблагодарить весь персонал лор отделения и заведующего Хожалиева Даниербека Мухтаржановича за чуткое отношение к пациента, профессионализм. Дочери сломали нос при занятии спортом, приехали из Екатеринбурга, тут- же вечером нос исправили, грамотно назначили лечение. Спасибо огромное!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных