Поиск
Маршруты
Карты · Камышин · Больницы

Городская больница № 1

Рейтинг 2,4
160 оценок
Круглосуточно
Камышин, ул. Воинов-Интернационалистов, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Городская больница № 1, Камышин, фото
Больница для взрослых Городская больница № 1, Камышин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Камышин, ул. Воинов-Интернационалистов, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больница
73 м
3
Больница5-й микрорайон, 70ДОСПартизанская улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дневной стационар
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Городская больница № 1
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
Инфекционное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,4
Комитет здравоохранения Волгоградской области ГБУЗ г. Камышин Городская больница № 1
Больница для взрослых
Рейтинг 1,7
Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 1,3
ЦГБ, неврологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,7
ГБ, патологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
ЦГБ, реанимационное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
Родильный дом
Больница для взрослых
Рейтинг 4,0
Терапевтический корпус
Больница для взрослых
Рейтинг 2,2
Рейтинг 2,4
160 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Валентина Килиди
Знаток города 2 уровня
27 марта
6 марта поступила в тяжёлом состоянии в терапевтическое отделение,от всей души хочу поблагодарить весь персонал больницы, заведующая отделения Нарольская Людмила Витальевна, весь мед персонал санитаров кухонных работников. За их нелёгкий труд, и хорошее отношение к людям большое спасибо!!!
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Второй год пытаюсь, по направлению,положить в больницу маму ( сахарный диабет). Второй год нет мест, записываться надо в очередь, хотя по наблюдениям прекрасно принимают по звонкам « сверху» и без очереди! При этом на наше возражение и недоумение, образно говоря « спустили овчарку»принимающий персонал, назвать их медиками язык не поворачивается!Они орали на больных и говорили, что уж точно не будут спрашивать как им работать!Но ни это меня поразило в этот раз! Мы с мамой ( инвалид 3 группы) просидели в очереди 3 часа, только чтобы нас записали и поставили на очередь! Не на прием, не на оформление в стационар, а просто на очередь! «Приедете через месяц»- такой ответ на трех часовое ожидание! Я все понимаю, загруженность, нехватка мест, нормального персонала и т. д, но три часа за бумажку в очередь, до которой можно и не дожить,это просто запредельно! Осталось писать на руках и занимать очередь с вечера, как в добрые 90-ые! Такое вот получилось подлечиться 25.03.2026 года!
2
1
Екатерина
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2024
Хорошая больница, замечательные врачи в эндокринологическом отделении, правда попасть туда не так просто, нужно записываться на плановую госпитализацию при наличии направления или только по скорой, и то при наличии серьёзных признаков заболевания. Больница требует капитального ремонта, но хорошо, что хоть в таком состоянии, но есть отделение для больных сахарном диабетом
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных