Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Роддома

Городская больница № 2

Рейтинг 4,3
159 оценок
Круглосуточно
+7 (4722) 73-94-44
Показать телефон
Белгород, ул. Губкина, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Родильный дом Городская больница № 2, Белгород, фото
Родильный дом Городская больница № 2, Белгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Белгород, ул. Губкина, 46
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 73-94-44
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Детская больница
224 м
4
Детская больницаГородская больница № 2Педагогический колледжПедучилищеЗавод Контакт
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПЦ № 2
Перинатальный центр
Рейтинг 4,5
Перинатальный центр
Перинатальный центр
Рейтинг 4,7
Родильное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,8
Акушерское обсервационное отделение № 4
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,4
Родовое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,7
Акушерское обсервационное отделение № 2
Отделение больницы, госпиталя
Ещё нет оценок
Отделение акушерское патологии беременных № 3
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Отделение акушерское патологии беременных № 2
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,0
Акушерское обсервационное отделение № 1
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
159 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Медицинское обслуживание может и хорошее, но находилась в отд.патологии беременных и хорошее о ношение было только от медсестёр. Воды из термопода не допросишься, либо тёплая как Моча либо иди дальше. На просьбу, что сама включу подогрею и выключу, сказали сломаю😅 . Из-за обстановке в городе видимо невыполнение плана по койко дням- все едут на Некрасова. А теперь перед новым годом всех везут сюда и держать будут по максимуму до НГ. Буфет- полезного купить нечего, все салаты с майонезом , ни фруктов ни овощей. Понимаю что стандартное питание - не ресторан. Но Извините, сладкая овсянка и сладкое какао не по мне, ну и про толчёнку для лежачих с диабет диет. тоже молчу. ВООБЩЕМ, недовольство больше к структуре больницы, а не к уставшему персоналу, который решили нагрузить ещё больше к концу года!!!!
2
Николай Федоров
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Давно не лежал в больницах, возможно из за этого и такое хорошее впечатление. Несмотря на то, что отделение само по себе очень сложное, люди в основной массе парализованные, персонал справлялся и в основном-то одна молодежь. Молодцы!
2
1
Инкогнито 1931
Знаток города 2 уровня
19 июня
В перинатальный центр по адресу ул.Губикна попадаю второй раз в первый раз попала в 23-м году второй раз 26-м., хочется выразить только благодарность Пономарёвой Марии Викторовне., низкий поклон Вам и всему Вашему отделению. в преддверии вашего праздника хочется вам пожелать здоровья вы гордость - Белгородчине спасибо вам за ваш труд, пусть добро, которое вы делаете для нас вам будет возвращаться в двух кратном размере. В Больницах замечательная еда ☝🏼то что нужно болящим.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных