Поиск
Маршруты
Карты · Больницы

Городская больница № 9

Рейтинг 4,2
40 оценок
Закрыто до завтра
+7 (949) 734-79-78
Показать телефон
Мариуполь, Приморский район, ул. Гагарина, 114/116
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Мариуполь, Приморский район, ул. Гагарина, 114/116
Маршрут

Контакты

+7 (949) 734-79-78
Показать телефон
gb9-mariupol.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Городская больница №9
161 м
4
Городская больница №9Улица УшаковаУлица ВосстанияБольницаТФД
Показать парковки

Особенности

Профиль:клиническая
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Больница на водные тренировки
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Узловая больница станции Мариуполь
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Больница скорой помощи
Больница для взрослых
Рейтинг 4,7
Городская больница № 4
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Городская больница № 8
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Т-Медил
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,3
Центр первичной медико-санитарной помощи № 3 г. Мариуполя
Больница для взрослых
Рейтинг 4,5
Городская больница № 5
Больница для взрослых
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Хз
Знаток города 2 уровня
26 мая
Лечился в неврологии у Касьяновой Ольги Владимировны. Хочу отметить ее высокий проффессионализм, вежливость и индивидуальный подход к каждому пациенту. А пациентов у нее целое отделение. Она единственный врач. Остальной персонал медсестры и санитарки - все без исключения умницы. Само здание требует ремонта и современного оборудования. Врачи высококвалифицированые, но на них очень большая нагрузка, нужно больше специалистов.
1
Татьяна Елисеева
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Сво поступил. Елисеев Иван. Сказал всем своим друзьям, что у него контузия. Поступил он 2 января 2025 года, 5 числа Иван вышел на видеосвязь, сказал, что у него контузия и больше на видеосвязь не выходил, мы все родные искали его всё это время правдами и неправдами. Отправили офицера. И сказали, что он с 6 числа умер, а сегодня на минуточку уже 16 января. и находится в морге. Мы все в шоке. И остаётся вопрос. Как такое возможно, ну разве такое бывает есть все данные о человеке, неужели нельзя было сообщить, что человека больше нет? Что теперь с этим делать мы не знаем просто у каждого наверное сейчас есть такие ситуации, в это сложное время ,но неужели нельзя просто позвонить и сказать что человека нет... Сейчас у нас всё впереди. Как оттуда его теперь забрать и как сделать так, чтобы хотя бы похоронить человека по-настоящему, просто нет сил писать дальше. Ну, вы, наверное, поняли, что там происходит непонятно, но это все просто? Не подлежит какой то логики... Россия, неужели сложно в 21 веке просто набрать телефон родных и сказать, что человека больше нет?
5
1
Сергей Х.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Попал в эту больницу в конце апреля по скорой с температурой 39. Днем ранее было 40... Наблюдадся легкий кашель, поэтому послали в 9-ку. Девочки со скорой сразу предупредмлм: если в приемной будут просить (известно что), не давать ни в коем случае. К моей радости не попросили) Но... Узнав, что я работаю и нахожусь в отпуске, эти холеные дамы в приемной и в открытую обменялись мнением - та он видать решил отпуск продлить! В таком ключе было сообщено еще несколько аргументов, но все-таки в палату меня определили. О состоянии больницы говорииь не буду. Понятное дело - трудностей много. Но белье более-менее, кормили сносно. Лечение по минимуиу. На второй день лечащий врач сообщил, что пневмонии у меня нет, а почему температура так скачет - он в растеряности. В итоге выписали не выдав на руки выписку, т.к. впереди маячили первомайские праздники. Как раз и отпуск подходил к концу. Прибыв в Питер сдал платно анализы, по которым сам понял, что у меня печень не в порядке... Печеночные показатели зашкаливали в 10-30 раз! Срочно уложили в Боткинскую, где пролежал 3 недели. Потом лег на операцию по удалению желчного. Потом были осложнения. До осени выкарабкался. В сентябре заехал в 9-ку забрать выписку. По анализам понял - видели они, что у меня печень не в порядке. Вот как-то так... Двойку что ли поставить? Рука не поднимается. Понимаю, трудно. Но те две барышни из приемного отделения заслуживают единицы... Таких гнать надо в три шеи куда-нибудь на сельский рынок. Там им место. Да... И ещё... Получив на руки выписку провёл место своей работы: Мурманская область, г. Магнитогорск, АО "Комсомольская ГМК". Записывали с моих слов, хотя я не замечал, чтобы у меня наблюдались " фифекты фикции". В общем no comments
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных