Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Городские пекарни

Рейтинг 4,4
89 оценок
Открыто до 22:00
+7 (967) 344-07-94
Показать телефон
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Городские пекарни, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Городские пекарни, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 344-07-94
Показать телефон
www.gorpekarni.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская
330 м
2
ПионерскаяУдельнаяКомендантский проспект
Станция метро Пионерская
208 м
4
Станция метро ПионерскаяПроспект Испытателей, 11УниверсамПроспект Королёва / Коломяжский проспектБогатырский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Шахло Тухтабаева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
4.04.2026 в 13:45 зашла перекусить. Купила булочку с луком и яйцом, кофе и булочку со сливочным кремом. С аппетитом ела булочку с луком, как что-то хрустнула в зубах, просто проглотила и забила но хруст был и второй раз ,это то ли камень то ли кусок черного стекла. На фото видно что это не осколок моего зуба или кариеса. Аппетит пропал. Забрала кофе собой, а камушек этот положила на салфетку показать кассиру, но в этом ее вины нет, не она лепила и пекла. Увидев пару покупателей не стала разбираться и просто выкинула. Ужас и шок!
Vyache
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Очень неплохая сеть пекарень, всегда есть вкусный кофе свежий хлеб, различные десерты и пирожные. Два раза в день выпекается большое количество пышек, очень вкусные творожные сочни. Хороший персонал, всегда чисто в помещении, хочется вернуться в пекарню снова и снова. Я рекомендую!
4
2
Анастасия Стакина
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Часто заходим сюда с парнем перекусить. Вкусный кофе, отличная еда от аппетит, которая каждый день привозится в обед, хороший выбор десертов, хоть и из заморозки, но так во всех кофейнях. Сами делают вкусные френч доги. В ассортименте еще есть пышки, их не пробовали, но видим, что спрос огромный. Персонал наимилейший!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных