Поиск
Маршруты

Горошины

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
66
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
174 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Настя Лебедева
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Были в горошино с классом на выступлении Евгения Онеги, состав группы был шикарным. Выступление было очень хорошим и впечатляющим, работа всего состава меня удивляет. Все выступление было захватывающим, от сцены было просто невозможно оторать глаз, ребята хорошо влились в роли. Речь была отлично поставленной. Татьяна была очень милой, её речь в конце сильно впечатлила меня, а ещё её сестра татьяна, которая является Серафимой говорила так хорошо, много, четко и внятно. Мои впечатления не описать, я теряю дар речи как только вспоминаю эту сценку
Посмотреть ответ организации
Оксана П
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Не рекомендую посещать курсы, если вы хотите, что бы ваш ребенок не стеснялся/раскрылся/стал уверенным и пр. За такие деньги хотелось бы увидеть какие-то результаты за год, которые обещают в рекламе. Никто этим не занимается. Сын отходил год. Очень много денег было потрачено на подарки педагогам (конечно не принудительно, а по собственной воле), а ребенка в день спектакля даже никто не поздравил. Никто из администрации не связывался и не уточнял хотим ли мы пойти на следующий год и всем ли мы довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nina M.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Занимаюсь актерским мастерством под руководством Евгении Латониной - художественного руководителя театра-студии Горошины - уже семь лет. Моя дочь посещает занятия по вокалу музыкального отделения Фасоль. Горошины - это не просто театральная студия. Это семья. Горошины - это бесконечный праздник, творческий полёт, команда единомышленников, саморазвитие, новые знания, интересное необычное хобби, возможность играть серьезнейший материал и дурачиться как ребенок в тренингах и на гороховых традиционных вечеринках, это множество театральных фестивалей и гастролей. Огромное количество направлений обучения, мастер-классы, спецкурсы, творческие мастерские - всё это гениально придумано Евгенией и воплощается педагогами на высоком профессиональном уровне, с душой и огромной любовью к своему делу. Наличие собственной сцены, полностью оборудованной для показа спектаклей, позволяет не просто заниматься в классах, но и показывать результаты проделанной работы зрителям. Билеты на спектакли Горошин разлетаются мгновенно)) Новое направление театра-студии - актерское кастинг-агентство. Благодаря ему я, будучи уже совсем взрослой, снялась в кино, осуществив свою детскую мечту! Особая благодарность педагогам и администрации студии. Педагоги - настоящие профессионалы своего дела, с горящими глазами и пылающими творческим огнем сердцами - с большой любовью к детям. Администрация - чуткие и заботливые, всегда стараются решить твой вопрос максимально быстро и удобно. Искренне рекомендую театр-студию Горошины всем своим знакомым и их детям всех возрастов! Однако, у студии есть и недостатки. Могу назвать два: 1. Она не существовала в моем детстве. 2. Направлений в студии так много, что если пытаться посещать всё, что хочется, то придется уволиться с работы, т.к. на неё попросту не останется времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Волина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отрицательный отзыв! Студия направила моего ребёнка с 0 опытом в группу, где уже дети занимаются 3 и более лет. На таком контрасте у моей дочери остался неприятный осадок, и сильное отвращение к занятиям. Хотя в школьных постановка играла на УРА, поэтому я и решила развивать способности дальше. О том, что мы попали в такую группу я узнала только после занятия. Администратор это объяснил тем, что распределение идёт по принципу, где больше свободны
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Горошины наша вторая семья и наш второй дом. Уже 4-ый год, как мы обрели друг друга) Театральные, танцевальные, вокальные отделения, и всё это с потрясающими профессионалами, нашими педагогами-наставниками. У нас есть своя сцена - Сцена первая, на спектакли нашего театра всегда полный аншлаг, и это потому, что наши дети настоящие актеры и у нас лучшие режиссеры-постановщики и хореографы. Практически каждый наш спектакль отмечен множеством театральных наград. А какие у нас интересные конкурсы, тренинги, мероприятия и т.д. ! На осенних каникулах выезд на экскурсию в Пушкинские горы, Печорский монастырь, Псков. Дети в полном предвкушении счастья. Для моей дочери Эми, Горошина - это место силы! Что тут ещё скажешь;) Спасибо нашим родным и любимым наставникам!❤️
5
Посмотреть ответ организации
Александра Чернышова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Всестороннее развитие. Хорошая театральная студия. Очень внимательный руководитель. Требовательный худрук. Разные преподаватели и направления. Персонал доброжелательный. Очень много активностей, конкурсов, выступлений. Есть своя сцена!Единственный минус за который сняла звезду- чистота. Учащиеся бегают часто без обуви по коридорам, валяются на полу на занятиях и одежда очень пачкается.
2
Посмотреть ответ организации
Irina Radeeva
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Удивительное место, где помогут раскрыть талант каждого ребенка любого возраста! Всегда очень ценно, когда художественный руководитель и все педагоги буквально вкладывают душу и любовь в каждого и в каждый спектакль! Мой ребенок счастлив, что занимается здесь уже не первый год. Это действительно одна большая дружная театральная семья. Поражает, что, казалось бы, простые ребята-школьники настолько раскрываются на сцене и мы регулярно видим фактически профессиональный спектакль с множеством ролей, поставленным светом, звуком, интересными декорациями… Это просто завораживает! Все педагоги – профессионалы, влюбленные в свою работу, что очень важно и чувствуется. Всегда буду рекомендовать театр-студию «Горошины» как команду профессионалов, единомышленников и просто хороших и чутких людей! Нам очень повезло, что в нашем городе есть такая чудесная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Театр-студия, полная счастья, искренности и добра! Учат достигать целей, находят в каждом индивидуальные особенности и раскрывают их! 🤩 На личном опыте могу сказать, что спустя время я стала более открытой, общительной, смелой, уверенной и весёлой! Все педагоги и администраторы в Горошинах великолепные! Много спец. курсов на любой вкус! Обязательно найдеться то, чем давно хотел заняться!) Очень много масштабных мероприятий!!! Фестивали, конкурсы, вечеринки, балы, гастроли, выезды на каникулах, съёмки в кино, кастинги и ещё куча всего!!! 🎭 Люблю всех душой❤
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Обожаем наши Горошины! Дочка занимается несколько лет и в театральной группе и группе пластического театра, в творческой мастерской.. и на все занятия бежит с удовольствием! Спектакли ставят абсолютно разноплановые: и поплакать и посмеяться и пошалить :) Кроме того, театр-студия дает доп.возможности по самореализации: конкурсы самостоятельных работ, поэтические конкурсы! Не возможно не присоединиться, видя как живут Горошины! С прошлого года я и сама пошла во взрослую группу! 🙈 Праздник и возможность отдохнуть душой! ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Занимались в студии год, были довольны результатом. На следующий год время занятий группы нам не подходило. Ребёнок очень хотел заниматься, поэтому заранее стала писать, о возможности перехода в другую группу, звонила, писала в группе в VK, но были только обещания определить ребёнка в другую группу, но так никто и не перезвонил, не написал. Т.е. ученик не важен. Очень жаль, что такой подход к детям и работе. разочарована в студии, ощущение, что работа идёт не на результат, а просто все на коммерческой основе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ханбекова
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2022
Двое детей там несколько лет занимались, сама с удовольствием посещаю мероприятия для мам. Спектакли грандиозные, стараюсь не пропускать, особенно основной состав. Разнообразное творческое воспитание, речь, пластика, изо, вокал, много других курсов. И это помимо прекрасного актерского мастерства! Худ. рук просто горит своим делом! Команда фанатов и умеют зажечь детей!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дунаева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Театр-студия, которая профессионально подходит к своему делу! Заражает творчеством, открывает в тебе разные стороны, раскрепощает и просто приносит удовольствие! Горошины- одна большая семья, всегда приятно приходить и видеть миллион улыбок! Всем советую, это одна сплошная любовь 🔥🔥🔥Скованным детям студия помогает раскрепоститься, а ярким и активным выливать свою энергию в творчество и искусство!!!! Это именно то, что нужно вашему ребёнку! А самое классное, что студия не только для детей, но и для взрослых любых возрастов!!! Огромный респект Горошинам за это
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Спектакль «Хиросима».Тяжёлая история.Постановка потрясающая. Душераздирающая история в основе спектакля и игра актёров не оставила равнодушной.От начала и до конца постановки мурашки по коже и состояние натянутого нерва , ожидание, когда же отпустит, но не отпускает… От сцены ,полной трагизма и печали до сцены, где одни и те же актёры играют уже другие эмоции, наполненные радостью и ликования…Эта амплитуда чувств не даёт ни на секунду отвлечься на бытие, заставляя проживать вместе то, что когда то было и навсегда перевернуло мир всей цивилизации…. Все актёры разные, удивительные,каждый цепляет взгляд чем-то своим,невидимым,но особенным. Близость зрителя к сцене даёт какую-то невероятную энергетическую атмосферу. Уже после спектакля, когда можно пообщаться с потрясающими актёрами просто лавиной захватывают необъяснимые чувства скорби, сожаления, беспомощности и благодарности за то, что обычные люди, выкладываются на сцене так,что сутки проживаешь вновь и вновь эти чувства. Я благодарю за увиденное, за энергию, с которой играют, за историю. Я не мазохистка и ещё раз не смогла бы смотреть.Но очень рекомендую.Желаю успехов и процветания чудесной театральной студии «Горошины».Браво👏
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Быкова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Очень много хороших слов,написано о студии, но мне хочется оставить отзыв о спектакле "Городок", который поставили в этой студии. Это не передаваемое впечатление ,которое он на меня произвёл ! Дети, которые участвуют в этом спектакле, настолько точно и чувственно играют свои роли,что создаётся ощущение,что сам в месте с ними проживаешь жизни их героев . Прекрасно подобран состав , чудесные голоса , очень интересная постановка спектакля. Тут и радость , и горе, как в реальной жизни. Была два раза на этом спектакле с разницей в год,но и во второй раз он произвёл на меня очень сильное впечатление, эмоции через край, сдерживать смех и слезы не возможно. Очень рекомендую всем сходить на "Городок"! Желаю больших успехов этим талантливым детям,которые занимаются в студии "Горошины"!
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимофеева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Прекрасное место для творчества детям! Дочка ходит на театральные занятия и на подготовку к школе. Прекрасные педагоги, много разных мероприятий, дружеская, творческая атмосфера. Дочка довольна и с радостью занимается!
Посмотреть ответ организации
Мария Фрадина
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Были сегодня на спектакле "Глаз волка". Все очень понравилось. Прекрасная постановка, чудесная и профессиональная игра артистов, несмотря на их юный возраст. Рекомендую к просмотру, спектакль будет интересен как детям, так и взрослым. Еще раз большое спасибо всем ребятам, кто участвовал в постановке и, конечно, художественному руководителю!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Семёнова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Когда зритель приходит в этот театр, он попадает в совершенно удивительную, теплую, дружескую атмосферу. Здесь относятся к каждому зрителю, как другу. А этот друг может прийти в любое время, как в свой дом) ❤️ Талантливые дети, заряженные своим делом педагоги, увлекательные занятия для любого возраста!
7
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2022
Прекрасная школа-студия, рай для творческого человека, ребёнка или взрослого! Всестороннее развитие с уклоном в театральную деятельность. Ребята всех возрастов ставят качественные полноценные спектакли на самые разные темы. Здесь также можно взять уроки актёрского мастерства, танца, вокала, игры на инструментах, рисования и тд!) ученики студии становятся призёрами и победителями различных фестивалей и конкурсов! Опытные педагоги найдут персональный подход к любому!
6
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень хорошие педагоги Дарья Букштай и Александра Николаева. Внимательное руководство помогает решить волнующие вопросы. В целом позитивая и живая атмосфера
Ирэн И.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Были 25.01 в «Горошинах», смотрели потрясающий спектакль «Наш Городок», в постановке художественного руководителя студии Евгении Латониной, мы в полном восторге от увиденного, как же потрясающе играют юные артисты, Эмили и Джордж - вы потрясающие, искренние. Мы увидели на сцене настоящую труппу профессионального театра, а это же школьники,в спектакле задействованы и маленькие дети, а как же они отыгрывают свои сцены. Горошины, вы лучшие , спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Была зрителем на спектакле "Царёва жена" в рамках фестиваля "ЛЕТИ". И хочу сказать, что весь спектакль сидела, открыв рот. Это потрясающе смелая и очень красивая постановка. Хореография, талантливые актёры, свет, сценарий, костюмы - всё прекрасно и крайне неожиданно. Думаю, что не преувеличу, если скажу, что каждый человек в зале сидел в напряжении всё время спектакля. Уже хочется сходить ещё раз - и пожелать всем участникам новых творческих успехов!
Лариса
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Долго собиралась с духом, чтобы написать отзыв, так как отрицательный отзыв писать намного сложнее. Водили ребёнка в эту студию больше года. За это время наша девочка ни чему новому не научилась, а только растеряла навыки выразительного рассказа стихотворений. В группе, где она занималась, выпускной спектакль выглядел ПОЗОРОМ! У меня большой вопрос в профессионализме преподавателей. Теперь о всестороннем развитии! Мы купили дополнительно абонементы (на танцы, вокал) и несколько раз приезжали на занятия, а их не проводили из-за отсутствия преподавателя. Направлений дополнительных много, а организовать занятия по расписанию не могут и это понятно, так как преподаватели приходящие, могу прихожу.... И в завершении об уборке в аудиториях! Уборка плохая! А это здоровье наших детей! После занятий по танцам (пластике), все дети вышли с ног до головы в пыли, так как многие упражнения были сидя и лёжа на полу-БЕЗОБРАЗИЕ! Очень жалко бесполезно потраченного времени и денег!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Цой
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
В студии для взрослых проходила курсы по опыту успешных выступлений. Очень довольна))) Сейчас хожу заниматься в группу "ФРАГМЕНТЫ" - театральная группа 18+ Отличные преподаватели, администраторы и кураторы!!! очень креативные, вежливые и постоянно что-то придумывают. Если бы у меня были маленькие дети, то не задумываясь, отдала бы их в ГОРОШИНЫ!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 23 уровня
1 мая 2023
Очень интересное место с прекрасным руководителем. Талантливый любительский театр. Некоторые постановки по зрительским ощущениям значительно превосходят постановки театров-Грандов… Искренность и чувства актеров-любителей приятно поражают.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мокрова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Посмотрела вчера спектакль Демон! Просто потрясающе! Поражена уровнем игры молодых артистов! Как проникновенно читали Лермонтова! Какая интересная, богатая сценография! Как страстно играли ребята! Спасибо большое за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Замечательная театральная студия! Ходим туда шестой год. Чуткие, знающие и любящие свое дело педагоги. Разные спецкурсы для детей и взрослых.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Погосян
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
В театре-студии "Горошины" занимаемся всей семьёй - здесь есть очень разные группы для детей и для взрослых. Так, например, сбылась моя мечта играть в настоящих спектаклях, занимаясь у потрясающих педагогов. Дети занимаются актёрским мастерством, пластическим театром и театром на французском языке. Все педагоги невероятно тёплые, доброжелательные и высочайшие профессионалы. Сценическая практика на театральных площадках города, участие в театральных фестивалях, насыщенный календарь студийных событий - это жизнь Горошин!
6
Посмотреть ответ организации
annushka
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Впервые попала на спектакль «Горошин» в прошлом году – и сразу в самое сердце!💔 Это был «Наш городок». Каждый раз пробирает до слёз. Актёрская игра очень поразила, у каждого героя на сцене была своя изюминка, индивидуальность. Да и вообще весь репертуар радует своим разнообразием. Можно найти что-нибудь на свой вкус!!
2
Посмотреть ответ организации
Аля Карагаш
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Замечательное место для досуга детей и взрослых. Изумительные, интересные спектакли, уютная атмосфера. Всё нравится!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Куракина
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2023
Замечательный театр. Здесь дружелюбная атмосфера, прекрасные педагоги, интересные занятия для детей и взрослых. Очень душевное место. Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ефимова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Хорошие место я сома там занимаюсь театральный искуством и мне очень нравится преподаватели очень добрые и общительные они всегда помогут если что-то не понимаешь
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Доильницина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Самая лучшая студия в городе. Заняьия проходят на одном дыхании. Актерскому мастерству научат всех, даже тех кто не верил в свои способности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марат Арнис
Знаток города 16 уровня
7 мая 2023
На удивление, театр оказался очень симпатичным и профессиональным, что не мало важно. Актёры играли круто. Само произведение не очень понравилось. Но смотреть на игру актёров было одно удовольствие. И да, хочется побольше спектаклей по отечественным произведениям. Есть и у нас хорошие авторы. А то все про англичан да американцев ставим.
5
Посмотреть ответ организации
Лютова Ксения
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Ребёнок обожает Горошины! Ждём субботы с нетерпением оба. Преподаватели на Кима самые лучшие! Даша Букшатай наше всё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Фёдоров
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Очень хорошая студия, и педагоги, и администраторы такие добрые короче всё очень хорошо
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2021
Отличная студия, много различных направлений, мы ходим в театр и театр на английском! Ребёнку 7 лет, занятия очень нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
30 мая
Посетили 29 мая спектакль, который проходил в рамках фестиваля "ЛЕТИ!", — "Царёва жена". Метафорично, смело и ярко. А в сочетании с сюжетом — в хорошем смысле болезненно и томительно. Заглядывает в душу и к персонажам, и к зрителям. Каждое действие заслуживало внимания, но в особенности впечатлили эпизоды с зеркалами и косой, обвивающей героев. Безупречно продуманная хореография, резонирующие друг с другом цветовые и звуковые решения. От сцены было не оторвать взгляд. Спасибо всем, кто трудился над спектаклем!
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Прекрасное место, где работают профессионалы и вовлеченные люди. Очень творческая позитивная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рошкован
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Замечательные талантливые ребята! Были на "Онегине", очень впечатлила постановка! Актёры выкладываются на все 100%!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
4 июля 2022
Просто отличная студия. Ребята, Вы Лучшие, дети вас обожают. Спасибо вам за ваш ежедневный труд и ваше терпение... Так держать👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4612
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Занимаюсь давно. Очень нравится. Очень опытные педагоги клааасное место ❤️💗💗💗💗💗💗
Николай
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2023
Интересные занятия для детей и взрослых. Много положительных эмоций. Хороший коллектив.
4
1
Посмотреть ответ организации
СК Строй
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Хоророшие курсы для занятий актёрским искусством детей и взрослых. Приятный коллектив.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Новиков
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Хорошая театральная студия.
Алина С.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Лучшая театральная студия для детей и подростков! Педагог Анастасия Чеха - One love 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Блит
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Отличный театр. Ребята развиваются, выступают. Детки различные Короткие, Волосатые. Все замечательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Сын занимается с 4 лет в Горошинах, ему уже 9, а бежит на занятия с той же радостью!
Ирина Шолохова
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Прекрасный коллектив! Очень талантливые ребята! Пластичные, озорные, вдумчивые! Успехов всем и спасибо педагогам!
4
Посмотреть ответ организации
Владлена Керимова
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Давно присматривались к Горошинам !!! Много знакомых возят туда своих детей . Вот и мой сын подрос и прошел собеседование !!! Ходим 3-й месяц с удовольствием
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лунина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Все организованно на высшем уровне. Много возможностей для амбициозных и талантливых.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2