Поиск
Маршруты

Гороскоп

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
29
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
732 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Назаров
Знаток города 19 уровня
29 мая 2025
Очень нравится кафе Густов. Здесь достаточно большой выбор различных горячих блюд, напитков, десертов. Здесь можно полакомиться вкусной пиццей. Приезжая в Нижний Тагил я стал постоянным посетителем этого кафе
2
3
Алексей Костенников
Знаток города 19 уровня
9 июня 2022
Хороший торговый центр. Своя парковка. Многообразие магазинов. Есть продуктовый, магазин для рыбалки, фикс-прайс, мебельный магазин и многое другое. Также есть кафе. Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, подпишитесь на мой профиль;)
3
4
Елена М.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Хороший и большой торговый центр, чисто, и комфортно, можно преобрести любые товары: продукты питания,бытовая химия,мебель,двери,обувь,одежда,косметика,автозапчасти,и многое другое. Вкусное и не дорогое меню в кафе "Густов". Хороший салон красоты: стрижки,укладки,маникюр и т.д.
5
Ирина Д
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Внешний вид торгового центра просто ужасен, выгоревшая тряпка, висящая на фасаде, что это?
6
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Отличный ТЦ, удобное расположение, есть и хорошее кафе, и большой магазин одежды, продуктовый супермаркет и ещё много всего!
3
Елена Максимова
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2022
Расположение, парковка, выбор магазинов и товаров все хорошо, Рекомендую
5
2
Светлана Шергина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
В этот магазин я захожу в Фикс прайс .В магазине большой ассортимент товаров.На первом этаже есть магазин Монетка .
6
1
Анна подолог
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Обычный небольшой торговый центр Парковка есть,кафе, рядом остановка трамвая
3
1
Байбулатова Ирина
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Торговый центр включает в себя разнообразный ассортимент товаров и услуг.Как говорится всё в одном месте.
9
2
Ольга Сидорова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2018
Густов - сдачи на кассе нет. Ждали. Парковка от снега не чищена. Печал.
3
3
Andrey P.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2020
Хорошее месторасположение, парковка с трех сторон, много магазинов разной тематики.
7
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Очень удобный торговый центр
3
1
ritdessert
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Можно покушать, закупиться, отдохнуть.
3
1
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
8 января 2019
Все хорошо и удачно расположено. Нет загромождений, все понятно. Много магазинов и можно даже перекусить.
6
3
дарья чернова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Мне нравится
3
1
Инкогнито 7838
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Гороскоп, это то место, куда я прихожу часто. Меня все устраивает, рекомендую своим друзьям и родным Всем работникам здоровья, благополучия, мира и добра
5
2
tadaushtagil
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
выбор магазинов никакой,обыденное все,меня этот тц вообще никак не привлекает,иногда захожу чисто только фикспрайс и все
4
6
Max_Volchara
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2022
Чисто, парковка имеется, а вот выбор магазинов невелик.
4
1
Любовь Март
Знаток города 15 уровня
16 января 2019
Муравейник, где есть вроде бы все, и даже можно покушать в Кафе, но там дорого
3
2
андрей стебеков
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Очень хорошее кафе густов, с приемлемыми ценами.
7
2
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
лучший тц в районе, все в одном месте очень удобно!
5
евгений к.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Хороший торговый центр,с многими павильонами.
3
2
Вячеслав Филимонов
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Удобное место, на пересечении улиц много хороших магазинов и ресторанов!
7
2
Иван Трёкин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Наставили ларьков на пешеходных дорожках. Возвращаемся в 90е
7
1
С
Сергей Гаев
Знаток города 23 уровня
18 марта 2019
Много магазинчиков разнообразных есть парковка и кафе
3
Сергей Кудин
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Торговый центр , есть магазины , есть где отдохнуть и перекусить )
3
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Хороший ТЦ есть всё, пусть немного но купить можно всё.
3
1
S
super.maiboroda2017
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Многое под рукой. Парикмахерская Автомагазин Фикспрайс Мебель Двери
5
Елена Мотовилова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Средненько,заходили пару раз дак по отнршению продавцы хамло кидают тебе все,лицо недовольное,чек не дают
4
5
Екатерина Чусовитина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Нормальное место, со множеством всевозможных магазинов в одном месте, очень удобно!
6
1
Игорь Булатов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Парковки нет,кафе не очень,на верху магазины ещё есть.
2
3
Максим Р.
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Много магазинов - много выбора! Особенно в FixPrice.
8
1
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хороший ТЦ
3
1
Екатерина Говорухина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Много всего. Часто посещаем. Можно все найти, что надо.
9
1
Frank Z.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Очень много торговых точек, есть и кафе на первом этаже. Удобный торговый центр.
3
1
Петр Михайлов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Управляющий по обслуживанию здания нехороший.
7
2
Ксюша Архипов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Там очень прикольно разные сферы работы разные магазины особенно нравится все это
6
2
Екатерина Громова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Очень удобно
8
3
руслан рахманов
Знаток города 17 уровня
26 июля 2020
Хороший автомагазин на втором этаже
3
1
Т
татьяна б.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Можно пошопиться, и покушать ,по мне очень неплохой торговый центр
5
Илья Пупин
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Всё как надо
4
3
Ирина Орлова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2018
Ходила за товаром есть недорогой товар.
3
Инкогнито 5554
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Все в одном месте рекомендую
8
1
Михаил Тегенцев
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Есть много магазинов с низкими ценами!
9
2
Ferum96
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Многофункциональное здание
7
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Удобно много небольших магазинов
5
А
Александр И.
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Хорошее кафе. Удобная парковка.
4
Saburo_Murakami
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Не плохой тц а особенно пиццерия классная
10
1
Александра Кузьмина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2019
Не восторге, особенно от "сток"
1
2
Г
Гарри Каспаров
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2020
Чисто, уютно. На 1 этаже даже туалет есть.
3
1
  1. 1
  2. 2