Поиск
Маршруты

Горпарк

Обзор
На территории
Фото
21
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,3
479 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Оксана Деревянко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Очень удобный, в любое время можно выйти прогуляться и отдохнуть, если есть конечно время на отдых, единственно, что в тёплое время года на детской площадке собирается толпа невоспитанных подростков, некрасиво себя ведут , прыгают по детским горкам, матерятся, и так из года в год ничего не меняется и никакие меры по отношению к ним никто не принимает
1
1
Наталья Александровна
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Парком назвать это сложно. Скорее просто аллея. Деревья практически вырублены. Полное отсутствие клумб ( никто не следит) лавочки тоже периодически необходимо подкрашивать. Единственное преимущество наличие детской площадки
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
В разгар дня, когда очень жарко, можно освежиться в струях воды, пока дети резвятся можно посидеть на скамейках-качельках. Есть площадка для детей любого возраста. А вечером можно просто прогуляться по бульвару.
2
Надежда
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2025
Просто сквер, с уже полу сломанной детской площадкой. По главной аллее есть лавочки и летом высаживают цветы, но это не спасает ситуацию. Сквер ещё пытаются поддерживать только за счёт памятника. После дождя половина сквера это болото, а когда сухо там выгуливают собак вот и все достопримечательности.
elena gulii
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Три года не была в Невинномысске. И очень порадовали изменения, произошедшие в этом уютном южном городке. Приятно ходить по новым дорожкам. Зашли в горпарк. Новая детская площадка с разнообразными качелями, очень много скамеек для горожан. Есть, где отдохнуть в тени деревьев. Чисто и уютно. Рада, что город меняется в лучшую сторону.
Галина Ш
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Парк для местных хороший. Уютный, просторный, есть где посидеть и погулять детям. А вот приезжим посмотреть нечего. В общем, тихое, спокойное местечко
3
1
Виктор Ермаков
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Маленький оазис посреди каменного города. Поддерживается в чистоте. Детская площадка. Удобно проложены дорошки, вымащенные плиткой и асфальт, можно походить, побегать, посидеть,
3
Светлана Заиченко
Знаток города 3 уровня
14 июня
Стоит вода не потому что дожди, а потому что прорвало канализацию . Деревья все замокли. Новые не сажаются. Татьяну уборщицу парка выжили, теперь грязь. Разруха полная😢 никто не косит
Елена Сивкова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Парк, то бишь сквер в последнее время привели в порядок. Поставили детскую площадку, много скамеек. Разбили клумбы и не только городские власти, но и работники магазина Арина сделали хорошую клумбу. Не учтено только, что вода от дождей должна уходить из сквера и вода на долго задерживается. Место захоронения героев Великой отечественной войны сделали очень хорошо, современно.
3
Ольга Плеханова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Неухоженный парк, живу близко, часто хожу через него. Много сухих деревьев и веток, клумба заброшена. В прежние времена в нём были и киоски с мороженым, водой и т. п. Сейчас только детская площадка, хорошая кстати, по границе пивное заведение и всё.
4
Марина Мис
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень нравится наш горпарк, такой зелёный и душевный. Очень жаль, что деревья состоят в болоте, и что касается старых деревьев, их срезают, когда они ломаются, а новые не сажают
3
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
14 января
Красота! Чистый воздух! Детская площадка! Все хорошо, советую прогулятся!
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Красивый, облагороженный парк. Была там в первый раз. Понравился. Есть лавочки для отдыха, несколько детских площадок, детский городок, рядом уютное кафе, пруд. Вечером всё в огоньках.
1
Сергей Бут
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Отличное место для вечерних прогулок и прогулок с детьми. Даже собачки не пугают. Милые животные.
1
2
Panda Panda
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличное место для прогулки семьёй, свежий воздух, есть место для автомобиля, рядом есть магазины.
1
1
qwer.1953Ru
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Шикарный парк. Ухоженный, зелёный., спасибо всём, кто принимает участие в облагораживании такого чудесного места.
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Хороший, старый парк. Но требуется реконструкция, после дождей вода стоит практически по всей территории. Жалко труд тех кто пытается его хоть чуть облагородить, детвора (8-13л)и молодёжь ломают и уродуют детскую площадку.
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Парк или сквер в старом городе тоже своего рода достопримечательность нашего города. Хорошо, что есть теперь тротуары, освещение, детская площадка. Но. Вот уже месяц стоит вода. Деревья в воде. Вода вышла на ул. Ленина. Колдобины, ямы, нет никогда приличной клумбы. Обратите внимание на этот кусочек города. Не так уж много денег и нужно.
4
Евгения
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2021
Просто радуется душа и глаз, глядя на обновлённый сквер. Давно бы так! А то страшно было ходить - фонарей не было и ощущение заброшенности. Теперь здесь и свет и детская площадка и лавочки. Красота! Обидно только, что многие этого не ценят и относятся варварски.
3
1
радмила т.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Приятное место, красиво, отремонтированна детская площадка
1
Андрей Т.
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
Приятный парк в городе. Из минусов: Маленькая территория Нет инфраструктуры, кроме детской площадки Мало лавочек
А
Алексеев Влад
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Очень тихое уютное место для отдыха. Приятно прогуляться как с семьей так и назначить встречу без галстуков с партнерами . Советую
1
_Николь_Cokolova_
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Вот сейчас я там сделаю обзорчик мне очень там понравилось птички поют люди ходят школьники собаки кошки и так далее советую советую советую очень круто
ИРИНА
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Детская площадка удобно расположена, дорожки, скамейки посидеть можно. Небольшой уютный парк.
3
ИРИНА
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
К сожалению детская площадка со временем ветшает, нового ничего не делается, да и поломанное убирается не сразу. В целом в парке много зелени парк классный.
1
Андрей Зайцев
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Городским Парком даже язык не поворачивается назвать это место. Скверы и те больше в размерах. До реконструкции в "парке" водились дикие звери. После реконструкции диких зверей съели бродячие собаки. Унылое место.
1
Василий Нечаев
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Раньше был отличный парк в старом городе с танцплощадкой , аттракционами, бильярдной. К сожалению сейчас этого просто нету. Обычная зелёная зона города.
1
graduzei2017
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Небольшой сквер. Единственное развлечение для детей - детский городок. Минут на 40 может занять ребёнка.
3
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Наш парк стал очень уютным, крассивым, живым. Вечерами стало многолюдно. Единственый минус: когда делали дорожки позасыпали все ливневки. Мы во время дождя выходили с лопатами. Нашли 3 ливневки. Просьба к администрации города :вызвать бригаду и по дорожке от памятника до сад огорода найти ещё одну, она раньше была
4
Инкогнито 7742
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Парк маленький, но чистый и достаточно зелёный. Детская площадка маловата.
Герман Осипенко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Неплохой парк. Но с фабричной не сравнится. Есть скамейки, где отдохнуть? Детские площадки.
2
1
Николай Машихин
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Один из старейших парков, есть детская площадка, лавочки, хороший доступ с разных направлений, но на фабрике лучше...
1
2
Елена Куликова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Место для прогулок, но сам парк небольшой.
3
Александр Дворников
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Нормальный парк.Иногда бываю здесь.На данный момент у меня притензий к содержанию парка нет.
1
Оксана Музыка
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Дождь прошел,плитка в воде!!!Грязь течет по плитке.Плитка постелена не ровно стоят лужи,кое где невозможно пройти.Вода стоит месяцами,деревья валятся,на их месте растет камыш.А новый памятник не интересный. К нему не тянет.Раньше мы часто сидели там на лавочках.Сейчас это безжизненная груда камня и железа.Нет тренажеров,а район огромный.Людей каждый день тренеруется много.
1
1
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Хожу там часто. Чисто, спокойно, есть лавочки, где можно присесть и отдохнуть.
Ирина
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Нового ничего нет.немного запущено,хотя пытаются, что-то делать
3
МММ
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Нет никакого парка..все вырубили. Теперь одна убогая плитка везде. Даже братские могилы солдат лет 20 назад были душевными..мы школьниками ходили туда, посещали..а сейчас голые бездушные плиты
3
Алексей Лазаренко
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Отличное и можно сказать тихое место,детская площадка, лавочки удобные
1
3
Alena Shvarc
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Двоякое мнение: вроде бы и сделали все, но после дождя все стоит в воде и детская площадка в том числе... фонари горят через 2-3... Ну вообщем, как всегда в городе: замазали глаза и все на этом!
3
Ольга Решетникова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Хотелось бы чтобы где вырубают деревья(где всегда стояла вода )поставили тренажеры, уложили плиточкуи можно добавить качелей деткам.
3
2
Марина С.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Не плохая детская площадка, но это же парк и не одного туалета!!!!
1
Геннадий Чимшит
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Отличное место для прогулок. Есть конечно недостатки. Уборка проводится не вовремя а листья так вообще не убирают.
3
Ирина Бальба
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Прям как на фото ((( куча бродячих собак, которые иногда кидаются. После дождей болото всегда, можно было довести до ума, но зач Аау говорил Вовка из тридевятого царства: "И так сойдёт"
1
Ангелина В.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Приятное место, но иногда беспокоят бездомные собаки, которые могут проявлять агрессию на прохожих
3
Татьяна С.
Знаток города 13 уровня
31 июля 2020
Хорошее место для прогулок. Есть много лавочек и детская площадка.
3
Елена Светикова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Красиво детская площадка есть.но к нас в городе все ломают почему то.собак разаелось везде.придумали бы для них питомник и нпжность ихнюю.
3
Антон Шафранский
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Хороший тихий вроде как 😃 Жаль очень мало цветов, практически нету... 🤷 А так нормально.
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Уютный парк. После того, как облагородили, стало очень даже симпатично. Живем недалеко, иногда приходим туда на лавочке посидеть)
4
Евгения Петренко
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Что, тут думать? Везде эти собаки стаями! Как ходить гулять с детьми? И некому нет дела!!!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3