Поиск
Маршруты

Горторг

Обзор
Фото
2
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
310 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Михаил Ермаков
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
Я посетил магазин «Горторг» В целом впечатление положительное. Магазин впечатляет широким ассортиментом — здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: от продуктов питания до бытовой химии. Цены адекватные, порой встречаются неплохие акции. Мне нравится удобное расположение магазина и то, что здесь всегда можно найти базовые товары. Персонал вежливый, торговый зал чистый. Однако есть и некоторые недостатки. В часы пик в магазине довольно тесно, а на кассах приходится подолгу ждать. Хотелось бы также видеть чуть более широкий ассортимент в некоторых категориях товаров. Тем не менее «Горторг» — достойный магазин для регулярных покупок. Я буду сюда возвращаться.
1
Юлия Овинова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Замечательный магазин.Большой выбор, удобная стоянка. Хорошее обслуживание
2
Елена Юрьевна
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Приветливые кассиры, всегда чисто, сколько покупаю, выпечка свежая, это радует. Просроченной продукции не наблюдалось.
1
1
Светлана Некрасова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
В нашем Горторге самая вкусная хлебная продукция, спасибо вам и низкий поклон пекарям за их труд! Только цены не повышайте, пожалуйста!
3
Hilal Ibishov
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Добрый коллектив👍 Чистота в магазине - цены нормальные. Всегда подскажут что нужно принесут! Все на 5+
1
2
ishahmatov
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
в целом ок, но хватает не свежих продуктов собственного производства
931119 Ольга
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень люблю этот магазин. Продукты первой необходимости всегда в наличии. Вежливый персонал.
2
Элла Шляхова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Удобный,просторный,в хлебном отделе бабулечка раскладывает хлебушек,очень добрая,всё расскажет про каждую булочку,с любовью к хлебушку...
1
2
Артем Шляхов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
На мой взгляд, самый лучший магазин сети Горторг в Бузулуке. Чисто, уютно, разнообразие продукции, забота о покупателях, приветливый персонал, всё на высоте!
1
alex eimage
Знаток города 18 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин. Красавицы кассирши, томные волоокие продавщицы, стремительные экспедиторы, вкуснейшие пельмени "сибирские" россыпью и обалденные мандапуры с говядиной.
2
Дмитрий Кутузин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Хожу регулярно ,все свежее!вежливые продавцы! Все что нужно всегда в наличии, большой ассортимент
3
2
W
Wery Boy
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин хороший ассортимент пподукты тоже очень хорошие просрочки тоже ни видел мне магазин нравится брал очень много всего всем советую
3
1
Кира Краеева
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
постоянно хожу сюда после школы ,большой выбор,чисто и уютно
3
1
Алексей Марков
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отвратительно! Не подойти, не подьехать. Снег не почистили. Продукты бывают с просрочкой!
2
1
459539 илюхин
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Магазин классный всегда есть нужные продукты. Продавцы очень добрые.
3
1
Игорь Игорь
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Ужасно!!! Кассирам все равно на всех, одна там кассирша задачу два часа выдает потому что разговаривает с другой кассиршей о своих личных дел ей говоришь можно побыстрее задачу потому что я тороплюсь а она говорит ничего страшного подождёшь Ещё одна кассирша бабка я пришел с 1к купюрой вышло 498 а она мне говорит есть 8р я говорю нету мелочи она мне отвечает мелочь с собой носи я ей отвечаю не хочу она начинает после чего мне грубить Пожалуйста увольте и смените работников на нормальных
2
1
А
Алексей Ярыгин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Приходите. Все отлично. Все на позитиве. Товар весь в наличии. Удобно при выезде к дачам.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2022
Очень хороший магазин, часто там покупаю продукты, вежливый персонал,но иногда качество продуктов подводит, как и в остальных магазинах данной марки, так что всегда следите сами за продуктами, которые берёте!
2
2
Светлана Кислякова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Хорошая парковка. Удобное расположение. Хороший график работы. Свежие продукты. Скидки
4
2
άνθρωπος
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Свежие продукты, хороший готовый шашлык, хорошая парковка. Что касается персонала, то те, кто постарше, забыли, что такое элементарная вежливость, как будто в 87 году за колбасой в очереди стою😏
2
2
Зоя Дмитриева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин, всё устраивает персонал ответственный, вежливый, внимательный.
1
марин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин. Продавцы вежливые. Продукция свежая. Да ассортимент меня устраивает.
3
2
Антон Чувиков
Знаток города 9 уровня
2 января 2021
Расплачивался картой списали оплату 2 раза.. живу рядом постоянные к магазину притензии терпеть устал буду обращаться в суд
1
3
С
Софья Баева
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
большой выбор, цены обычные, хорошие, но вот один большуший минус-очень уставние и немного злые продавцы
3
3
Д
Добро
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Обманывают на кассах пробивая порой ещё что то левое, обвешивают взвешенными товарами,зав магазина и продавцы хамят! Отвратные магазины!
1
3
Вадим Никульшин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Товары норм, просрочки не замечал. Единственное хлеб не самой первой свежести
3
2
михаил кошторов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Хороший магазин чистенько
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Часто бывает колбаса не первой свежести, однажды вообще тухлая была, продавец обернулась её в пищевую плёнку и продала.
3
2
Галина
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Несколько раз втюхивали просрочку, надеясь, что покупатель не вернет обратно. Обслуживание на троечку, делают одолжение, а не выполняют свою работу. Живу рядом с этим магазином и очень хочу, чтобы он закрылся навсегда!
3
Денис Пинахин
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2022
Чистый склад Приветливый кладовщик Хоть было и поздно, всё быстро приняла
1
Сергей Познахарев
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Удобное расположение качественное обслуживание.
2
2
Нн Нн
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Классный магазин, но не хватает касс, иногда бывает очередь
1
2
Nesterov Valentin
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
все вкусно и свежо
2
Антон
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Персонал вежливый и продукты свежие👍
3
1
Галина Попова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Девочки молодцы, обслуживание хзамечательное, молодцы!
3
Юлия Бурцева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Всё отлично 👍, и продавцы супер, и наличие товара!!!
2
Виктория Журавлева
Знаток города 24 уровня
2 февраля 2024
Тройка исключительно за цены и персонал
2
Вета
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин, в близи вокзала, один минус- не круглосуточный
3
1
Алексея Чвилев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Свежие продукты и регулярные скидки
4
3
Полина Сиротина
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
большой выбор,супер
2
2
Мария Локтева
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Всегда свежие продукты
3
Надежда Тихомирова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Дорого
3
1
Андрей Поташов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Цены космос.
2
Макич Багдасарян
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Самый лучший, комфортный магазин, принадлежащий сети"Горторг"...
3
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Приятный тихий магазин, мне нравится
1
1
Кирилл Лисьев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Просрочка, колбасы не вкусные
3
2
Михаил Лубенец
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2019
Всегда свежие продукты
4
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин
1
1
Галина Дивянина
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Очень много просрочки,
3
1
Татьяна Николаева
Знаток города 14 уровня
13 августа 2020
Хороший удобный магазин...Но с масками чудят ,как и все магазины ГорТорг
3
1
  1. 1
  2. 2