Поиск
Маршруты

Горы

Обзор
Фото
55
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгений
Кофеман 6 уровня
23 февраля
Небольшая семейная кофейня с приятными ценами, хорошим сервисом и функцией кроссбукинга. Здесь можно неспешно насладиться кофе с десертом, почитать книгу и подзарядить телефон. В продаже имеются позиции от качественных производителей кофе Silky Drum и горячего шоколада Unicava.
1
Анастасия Кёниген
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2025
Всем привет! Впервые сегодня была в этой кофейне. Восторг! Кофейня, в которой ты погрузишься в историю города!!! Безумно вкусный кофе и домашние трубочки «от папы»😁 Прекрасный бариста погружает в историю и варит нереально мягкий и ароматный кофе! Я попробовала и колумбийский, и эфиопский! Оба понравились! Разглядывали там камни разные с коллегой, ооооочень понравилось! Однозначно пойду сюда еще! Всем жителям и гостям города тут стОит побывать! Еще больше моих отзывов из разных городов и мест читайте в профиле! Всем отличного настроения😊💃🏻
1
Яна
Кофеман 5 уровня
20 июля 2025
Очень уютное маленькое заведение, со своей историей и посылом в мир. Спасибо за вкусный напиток, я очень рада что заглянула к вам💚 Не трудно даже специально проехать мимо вас, пройтись, чтобы ещё не раз зайти! Очень люблю такие места, где чувствуется как вложили душу. Бариста - лучший
2
Светлана Бородина
Кофеман 3 уровня
1 марта 2025
Всегда когда рядом захожу за кофе или какао, и иногда балую себя десертом. Спасибо вам большое 🤗🧡 Вкусненько, уютненько. И хозяева замечательные, приятно увидеться, пообщаться. Будто домой заходишь 💛💜💛
1
Полина О.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Открыли эту кофейню с коллегой еще до пандемии. Очень любим при случае наведываться сюда. Приводила сюда много друзей, все довольны. Кофе действительно один из лучших в городе. Негативные отзывы ниже - подстава хозяев. Кофейня признана лучшей в 2023 по версии 2гис, а они кубками не бросают. Приятная атмосфера и вкусная выпечка: трубочки домашние , а булочки шу - коллаб с пекарней. Нравятся отдельные позиции, которые есть только в меню Гор. Старом личным топом. Если что, у меня есть отзывы на Фламп еще за 2021 и 2022 годы.
2
1
Александр Соловьев
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Отличный кофе, нет не так, потрясающе вкусный! Очень уютно и атмосферно. Владимир просто волшебник по части интересной беседы под сваренный им напиток богов. Место, от куда не хочется уходить так там уютно и интересно. Ставлю десять звёзд из пяти возможных)))
1
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Как постоянный посетитель этой кофейни, с радостью делюсь своим впечатлением. Каждый раз, когда я здесь, я ощущаю качественный подход к делу. Кофе радует разнообразием вкусов и ароматов. Уютный уголок, теплое освещение позволяют отлично провести время в компании друзей или просто насладиться одиночеством с книгой и чашечкой любимого напитка. Каждый визит приносит только положительные эмоции и желание возвращаться снова и снова. Рекомендую эту кофейню всем, кто ценит качество, уют и вкус!
3
Рыжая Веснушка
Кофеман 10 уровня
8 мая 2025
Уютно, домашняя атмосфера, вкусно и необычно ❤️ Обожаю это место за уникальный кофе и доброжелательность хозяев кофейни. Рекомендую всем кофеманам🔥
1
1
Оливия Трелони
Кофеман 4 уровня
14 ноября 2025
Побывала здесь впервые совсем недавно. Место очень понравилось😌✨ Черный кофе просто потрясающий. Обязательно приду снова 💓
1
Александр Ефимов
Кофеман 10 уровня
9 ноября 2024
Нормальный "кофе с собой". Быстро, вкусно, вежливо. Все так, как и должно быть в подобном месте. Данное место не лежит на моих основных маршрутах, но при случае обязательно зайду снова.
2
Сергей Б
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Кофе отличный, натуральный, вкусный, ароматный. Чай отменный. Обслуживание 10 из 10. Уютная, домашняя обстановка. Вежливые бариста. Джаз, приятное освещение, чистота и порядок. Рекомендую!
2
Инкогнито 5887
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отмосферно, уютно, душевно. Рекомендую. Напитки делаются профессионально, вкусно. Ирудированные бариста, можно поговорить на любую тему.
1
Алена
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
очень приятный персонал и очень вкусные напитки! сразу видно, что бариста любит свое дело: с энтузиазмом отвечали на вопросы и даже проконсультировали по видам матчи 🥺. невероятно комфортное место, совсем не хотелось оттуда уходить.
3
1
Виталий Фоминых
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Всегда когда нахожусь в центре, захожу в эту уютнейшую кофейню за вкуснейшим кофе к приятным людям, что здесь работают! Недавно также ввели фильтр-кофе! Очень вкусный! Всем рекомендую посетить это милое место!)
3
1
Яна
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусный раф с малиновым вареньем и мёдом. Атмосфера невероятная, как будто в другой мир попадаешь. Лофтовый дизайн, негромкая спокойная музыка. Не горькое, некислое, насыщенное. Пенка плотная, прям вау и цены демократичны. Рекомендую 👍🥰
2
1
Андрей Старцев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Уютная, атмосферная, антуражное кофейня. Потрясающая бариста предложит замечательный кофе, а так же много сладостей на выбор и угостит конфетой
2
1
Ольга Сергеевна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Я постоянно хожу в эту кофейню. Вкусный кофе, какао. Очень внимательный бариста. Рекомендую попробовать их фирменный какао.
1
Руслана С.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Лучшее место, если хочется душевности и тепла. Семейная атмосфера, вкусный авторский кофе, можно обо всём пообщаться с хозяевами места
Yulia
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Дорогущая кофейня, капучино 250 мл стоит 160 руб. вы где такие цены видели, На мою просьбу зарядить телефон молодой человек представился хозяином этой кофейни и сказал, что только если купите у нас кофе только тогда, я вам разрешу зарядить телефон, А ещё обещал вызвать охранников если что не так, ну что сказать, клиенториентированность на нуле желаю вам поскорее закрыться. 0 из 10 не рекомендую.
2
24
Олег П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Любимая кофейня! Посещаю почти три года регулярно А тот негативный отзыв ниже не соответствует действительности Кофе настоящий, вкусный Атмосфера доброжелательная Рекомендую!
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Гостеприимный бариста, уютная атмосфера, спокойная фоновая музыка, быстрый кофе с добавками на любой вкус, пирожное, дизайнерский интерьер. Я всегда захожу в эту кофейню, когда бываю рядом по работе и ни разу не пожалела.
3
1
Ffghh Fghh
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Все вообще шикарно, напитки вкусные, люди очень добрые!) другие кофейни должны брать себе в пример😏
1
Надежда Латинская
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Самое вкусное какао, которое я пробовала! Будто горький шоколад горячий! 😍❤️ уютное и теплое место, приятные бармены и вкусные домашние десерты 🥰 благодарю!!!
2
Никита Бызов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличный кофе и выбор напитков, суперская атмосфера, есть что почитать
1
Юля М.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Никогда не могу пройти мимо! Самый вкусный кофе, возможно, мне так кажется и, на самом деле, в нем просто очень много любви🤍 и недавно попробовала какао- шикарно!
2
Yulia Y.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Кофе низкокачественный, дешевый, обслуживание 1/3, интерьер требует обновления, мало места, не советую.
1
9
Посмотреть ответ организации
Шувалова Елена
Кофеман 3 уровня
4 августа 2021
Классное место: хороший, вкусный кофе и располагающие к себе бариста. Единственный минус - почти нет посадочных мест.
2
2
Павел Венедиктов
Кофеман 3 уровня
25 июля 2021
Формат кофе на вынос, в самой кофейне места метр на три. Но даже это три метра приятно оформлены)
1
2
Андрей Р.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Отвратительное место, персонал безолаберный, кофе плохой
5
phantomlost
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Вкусный кофе и доброжелательный бариста :) Поднял настроение на весь день ☺️👍🏻 Сама кофейня крошечная, но уютная 😻
2
2
Александр Балякин
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличный кофе! Отличный сервис! Очень классный бариста!
2
Екатерина К.
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
Хороший кофе. Великолепные пирожные. Рекомендую
1
1
Екатерина Грин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Считаю лучшей кофейней в Екатеринбурге. Очень вкусный кофе
2
вячеслав
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Отличный кофе.Приятное обслуживание.
2
Сергей Ярушин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Кофе просто наивкуснейшее.
1
Андрей Алфёров
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Отличный кофе, идеальный персонал!
1
Валерия Тушина
Кофеман 3 уровня
29 июня 2021
Всегда вкусный кофе! А летние напитки - просто БОМБА!
2
1
lisena
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусный кофе и приятный бариста.
2
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Спасибо вам за великолепный кофе и отличное настроение!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Владимирович Н.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Уютное место, приятные работники.
1
2
MARTEL
Кофеман 5 уровня
4 сентября 2025
Хорршее место!
Михаил Максимов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Самый вкусный кофе в городе.
1
2
Фёдор Храмов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Топ 11, до топ 10 как всегда не дотянули..
1
4
Татьяна
Кофеман 3 уровня
29 июля 2021
Вкусный айс-латте:) спасибо за творческий подход ✨
1
1
  1. 1
  2. 2