Поиск
Маршруты

Горы

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
116
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
167 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Храбрая Сердцем
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Ходим к Валере уже 3й год. Всегда ждем с нетерпением встречи. Отличный мастер. Стрижка всегда аккуратная, модная. Обстановка в барбершопе приятная, всегда вежливые и отзывчивые девочки на ресепшене. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Вадим Богатенко
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Мат на перемате у персонала с клиентами Такое впечатление,что приехал на район к пацанам и сидим в гараже,пиво осталось подлить! Очень долго возился мастер 2 раза перестригал Не слышит пожелания Воску нанес так,что они превратились в пластелин))) Скинул накидку ,вся футболка в волосах,накидал за шиворот После стрижки даже не было предложено ополоснуть голову! Пока ехал до дому все тело кололо от волос По приезду пришлось мыться и менять футболку,просто все в волосах! После душа увидел,что стрижка кривая/ Комфорт за 1500,благодарю Кто ставит эти звезды по 5? 3 звезды максимум Буду перестригаться после такой стрижки
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гарник
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Впервые зашёл в барбершоп, было непривычно, но очень прикольно, все на лучшем уровне, персонал, атмосфера, музыка на фоне, в салоне все здорово 👍 Записывался онлайн к барберу Анна, отлично сделала), если что объясняет подсказывает ,как - что лучше сделать, мне понравилось. Ещё зайду!)
1
Посмотреть ответ организации
Dima SET
Знаток города 2 уровня
24 января
Настоящая пятёрка, отличный барбер Артём! Идеально всё: атмосфера, чистота, сервис. Мастер — виртуоз, сделал именно то, что хотел. Бритьё — отдельный блаженный ритуал. Цены справедливые за такое качество. Мой постоянный выбор. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Офигенный барбер! Лучший в городе! Все на высшем уровне: обслуживание, сервис, мастера, комфорт. Если пришел пораньше, то можно поиграть в приставку, выпить обалденный кофе. Мастера все красавчики, профессионалы своего дела, общаться с ними одно удовольствие, а результат так вообще супер. Удобная запись, можно и самому записаться онлайн, можно позвонить или написать администратор работает на ура. Очень советую это место, приходите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Vitya T.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Барбершоп «Горы» — это просто находка для тех, кто ценит стиль, качество и атмосферу дружеского уюта! Мастер Валерий — настоящий профессионал своего дела: всегда внимателен к пожеланиям, делает стильные и аккуратные стрижки, а подход к работе видно сразу. В «Горах» не только классно подстригут, но и смогут обговорить наболевшие темы — заходишь как к старым друзьям, при этом уходишь с обновлённым образом и хорошим настроением 😊. Очень рекомендую всем, кто ищет идеальный баланс между качеством и атмосферой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фомин
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный барбершоп с хорошим дизайном , добрый и приветливый персонал . Очень доволен результатом своей стрижки у мастера Данила из этого барбершопа! Он продемонстрировал умение и профессионализм на высочайшем уровне. Стрижка выполнена идеально, приятно было провести время в уютной атмосфере с таким талантливым мастером. Обязательно вернусь снова и порекомендую всем друзьям!
Посмотреть ответ организации
F1NIdasdasd
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Короткий и емкий отзыв-вердикт: Лучший барбершоп в городе.Точка. Проверено на себе: уровень мастерства, сервиса и атмосферы здесь на голову выше всех конкурентов. Не ищите идеальное место, вы его уже нашли.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 3 уровня
25 января
Даня - профессионал, которых мало! Такой скрупулёзности, такой, практически хирургической работы, такого внимания к стрижке клиента я ещё не видел! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Записывала Мужа к Барберу Абдукахори . Отмасфера отличная, очень уютно. Все вежливые сотрудники . Муж в полном восторге от мастера Абдукахори, отличный парень мастер своего дела, постриг и сделал бороду , просто восторг! Записались сразу заранее ! Вы лучший 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Миннигалеев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отличное место, замечательный персонал, на взоде встретили очень тепло. Атмосфера в салоне очень комфортная. Ребята мастера просто супер. Мастеру Абудулу отдельная благодарность, за всю стрижку ни разу не почувствовал скуку, очень внимательный. Всем советую посетить данное место!)
Посмотреть ответ организации
Константин Пахомов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Мастера всегда на позитиве, дружелюбны, у каждого свой стиль свой уникальный вкус. И у каждого он офигенный. Приятные цены на любые услуги, а главное качественные услуги. Отдельное спасибо каждый раз буду говорить Валере Хоцкому, с большой буквы мастер😎
Посмотреть ответ организации
Леонид Нестеров
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Лучший барбершоп, за последние годы, который я посещал! Общительные и доброжелательные мастера, своё дело знают на 5+! Всем рекомендую посещать данное заведение, если хотите чтоб вас подстригли именно так, как вам нужно!
Посмотреть ответ организации
Егор Дряхлов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Без сомнений, один из топовых барбершопов в нашем городе! Здесь всё на высоте: начиная от атмосферы и заканчивая качеством услуг. Помещение стильное и всегда идеально чистое — чувствуешь себя как дома. Пока ждёшь своей очереди, можно расслабиться за игрой на приставке или насладиться вкусным кофе. А про работу мастеров вообще молчу! Никита — настоящий профи своего дела. Всегда точно понимает, чего хочет клиент, и воплощает идеи в жизнь. Результат — идеальная стрижка каждый раз. Рекомендую всем, кто ищет не просто парикмахерскую, а место, где тебя действительно поймут и сделают так, чтобы ты вышел довольным!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антипов Артём
Знаток города 3 уровня
5 июня
Мастер Артём — отлично сделал классический сайд парт. Чётко, по желанию, без воды. Атмосфера приятная, без черепов, костей и агрессивного металла. Нормальный мужской барбершоп без перегибов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бунегин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Поделюсь своим опытом с барбершопом "Горы" и мастером Валерой. Честно говоря, я в восторге! Во-первых, атмосфера в самом барбершопе - просто огонь! Такой уютный, мужественный интерьер, приятная музыка, никакого лишнего пафоса. Чувствуешь себя комфортно и расслабленно, как дома, только вместо дивана — кресло парикмахера. А теперь о главном – Валера! Мастер своего дела, без преувеличения. Сразу видно, что человек влюблен в свою работу. Он внимательно выслушал мои пожелания (хотя я сам толком не знал, чего хочу, он помог определиться с прической), и предложил несколько вариантов, объясняя плюсы и минусы каждого. Сам процесс стрижки был на высшем уровне. Валера работает аккуратно, быстро, но при этом сосредоточенно и профессионально. Я даже немного задремал под его умелые руки 😉. Результат превзошел все мои ожидания – стрижка идеально подошла к форме моего лица, и я выгляжу теперь как настоящий богатырь! (шутка, конечно, но выгляжу действительно хорошо). В общем, барбершоп "Горы" и мастер Валера – это отличное сочетание качества, комфорта и профессионализма. Однозначно рекомендую всем, кто ценит хороший сервис и качественную мужскую стрижку. Пять из пяти звезд, и даже шестая за улыбку Валеры! 😄
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Лучшее место в городе!! Хочешь выглядеть превосходно, тогда тебе именно к этим ребятам. Парни настоящие мастера своего дела! 100% рекомендация, ты не пожалеешь!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Посетил бабер "Горы". Запись он-лайн бесспорный плюс данного заведения. Можно оставить заявку в любое время суток. Стригся у мастера Никиты. Когда шел, с трудом представлял, какую прическу хочу. Никита терпеливо выслушал и предложил свой вариант, который в итоге меня устроил. Плюсом получил несколько ценных советов по следующим стрижкам. Все на высоком уровне. Обязательно запишусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Yacob
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Мастер Никита сделает из тебя того самого парня) Нереальный сервис, Барберы мастера своего дела. Иногда поход сюда превращается не в просто стрижку, но и сеанс у личного психолога.❤️🍸
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Спасибо огромное мастеру Валерию, не первый раз хожу в этот барбершоп, всё на высшем уровне. Уютная атмосфера и всегда гостеприимный и дружелюбный персонал.🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
дмитрий Каляев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Это лучший барбершоп города однозначно!уровень обслуживания даже выше наших столиц!)отдельное спасибо Анне-с пол слова поняла что и как на голове моей должно быть)
Посмотреть ответ организации
420
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
барбешоп топ, обслуживание на высоте, никитос четкий барбер, уже какой раз стригусь мне все нравится, советую к нему обращаться
Посмотреть ответ организации
Луганченко Роман
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Прихожу не первый раз!Как всегда приятная атмосфера и коллектив!Никита как всегда все делает четко👍🏻😎Еще порадовало бесплатная стрижка от него😊Очень приятно 😌
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
1 марта
Прияная атмосфера. Идельное соотношение цены и качества. Квалифицированные барберы. Являюсь постоянным клиентом на протяжение поледних 5 лет. 0 просмотров
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Стригся недавно в Горах, у мастера Никиты, профессионала своего дела. Все очень понравилось! Ровно, четко, идеальный флэт. На следующий день подстриг бороду . Тоже круто сделал. Теперь нет необходимости бриться дома. Никита сделает это за меня. Второй, Валерий, тоже хороший. Всем реально рекомендую это место. Парни крутые. А еще там есть икс бокс с горой игр. И кофе. И пуэр. И даже стильная японская маска!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличный, уютный барбершоп и прекрасный профессиональный коллектив мастеров 👍. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Отличный барбершоп и топовый мастер. Хожу к Валере уже больше года и всегда ухожу довольный. А пробор какой... Мм... Стрижет качественно, внимателен к деталям. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Я только что вернулся из "Горы" и я просто в восторге! Весь процесс от начала до конца был абсолютным наслаждением. С самого момента входа меня встретили с улыбкой, и атмосфера в салоне была такой уютной и приятной. Мастер мастерски подстриг меня, делая именно то, что я просил, а результат превзошел мои ожидания. Я чувствую себя настоящим джентльменом! Кажется, что мастер знал мои волосы лучше, чем я сам. Но на этом мое удивление не закончилось! После стрижки меня пригласили на чашечку чая, а потом еще и угостили вкуснейшей пиццей! Это было так неожиданно и приятно. И конечно же, обслуживание на высшем уровне. Вежливый и заботливый персонал создал атмосферу дружелюбия и уюта. Я полностью доволен своим визитом и определенно вернусь снова! Спасибо за превосходное обслуживание, заботу и отличное время, проведенное в вашем заведении.
Посмотреть ответ организации
Андрей Токтаров
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Был недавно в барбершопе, и это был просто улёт! Атмосфера там - супер, все сделано со вкусом и по-мужски. А мастер Валера - просто гений своего дела! Он сразу понял, что именно мне нужно, и воплотил мои пожелания в жизнь. Стрижка получилась - бомба, я чуть не уснул от счастья! Цены в барбершопе тоже адекватные, совершенно не кусачие. В общем, если хотите получить качественную стрижку от профессионала, то вам точно стоит посетить этот барбершоп и попасть в руки мастера Валеры. И еще у них делают очень вкусный кофе, прямо как дома. Так что я ушел оттуда отдохнувшим и свежим, будто заново родился! Всем очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Алымов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Захожу в этот барбершоп не первый раз и каждый раз получаю прекрасное обслуживание. Все мастера максимально добрые, клиентоориентированные и доброжелательные. А так же нельзя не отметить помещение, все чистое и белоснежное. Обязательно повернусь сюда снова!!! 10/10
Посмотреть ответ организации
Александр Цыпленков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Зал отличный, Барбер Влерий просто мастер своего дела, всегда делает идеально, веселый, с ним можно и поржать от души и совет спросить по уходу за бородой. Пользуется премиальной линейкой косметики. Оборудование дорогое и качественное. По цене берет меньше чем заслуживает))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Строгалов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Очень положительная и расслабляющая аура у этого места. Мастер Абдул профэшнал. Прям знает что нужно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Щукина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличный салон в этом городе. Профессионалы Барберы. Все понравилось. А мы, папа и сын теперь клиенты данного салона. Приезжаем с другого города. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хорошее место, уютная атмосфера, а самое главное результат. Мастер Абдул знает свое дело, сделал то что попросил на 5.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Смирнов
Знаток города 23 уровня
24 февраля
Смешное заведение. Работают парни прекрасно, спору нет, стрижка удалась. Смешно слушать и видеть атмосферу заведения. Трудовой город, простые люди вокруг, отсутствие вычурности в антураже всего города. И вдруг! разговоры о «Как щитаешь, ребрышки по испанскому рецепту норм или не очень? Я щитаю что будет класс. Вааще люблю по другому, но тут увидел у одного классного пацана……» Пацаны по местным меркам очень претендуют на стиль Рэпер клуб на минималках То что вокруг никак не сходится что внутри, поэтому показалось забавным Подчеркиваю, к качеству работы претензий нет Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Титаренко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличный барбершоп, Валерий супер барбер, всё чисто, запахов нет, сотрудники приветливые, всё огонь
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2023
Был на ближайшее неделе у мастера Валерия. Воспользовался услугой стрижки без бороды. Понравилось, что мастер максимально внимателен к пожеланиям по стрижке, так же опираясь на свой опыт предложит свои варианты. По итогу все понравилось, быстро, качественно и красиво, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ежков
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Отличное место!Все мастера на высоте! Хожу только туда. удобно записаться и по месторасположению всё круто. В кайфовой обстановке с разговорами время пролетает только в путь👍 Крайне советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербаков
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Уютное заведение, есть кофе, телевизор. Хорошие мастера и администратор. И со всеми этими как-то не вяжется матерок и уличный хохоток при общении с клиентом. А так всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Глухов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Валера отлично стрижет. Подсказал по форме, сделал чисто и ровно. Стрижка легла как надо
Посмотреть ответ организации
Денис Еременко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Плюсы: * Приятная непринужденная обстановка * Общительный, но ненавязчивый мастер * Что важно - всё быстро * Удобное местоположение * Если не знаете, что вам нужно - подскажут, если знаете - сделают как просите Результатом - доволен, буду и дальше ходить А, ну и удобная онлайн запись - в наличии
Посмотреть ответ организации
Viktor D.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне, обстановка и кресла супер) Барбер Даня топ спец, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ketchyzzz Nauw
Знаток города 2 уровня
28 марта
Супер! Подстригли как и хотел,персонал отличный,цена хорошая. Спасибо Артему!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Ларюшкин
Знаток города 2 уровня
2 июня
Пришел в горы, сделали все как надо!!! Барбер Иван хороший специалист своего дела
Посмотреть ответ организации
Юлиана Милютина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Ребята делают все по красоте , самый клиентоориентированный салон в городе ! 😎🔥🔥 Мастера высшего уровня , советую к посещению!)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Крохалев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Самый топовый барбер в городе!!!стрегусь у Валеры третий год-всё супер!!!рекомендую барбер "ГОРЫ"👍👍👍
Посмотреть ответ организации
демон черный
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Отличный барбершоп; уютно, персонал вежливый и приветливый, мастера профессионалы своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Советую Барбер "Горы" по адресу Лихачева 25. Мастер Абдул профессионал своего дела 👍👍👍 Отличный персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Уютно-мужицкая атмосфера. Лаунж зона с Xbox. Зерновой кофе и если повезет - пуэр. Высочайший уровень мастерства великого ‘Ребе Khotsky‘ ощутим с первой минуты посадки в это, черт возьми, дорогущее кресло. Его рука словно инструмент божий! Фоновое музыкальное наслаждение с приятным чистым басом, как и приятная окружающая температура воссоздают неповторимую атмосферу мужского комфорта. И самое главное что это не предел наслаждения, начав делать хорошо, Валера, кажется уже не в состоянии остановиться, и с каждым посещением я замечаю всё больше разных плюшек толкающих в небо уровень этого замечательного места! В общем вы поняли, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
2 мая
Посетил я это место и не пожалел. Помещение довольно уютное, музыка играет приятная. Хотелось бы еще выделить Ивана, очень комфортный человек который выполняет свою работу превосходно. С удовольствием приду сюда еще раз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3