Поиск
Маршруты
Карты · Шадринск · Магазины продуктов

Горячий хлеб

Рейтинг 4,7
131 оценка
Открыто до 20:00
Шадринск, ул. Автомобилистов, 50, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Шадринск, ул. Автомобилистов, 50, стр. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Степная
172 м
3
СтепнаяМагазин МетрополисСпорткомплекс ПарусПосёлок Северный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 3,8
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,7
131 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Н В
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Сладкая выпечка ,булочки норм, пицца большая вкусная , пироги картошка фарш и горбуша и горбуша с рисом очень много лука не рекомендую. Постоянно обсчитыают, проверяйте. Лично меня обсчитали более 10 раз за все время что я хожу в данный магазин, и это только те разы когда я не спешила,заметила и пересчитала все сама ,разницу отдают без лишних вопросов. В связи с этим мне кажется,что это не случайные ошибки. Хожу туда потому что нет другого подобного магазина, где можно купить поесть по быстрому
3
1
Инкогнито 1426
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Кто любит горячий свежеиспечённый хлеб,то это сюда.Очень вкусный хлеб и булочки.калачи,пирожки, всё здесь есть.Если не хочешь готовить,то можно прийти и купить.
1
Денис Куликов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Купил шаурму утром, доел до середины, внутри оказалась вся раскисшая как сырое тесто, я вернулся и сказал ,что возможно это шаурма осталась с вечера , но меня уверяли что нет , она свежая, в итоге заменить отказались аргументируя, что я съел уже половину, остаток забрали и дали 20 рублей...., обидно, на сколько я знаю товар подобного качества должны менять на новый ещё и на блюдечке с голубой каёмочкой с большими извинениями, справедливости ради скажу, что обычно покупал и она была всегда вкусной и нормальной, я думаю вопрос не к поварам , так как шаурма была точно с вечера не реализованная, потому что покупал рано утром
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных