Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
347 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Alexey Poloukhin
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Сотрудники совершают правонарушения - отпускают рецептурные препараты без рецепта. Попросил опатанол, его не оказалось. Зато был визаллергол. Сказали, что действующее вещество то же. На дозировку внимания не обратили. В итоге выброшенные на ветер деньги, ребенку такая дозировка не подошла. Фармацевт ошибку не признала, лекарство отказалась возвращать, еще и выставила крайним - хотела помочь из всех сил и вообще сам виноват, что не сказал, что для ребенка. Рекомендую обращаться в другие аптеки. По этой плачет роспотребнадзор!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ж.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Хочу выразить благодарность Маркиной Галине Петровне и Исмаиловой Сании за профессионализм ( всегда помогут в подборке лекарств ), организованность ( работают очень быстро и четко ). Всегда вежливо встречают покупателей, создавая хорошее настроение. Здоровья Вам, успехов в работе и карьерного роста.
Посмотреть ответ организации
lenaskor lenaskor
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Была в этой аптеке 7 марта в районе 18 часов. Работала злая пожилая женщина. Я попросила уголь активированный самый простой, который, я потом посмотрела на сайте стоит 14 руб, а она мне продала уголь биоактивированный за 99 руб, который содержит целлюлозу, и для моих целей не годится. Сразу в аптеке не разобралась и купила. Уголь был нужен, чтоб подготовить животное к узи. Продавец вела себя грубо, поэтому разбираться тот ли уголь мне продают или не тот, мне не хотелось, хотелось побыстрее уйти.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ежова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Расположение аптеки хорошее. Можно подъехать, а можно дойти пешком. Фармацевты готовы ответить на все вопросы. Даже если очередь, будут заниматься вами. Но строгие! Отпускают положенные лекарства только по рецепту врача: если на несколько месяцев, ставят отметку в рецепт или вовсе забирают. Но это их хорошо характеризует, как провизоров. Замену всегда предложат в сторону уменьшения стоимости лекарства. Но без рецепта- ни ни!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимошина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отличная аптека, всегда очень быстро обслуживают. Очередей практически никогда не замечала, максимум передо мной мог быть один-два человека. Чаще всего хожу именно в эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Не рекомендую эту аптеку, тк ассортимент небольшой, нет нужных лекарств, бывают сроки годности на грани. Работают не слишком ответственные сотрудники, периодически забывают на ночь отключать кондиционер, который громко гудит и мешает жильцам дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
korsariks
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Аптека хорошая, персонал отзывчивый и очень вежлив с покупателями, огромный выбор препаратов и лекарств, если не удалось найти нужный вам препарат, то его всегда можно заказать прямо в аптеки и в назначенные сроки получить так же в аптеке, очень хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Небольшая по размерам Аптека, но наполнение препаратами соответствует Сетевому уровню. Чисто, персонал компетентный, если нужно, всегда проконсультируют по рецептуре и в сравнительной характеристике с аналогами. Отдельная благодарность им за отзывчивость. Единственный минус, это цены- они немного выше, чем у конкурентов. Хотя для пожилых людей важна шаговая доступность. В Аптеке часто бывают акции по отдельным препаратам из ассортимента и можно купить лекарство дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
В шоке от данной аптеки. Кошмар!!! Пришла. Покупаю: витамин С 1000 мг, Ибуклин, Ингавирин 90 мг. На оплату 2537,40. Думаю, ничего себе стоимость противовирусных лекарств. Чек не дают, прошу сама. Дали. Отхожу, читаю Витамин С 1565 руб. Нет слов. Даже не предупредили.... Они интересно сами такой витамин С пьют. В чеке была еще информация о зачислении на мою карту 230 рублей с 21 по 29 декабря за эту покупку. О которой тоже не сказали. Следом вошла женщина спрашивает витамин С и ей суют ту же баночку за 1565,000 Вообщем в этой аптеке установка втюхивать дорогущие импортные витамины!!!! Больше туда не пойдем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Весна весна
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Периодически прихожу в эту аптеку за лекарствами.Один фармацевт все время пытается советовать какие-то препараты согласно своим представлениям,хотя ты даже не просишь об этом.Другая очень неприветливая и вечно нет препаратов первой необходимости.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Котлярова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Несколько раз при покупке продукции накопленные бонусы не списывают в связи с тем, что на данный товар не положено, а остальные разы не приходит смс с кодом!!! Зачем нужен ещё код, если есть карта аптеки??! Теперь эту аптеку обхожу стороной, так как в Еаптеке всегда есть и скидка на продукцию и намного всё дешевле!!!
3
Посмотреть ответ организации
АЧ
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Хороший ассортимент, толковый провизор.
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Аптека в шаговой доступности, рано открывается, удобно и по случаю забежать, и интернет-заказ забрать
1
Посмотреть ответ организации
Натали Оs
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Минус: две кассы, из которых вечером (в 18:30) работает одна, следовательно очередь. Плюс: быстрый расчёт и быстро отдают интернет заказы
9
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Миронов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Сетевая кулинария Ля-Фантази! г. Москва, ул. Нижегородская д. 29/33. Продавца нет! Дверца холодильника открыта! Лотки с продукцией открыты, стрейчпленкой не закрыты! Все заветривается. + запахи перемешиваются. О свежести разговор уже не идёт! Продавец девушка Алина, появилась мин. через 10. обслуживает без перчаток. На вопрос, почему все в таком состоянии, получил ответ- так заведено в компании!!! Так что нормы САнПиН могут отдыхать. До этого была шустрая девчонка продавец! Все в руках горело. Чистенько, все закрыто, запаковано. Приходил за покупками с удовольствием. Жаль, что из за нерадивых сотрудников портится имидж компании. Буду искать другое место для покупки обедов!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратенко
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Доброжелательный, грамотный персонал. Всегда посоветуют. Ассортимент достойный. Почти всегда без очередей.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ Бельфер
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Не нравится как обслуживают, очень медленно. могут забыть положить дорогой товар( витамины) в пакет. Опять туда бежишь. Теперь даже не захожу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Очень хорошая аптека, рядом с домом. Всегда есть нужные лекарства. Быстрое и качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Сотрудница болтает по телефону посреди рабочего дня, находитсяв глубине помещения, не отзывается, все кассы пустые никого нет!
Посмотреть ответ организации
@Re-Vizor
Знаток города 19 уровня
20 марта 2022
Аптечный пункт отличный! Фармацевт Галина Петровна отличный специалист и очень вежливый человек, одно удовольствие)) всегда ухожу с отличным настроением!) Единственная проблема доставка, например аптекару (( Последний раз заказывал, пришёл мексидол с битой ампулой, не предложили заменить, отмахнулись скидкой 10%, а окупить надо 500р🤣 Может когда разгружали разбилась ( А аптека просто отличная!🖖
2
2
Посмотреть ответ организации
Elina_Danilina
Знаток города 10 уровня
15 октября 2013
Была там пару раз и каждый раз попадала к одной и той же кассирше (фармацевтом язык не поворачивается назвать). С левой стороны, такая не русская дама, очень грубая, ведет себя как пуп земли. при все при этом очень медлительная, если в первом окне успеваю обслуживать по 4 -5 клиентов то во втором, не может даже одного обслужить. долго все ищет. Бейджиков у них нету к сожалению не могу назвать ее имя. Думаю в следующий раз порошу книгу жалоб.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Трифонова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Всё купила,что хотела.провизор ознакомила с ассортиметом,подсказала,чисто,удобно
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Хорошая аптека была года два назад. Очереди были до входной двери. Сейчас тишина и уныние. Обслуживание ужасное. Поменяйте персонал! Я теперь чаще захожу в аптеку этой сети в ТЦ Митино. Кадры решают всё!
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Покровский
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Аптека, как всё на районе. Сотрудники доброжелательные. Цены на препараты , как везде.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Огромные очереди. Не всегда есть нужные лекарственные препараты. Отказываются принять карту по номеру телефона.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ценитель Прекрасного
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
Персонал хамоватая бабка Нет простейшего Амоксиклава. Нытье про "раскупили". Завозите больше, это не проблемы потребителя
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Отличная аптека, как правило, всегда есть в наличии лекарства, хороший приветливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Трифонова
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Почти всегда хожу в аптеку именно сюда, хорошие цены, приятный персонал ) чисто и удобно)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Хорошая аптека, часто бываю. Нравится провизор пожилая которая. Не знаю как зовут к сожалению. Всегда вежливая и посоветует и внимательная
Посмотреть ответ организации
Галина В
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
К сожалению фармацевт там настроен на продажу дорогостоящей продукции. Да ещё и не то лекарство дали. Отдала рецепт и не проверила , что дали. В итоге, дале не те лекарства Не советую,а если идете перепроверьте. Дороже, чем в других аптеках
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Я постоянный покупатель этой аптеки. Здесь работают вежливые, чуткие фармацевты, они всегда мне помогут и проконсультируют)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кругликова
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Аптека хорошая вообще. Но ставлю 4 звезды . Объясню никогда нет тест полоски на глюкометр Сателлит экспресс. Да они не стоят 700- 1800р. Но! Это то что должно быть тоже. А не только самые дорогие полоски.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Ходила сюда с лета 21 года,работала милалая знающая бабулька,потом приходила молодая вечно в телефоне и не довольная, да и опыта чувствуется нет,хожу в другую аптеку
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2021
пришла в аптеку , тут ЗАКРЫТО. Работает до 10 ! Почему закрыто ? За 40 минут .
3
Посмотреть ответ организации
любовь зиневич
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
нормальное обслуживание,помогают подобрать лекарство
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьёв
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2022
Есть нужные лекарства, удобный подьезд, везжливые фармацевты.
1
1
Посмотреть ответ организации
dmitriybrr
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Ужасное обслуживание!!!! Цены высокие!!! Без маски не обслуживают, и не предоставляют бесплатно, а впаривают за 150 рублей!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
andrewb-b
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
В лучших традициях местного бизнеса пытаются продать самые дорогие лекарства. Дешевых аналогов нет, либо нет в наличии для вас. Глазные капли сульфацила-натрия за 40 руб. в такой аптеке обойдутся вам в 160 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Уфимцев
Знаток города 17 уровня
20 июня 2022
Аптека хорошая,но график работы мог бы быть и подольше,особенно в выходные .
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Приятный персонал, нет очереди.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Валентиновна
Знаток города 18 уровня
9 октября 2019
Удобно сделать интернет-заказ и гарантированно забрать необходимое. Недорого.
5
Посмотреть ответ организации
Angela
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Раньше выбор лекарств был лучше, в последнее время многих лекарств нет в наличии
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Хорошая бюджетная аптека, но всегда очереди
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Shamshin
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Оперативно бронируют товар и почти все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Джон Рэмбо
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отказываются продавать по рецептам старого образца
1
Посмотреть ответ организации
M
Maria Shchiptsova
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Удобно расположена ,хороший персонал ,приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Приходила купить несколько лекарств, назвала конкретное наименование, продавец переспросила и всё равно зачем-то пробила мне упаковку таблеток найз, хотя о них никто не упоминал. Обнаружила только дома, потом не было времени разбираться. Отвратительно
4
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Шурхно
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Чисто, вежливые и добрые сотрудники готовые вам помочь в трудной вам ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голубева
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Круглосуточная аптека с хорошим выбором медикаментов.
4
1
Посмотреть ответ организации
dimdomik
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Девчонки очень внимательные, отзывчивые. Помогают и объясняют во всех вопросах. Даже в тех , которые неудобно задавать.))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3