Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Постоянно онлайн заказы оказываются собраны частично. Аптека не отзванивается клиенту и не предупреждает об отсутствующих позициях. При этом на сайт аптека подает информацию о том, что заказ собран полностью. Не рекомендую делать онлайн заказ в эту аптеку, так как нет гарантии, что лекарства, отмеченные на сайте как собранные, действительно есть в аптеке. Недобросовестная работа коллектива аптеки приводит к тратам времени покупателя!
Посмотреть ответ организации
виталий в.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Просторное чистое помещение, очереди есть, но редки, часто работают по две кассы. А вот на что надо обращать внимание покупателям, так это на выдаваемые товар. Мне, к примеру, пытались продать уголь биоактивированный при моем заказе активированного угля. Раз уж местные продавцы задают вопросы "А в чем между ними разница?", поясню тут: 1 Состав. У вас товар в наличии, можете почитать сами. 2 Назначение. Одно - лекарство, второе - БАД. 3 Я проверял на себе оба препарата, и о чудо, после отравления помогает именно активированный уголь. Так что местным фармацевтам лучше не доверять.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филиппова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
20.08.2025 покупала лекарства по своему списку. На вопрос про цену и объём упаковки кассир Ардашева И.Д. отвечала: всё на ветрине. На повторную просьбу, отвечала нехотя и высокомерно. Хорошо изучать незнакомые витрины, где выставлены десятки сотен маленьких коробочек и флакончиков, половина полок выше моего роста, если у тебя много времени. Когда ты ограничен расписанием электрички, это совершенно неприемлемо. Остался неприятный осадок. В других аптеках вашей сети я не встречалась с таким персоналом. Всегда было доброжелательно, профессионально и быстро!
1
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Пришла за заказом 01.12.2025 в 21:30, а аптека закрыта. Никаких объявлений о том,что есть изменения в графике работы я не увидела. Ни в приложении ,ни в Яндекс картах,ни на самой табличке у аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Курчикова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Некомпетентный фармацевт.Очень грубо и неохотно отвечает на вопросы о препаратах, как буд-то делает одолжение.Не нужно работать , если так уж не нравится и вы так не любите людей.Ушли, т.к. терпеть такое хамство не привыкли.Прошли дальше в другой филиал и нам вежливо и быстро обслужили .
1
Анна Ч
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Отлично! Очереди нет, обслуживание быстрое и качественное.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Аверьянова
Знаток города 26 уровня
29 октября 2025
Фармацевты отличные ! Не хватает аппарата померить давление
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Отвратительная продавец у аптеке в Балканском. Абсолютная безразличность и отсутствие эмпатии к покупателям. Не захотела подать и не подала ни единого признака того что готова мне помочь! Максимальный уровень негатива и нежелание к вам больше возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Логинова
Знаток города 8 уровня
12 июня
Хорошая 👍
Посмотреть ответ организации
Света Д.
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Хорошая и удобная по расположению аптека. Вежливо обслуживание.
7
Посмотреть ответ организации
Ri.Eva
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Аптека рядом у метро. Проходимость большая. 2 окна обслуживания, очереди практически не бывает.
Посмотреть ответ организации
МашаКо
Знаток города 19 уровня
18 июня 2020
Почти всегда нет очереди, вежливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
M
MagazinHa4a Davida
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Рекомендасьен вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 15 уровня
6 июля 2020
Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Товарищ! Товарищ!
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Блеск По пути взял анальгин, спасибо большое! Ассортимент хороший!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2