Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
431 оценка
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Хорошая аптека. Лекарства всегда в наличии. Если чего-то нет, то можно заказать на сайте аптеки. Фармацевт, очень грамотная, вежливая, всегда даёт доходчивые консультации и рекомендации. Ей, отдельное спасибо!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Прокофьева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
А помещении аптеки всегда чисто, персонал приветлив, большой выбор лекарств. Аптека находится в жилом доме, удобно и доступно. Есть предварительный заказ по интернету
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 26 уровня
20 ноября 2018
Находится рядом, практически все препараты в наличии, а если нет, принимается заказ и на следующий день приходит оповещение о доставке препарата в аптеку. Хороший, внимательный и профессиональный коллектив. Всегда посоветуют, подскажут, помогут.
5
Посмотреть ответ организации
Ульяна Куравина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Зашла сюда впервые и попала на ужасно неприветливую и недовольную аптекаршу, создалось впечатление будто я ее выбесила своим приходом. Покупала два товара в разные чеки (мне так было удобно), после покупки первого мне пытались втюхать карту аптеки, я вежливо отказалась, хоть и работница аптеки обслуживала меня с полнейшим негативом, цоканьем, вздохами и недовольным взглядом, а при оплате второго товара, мне снова начали предлагать карту, хотя я отказалась от нее буквально 20 секунд назад, я опять же с улыбкой ответила, что карта мне не нужна, на что услышала язвительное: «что смешного?». Считаю, что такое поведение недопустимо в аптеках, персонал ведет себя не профессионально и портит настроение покупателям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шугаева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Единственная наверное аптека во всем Хлебниково, хотелось бы чтобы она работала 24 часа. Все необходимые лекарства есть, фармацевты дадут совет. Чисто, принимают карты и есть система скидок.
8
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шарова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Цена высокая, сотрудник работает больная (в прямом смысле) и без маски… заражая клиентов, плюс неуважительно-раздражительное отношение к клиентам. Больные сотрудники- должны сидеть дома.
Посмотреть ответ организации
Нина Чистякова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Аптека недалеко от дома. Ассортимент товаров большой, в основном все можно купить. Была необходимость заказать лекарства под заказ - привозили в аптеку без проблем на следующий день. Удобно!
5
2
Посмотреть ответ организации
10 км от Москвы
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Обычная.не удобно, что нельзя с коляской заехать,кнопкой вызова не пользовалась-просто не приходидось.сейчас вроде аптека переезжает в помещение магазина Пятерочка-намного удобнее будет.в целом обычная аптека.бонусы которые копятся не на все можно потратить,и не всегда желаемую сумму.
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Очень жаль, что неоднократные отрицательные отзывы на провизора никак не возымели никакого действия со стороны руководства. В прочем она и сама открыто говорит « да пишите куда хотите, все равно мне ничего не будет» фамилию она свою не называет, хамит покупателям, кроме прочего совершенно не соображает в кассовой дисциплине и нарушает закон отпуская препараты не по рецепту, а исключительно своему настроению, что тоже сегодня она мне успела сообщить. Мне препарат не достался т.к. я посмела отвлечь ее от личных дел простояв в зале минут 7. Возможно руководство заинтересует если не жалобы покупателей, то тот факт, что провизор оставляет аптеку открытой и уходит в соседний магазин время скоротать.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Прокофьева
Знаток города 22 уровня
24 марта 2020
Дорогая сеть, обманули на 1,500 рублей : стали разбираться - объяснили, что цена другой поставки. В итоге вернули баллами, пришлось потратить 1,500 на лекарства в сети Горздрав. По возможности стараюсь избегать покупок в Горздраве
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина Еронина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
На счастье жителей городка нормальная аптека теперь рядом с домом. Провизоры меняются часто, сейчас провизор Настя работает- замечательная девушка,внимательная,отзывчивая. Всегда выслушает,что то подскажет,посоветует... Спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2020
Аптека дорогая.В последний раз разница с другими аптеками в сиоимости препарата составила 260руб. Никогда не бывает баночек для анализов,в период орви нет градусников и парацетамола.Не все препараты бывают в наличии,поэтому стараюсь все покупать в другом месте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кинёва
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Сама аптека хорошая. Но работающая в ней провизор это просто ужас. Совершенно не умеет общаться с пациентами, грубая, резкая, хамская. Совершенно не соблюдает этику и не слышит, просто затыкает своим лексиконом и необразованностью! Ни шагу в эту аптеку именно из-за неё. Считаю, что таким специалистам нельзя работать в сфере обслуживания. К сожалению, на ней не было бейджа и ФИО она мне не сказала
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Отличная аптека, недорогие цены, большой выбор, очень приятные провизоры, иногда проходят акции-скидки на весь ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
N
nosgi
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Хорошие цены, грамотные фармацевты. Для людей с ограниченными возможностями - слишком высокие ступеньки, закрываются иногда раньше времени.
6
4
Посмотреть ответ организации
Элина Чертова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Продавцы часто меняются, не всегда понимают, что продают. Могут предложить Но-шпа при повышенной температуре. А могут вполне профессионально посоветовать лекарство. Все зависит от продавца, от смены.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Ну и хамка работает в этой аптеке. На пустом месте обрычала деда-одувана, стоящего передо мной в очереди. Потом меня обхамила, не стесняясь в выражениях, а когда я спросила, почему ценник на витрине не соответствует цене итоговой на кассе, в ответ получаю: «а чё ты бесплатно хотела?!» Я в шоке от такого общения… Бейджа не было. На вид лет 40-45, темные пушистые волосы в хвосте и челка. Разберитесь, пожалуйста, с данной ситуацией. Это не первый случай судя по отзывам.
3
Посмотреть ответ организации
Tihonoff Manufactury
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Если без заказа, то стараются впарить более дорогое лекарство, дешёвые аналоги не предлагают. Все антибиотики по рецепту
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2584
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Не смогла получить заказ . Пришла аптека была закрыта в 15-30 , хоть бы написали , что перерыв . Ждала минут 10 .
1
Посмотреть ответ организации
Вуалехвостая
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Хороший ассортимент,чистота,квалифицированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Говоркова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Удобное расположение, можно заранее оформить заказ и забрать. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гончаров
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
1 декабря 2022 зашёл в аптеку в Хлебниково ул. Госпитальная дом 8,аптекарша(по другому еë назвать нельзя) что то смотрела в телефоне, возможно тик ток, естественно она посчитала что я пришёл не вовремя и оторвал еë от просмотра, звук доносился из подсобки, выйдя от туда она мне что-то пробормотала и пошла за кассу, я назвал лекарство и тут она заявляет что возврата у них нет, я говорю причëм тут возврат? Я хочу просто купить, она опять что то недовольно пробормотала и достала лекарство, уточнив что возврата нет, я ей повторил что у меня нет планов возвращать, я задал ей вопрос почему она мне говорит про возврат так ещё и в грубой форме, ответ был таким, не хотите не покупайте мне всë равно, и швырнула чек в окошечко на кассе, я ей ещё раз задал вопрос почему она так себя ведëт и кидает показывая невежество, в ответ опять бурчание, зашедшие после меня покупатели стали свидетелями происходящего, смотрели и не понимали что происходит. Зима депрессии)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Две одинаковые аптеки и ни одна не работает круглосуточно! Кто откроет в этом, потерянном, районе аптеку 24, тот разбогатеет
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Была у врача дерматолога,увидев,что я неплохо одета врач стала навязывать мне платные услуги,говоря о том что бесплатные долго ждать,хотя это не так .
3
1
Максим Кудрявцев
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2022
Обманывают с ценами, внимательно проверяйте чеки
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шапошникова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Хорошая аптека, как правило есть всё необходимое, если нету можно заказать, за день, два всё привезут
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Волин
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2018
Самая близкая к дому аптека. Квалифицированный персонал, широкий ассортимент лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Татевик Цатрян
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Не понравилось обследование и как говорят с больным человеком
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 15 уровня
18 мая 2019
Хорошая аптека рядом с домом, почти все медикаменты всегда в наличии, цены не высокие - приемлемые
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2018
Ассортимент скудный, постоянно нет требуемых препаратов. Была простужена,спросила одно лекарство,нет,другое тоже нет. Спросила,как же лечиться?Любезная девушка провизор ответила пожав плечами -"Незнаю"!Цены тоже далеко не демократичные,реклама о низких ценах блеф!В Хлебниково,где проживаю,других аптек нет!Если болен, езжай в Долгопрудный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Внимательный
Знаток города 24 уровня
13 августа 2021
Хорошая аптека, большинство лекарств есть, ценник средний. Был терминал МКБ, но его там взломали. Теперь его нет((( верните терминал обратно)))
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина сс
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Хорошая аптека. Можно на месте сделать заказ
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джандар Байрамкулов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Хорошая аптека, только не всегда есть в наличии то что нужно, но персонал поможет подобрать аналог!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гришина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Не всегда есть нужные лекарства, фармацевт не знает своего товара и редко когда может что то подсказать
2
Посмотреть ответ организации
Карина Батюк
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Единственная аптека в мкр. Хлебниково. Приходится в срочных ситуациях приобретать лекарства здесь, цены на какие-то препараты значительно выше. Альтернатив в нашем районе нет.
8
1
Посмотреть ответ организации
Знаток хренов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
В аптеке работают абсолютно некомпетентные первостольники. 13.07.2021 я провела в очереди в данной аптеке около 30 минут, наблюдая за тем, как сотрудница аптеки кому-то звонит по телефону и спрашивает о наличии препарата и его расположении в ящиках для хранения. Когда спустя полчаса я наконец дошла до прилавка, я как провизор попросила препараты максимально точно: 1. Нурофен, таблетки 200 мг. 2. Хлорофиллипт раствор спиртовой 1%. Работница аптеки долго искала требуемые препараты, затем быстро пробила, и я ушла из аптеки, не проверив свою покупку, дабы не вызывать агрессию у и так агрессивных людей в очереди. Дома я обнаружила, что вместо Нурофена 200 мг мне был отпущен Нурофен форте (400 мг), а также вместо спиртового раствора Хлорофиллипта был отпущен масляный раствор. Согласно законодательству РФ, лекарственные препараты обмену и возврату не подлежат. Убедительная просьба руководству аптеки обратить внимание на данный отзыв и сделать выговор первостольнику, находившемуся на рабочем месте 13.07.2021. Специалист максимально некомпетентен, ибо о каких умственных способностях может говорить ее неспособность найти и отпустить тот препарат, который я максимально точно озвучила? В любых других случаях после ее неправильного отпуска препарата (в том числе дозировки, отличной в 2 раза от требуемой) могут пострадать потребители лекарств, в том числе и дети. Дорогие соседи, советую вам воздерживаться от посещения данной аптеки и тщательно проверять свою покупку перед оплатой.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Вечные очереди как ни зайдёшь ,так и в наличии порой нет ничего .
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Раулевич
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Ассортимент побогаче, чем у конкурентов на районе. Есть приложение этой аптеки. Но цены выше
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Фармацевт - та, что темноволосая женщина - хорошая, разбирается в препаратах. Но цены в среднем чуть выше
Посмотреть ответ организации
Емеля
Знаток города 7 уровня
10 мая
Постоянно покупаю здесь лекарства
Посмотреть ответ организации
Vlad Dolbilov
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2017
с 13 до 14 закрываются на обед самовольно. Мотивируют работой по 13 часов,из которых оплачивают 12.
2
2
Посмотреть ответ организации
орест валуев
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Единстаенная на районе аптека горздрав со всеми вытекающими....-относительно адекватные цены и профригодный персонал
Посмотреть ответ организации
Алла Бубырь
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Заказываю онлай лекарства. Два раза. И два раза заказ принимают и отменяют((( Очень жаль.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Хороший выбор лекарств, можно оформить предзаказ
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Уважаемое руководство данной аптеки! Вы не хотите указать информацию о том, что она не работает? Почему Вы вводите людей в заблуждение? Даже операторы по телефону горячей линии, не знают о том, что вы не работаете больше и офрмляют заказ. Как такое может быть?
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Сетевая. Удобно что есть бонусная система. Цены и ассортимент хорошие
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Всегда все есть, и обслуживание на высоте всегда подскажут и покажут!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Родина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Цены дороговаты, персонал приятный, всегда помогут и подскажут по интересующей проблеме
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Прозоров
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
В этой аптеке все зависит от фармацевта. Часто хамят.
3
Посмотреть ответ организации
Анет
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Самая ужасная сеть, последнее время постоянно закрыта. Очень изменилась, грязь, пыль, мусор и запах отвратительный. Аптеку превратили в свалку. Цены ужас! Ещё год назад было прмятно приходить и девочки работали хорошие...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3