Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Marfa
Знаток города 10 уровня
14 марта
Отвратительный персонал. Хамят на кассе и отправляют в другие аптеки. Руководству бы обратить внимание, что творится в их коллективе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатьева
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Ужасная аптека. Не советую обращаться. Фармацевт совершенно не знает товар который продаёт. Зашла с высоким давлением купить тонометр. Фармацевт не знает что манжеты бывают разного размера. Когда я спросила чем отличаются тонометры она при мне начала читать. В итоге продала мне с манжетой большего размера, прибор непригоден к использованию. Товар обмену и возврату не подлежит. Фармацевту важно было продать товар дороже, так как нужного размера товар был на витрине. Не рекомендую данную аптеку
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Четырина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хуже аптеки не найти!!!!! Я могу понять разницу цены на их сайте на 500-600 р, но когда препарат стоит 1628 р, а в аптеке мне его продали за 3440р, я понять не могу!!!! Желаю закрыть свою аптеку и не дурить народ как можно скорее!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Frog
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
К самой Аптеке никаких претензий,но продавец.. Попросила таблетки от сухого и влажного кашля, продавец без уточнений продает препарат ренгалин про который на сайтах других аптек указывается что жто,гомеопатия.А не лекарство.И на вопрос логичный зачем мне продали его,сказали что тут нет ни слова об этом и вообще возрат и обмен не возможен.Спасибо,лечится сахаром не хочу.Купила другой препарат.
5
Посмотреть ответ организации
Teddy Bear
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2023
Получил очень негативный опыт при заказе в аптеке "Горздрав"!!! Сделал заказ на лекарство необходимое для проведения процедуры, получил подтверждение, что данное лекарство есть в наличии! Однако через три дня, буквально за день до начала процедуры, мне сообщили, что данного лекарства нет в наличии, чем создали большую проблему! Не рекомендую данную аптеку!
4
Посмотреть ответ организации
Любитель
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Это просто какой-то кошмар. Купила 2 упаковки ромашки в вашей аптеке, открываю упаковку, а оттуда выскакивают маленькие насекомые. Я просто в шоке! Как это вообще возможно?! Я же пришла купить травку для чая, а не для того, чтобы устроить что-то типа живого уголка у себя дома. Это не просто неприятно, это реально страшно! Теперь сидела и думала: а не заползли ли они куда-то ещё? Чай на 100 пакетиков рядом стоит, и теперь я всё время думаю, что, может, и он тоже с насекомыми. Это, конечно, ужасно расстраивает. В аптеке, в которой, казалось бы, должны быть товары, безопасные для здоровья, я не ожидала найти такое. Надеюсь, вы хотя бы проверите свою продукцию, чтобы такого не повторялось. Ведь люди покупают у вас, надеясь на качество и безопасность, а не на сюрпризы. Очень разочарована.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 17 уровня
6 января 2022
Хорошая, доступная аптека, широкий ассортимент препаратов и витаминов. Социальные скидки, а также бонусная система скидок.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Искусственные очереди, некомпетентные сотрудники. Обязательно проверяйте содержимое купленных лекарств не отходя от кассы на количество таблеток внутри.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Хорошая аптека, цены на некоторое лекарство дешевле чем в других аптеках. Чисто персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1424
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Аптека так себе, предлагают самые дорогие лекарства , хотя есть и аналоги , гораздо дешевле
4
Посмотреть ответ организации
Профи
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Хорошая аптека. Цены как и везде, но можно найти и дешевле. Есть неплохие бонусы, скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Воронков
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Хорошая аптека, хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 22 уровня
4 октября 2023
Хорошая аптека. Есть акции
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Здравствуйте. Самая лучшая Аптека в Ленсоветовском.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Прививку сделал лайт. Но ждал больше часа.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Рукленок
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Дорого
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ивашкин
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Очень хорошие фармацевты!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ОТИВАНА
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Приятный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ухова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Аптека средняя по ценам. Есть более выгодные варианты
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дуничев
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2022
Дорогие лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Яна Парфенчикова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Классная фармацевт!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2022
Название говорит само за себя, так и есть.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хорошая аптека.
2
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Rikov
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Большой ассортимент 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2