Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Безумно высокая стоимость лекарств. Случайно зашла в эту аптеку, было по-дороге. Цена нужного лекарства оказалась в два раза выше, чем в другой известной сетевой аптеке. Ну понятно, что везде цена разная… но не в два же раза! Само помещение неопрятное, расположено на цокольном этаже. Один плюс - близко от метро. Настоятельно не рекомендую посещение данной аптеки.
Посмотреть ответ организации
Плотникова Надежда
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
с лета начала посещение данной аптеки,все очень нравится!редко пишу отзывы,но сегодня хочу оставить положительный о сотрудниках данной аптеки 25 октября попала к Полине(отчество к сожалению не запомнила)сотрудник не смотря на других людей уделил мне время полностью,объясняя биодоступность,плюсы и минусы всех производителей витаминов которые мне назначили слушала внимательно и было очень интересно узнать много нового спасибо за такую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Илона Мин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Раньше была любимая аптека, и персонал приятный был, и ассортимент. Теперь же сменился фармацевт, еле здоровается, дают все самое дорогое, на просьбы дать дешевле другой фирмы или меньшее количество таблеток, каждый раз нет.
4
Посмотреть ответ организации
Толя Пигин
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены, компетентные фармацевты, очередей нет, близко к метро. Из минусов - только отсутсвие естественного освещения, но чего ещё в подвале ожидать
2
Посмотреть ответ организации
Форд Мондео
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
Здесь нашёл самое выгодное предложение по цене. Для оформления заказа использовал приложение. Персонал вежливый. Вход не со стороны проспекта, нужно обойти здание. Парковка есть платная, однако можно воспользоваться бесплатной зоной парковки у ТЦ Премьера.
1
Посмотреть ответ организации
злата черных
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
фармацевт оставляет желать лучшего. продала не тот товар (совершенно другое название, ссылалась на одно действ. вещ-хотя тот препарат который просила и который продала она - два разных препарата с разными побочными действиями, элементами и даже разные по способу действия(капсулы/таблетки)) ну и конечно же продала что подороже)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Уважаемые Руководители благодарен , что Вас есть аптека Горздрав на проспекте Вернадского д.105 к.3, она давно уже стала для моей семьи родной. Там чисто, уютно, почти всегда есть нужное и важно для меня, что у Вас работает отличный высококвалифицированный специалист Учаев Алексей Вячеславович вежливый, внимательный, настоящий профессионал (мне кажется, что он смог бы быть хорошим врачом) и от него отходит положительное. Учаев А.В. всегда разъяснит, поможет выбрать нужное лекарство. если я прихожу без рецепта и главное оно всегда помогало. Важно, если лекарства нет, он посмотрит и подскажет в какой аптеке Горздрав есть или закажет его в свою аптеку и перезвонит, что оно поступило. Как было бы хорошо, если таких отзывчатых, грамотных специалистов как Учаев Алексей Вячеславович было бы больше. Повезло мне и я конечно всегда иду к Учаеву А.В. для обслуживания. Прошу Вас на общем собрании специалистов поблагодарить Учаева А.В. и пусть другие равняются на него. Спасибо Вам, что у Вас есть такой специалист. С уважением, Михаил Витальевич.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Очень расстроило посещение этой аптеки, ассортимент хороший, а сотрудники не компетентны и даже не знают ,что сеть аптек Горздрав в программе города по обеспечению льготными лекарствами, так ещё и пытаются доказать, что такого не может быть, пригласить заведующую аптекой или связаться с руководством отказалась, лекарство не смогла получить,не смотря на его наличие в аптеке, пришлось ехать искать в другую аптеку, но не во всех аптеках есть в должном количестве ,а по льготному рецепту можно только или все или ничего, хотя в такой же аптеке Горздрав на самом видном месте висит реклама на программу обеспечения льготными лекарствами
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Ипполитов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Очень вежливые и доброжелательные фармацевты, помогают подобрать лекарство, где-то подешевле, где-то поэффективнее. Хороший аптечный пункт, расположен в удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Лола Иванова
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Еле нашла , находится аптека как будто в подвальном помещении (( тесно , неудобно, слава богу не было очереди. Оформила товар на заказ , через 30-40 мин пришло подтверждение, это плюс. Пришла , сотрудник быстро оформил, радует
1
1
Посмотреть ответ организации
sadfw
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Горздрав, вы бы совесть имели такой ценник ставить. +80% от цены в интернете! Жадности нет предела.
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Теперь моя любимая аптека.Сегодня,кроме моего списка лекарств,было обнаружено 2 пробника-крема для тела и лица.Попробовала.Пробник(сыворотка)-огонь!Раньше не было предпочтений по аптекам.Теперь только к Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 19 уровня
7 марта 2023
Заказывала сюда доставку препарата. Заказ оказался готов через 30 минут. Все хорошо. Но сам аптечный пункт очень маленький, при наличии 3-4 посетителей в помещении становится тесно.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Фармацевт Алексей Вячеславович продал не те товары, которые были указаны в заказе. При просьбе заменить он перешёл на повышенные тона. Потом на крик и оскорбления. Когда я возмутилась, сказал, что если бы я была мужчиной, то ударил бы меня. При этом с моей стороны не было повышения голоса или что-либо такого. Отобрал чек и не хотел отдавать обратно
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Приятная девушка-провизор, рядом с метро Очень маленькое пространство внутри, само помещение подустало.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Недружелюбный и неприветливый сотрудник Учаев. Это тот случай, когда человек не на своём месте, либо выгорел! Настроение от посещения данной аптеки испорчено, больше не приду и другим не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ismail Abdurakhmanov
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Качество обслуживания = настроение продавщицы. Сегодня настроения у неё не было.
Посмотреть ответ организации
Диана Шишханова
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Очень нравится аптека,всегда туда захожу. Цены приятные и обслуживание на высоте. Особая благодарность Назиру Мусаевичу,да и весь персонал очень приветливый и ухожу оттуда с поднятым не только самочувствием,но и настроением🥹💗
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Зашла в эту аптеку, чтобы узнать цену на рецептурное лекарство, не просила продажи!!! (хотя рецепт был с собой). Фармацевт Саркисян в грубой форме ответил, что без рецепта он цену не скажет, разговаривал по хамски. Сунула ему в лицо рецепт, с неохотой назвал цену. Но в эту аптеку больше не пойду и никому не рекомендую. Хамское отношение к посетителям.
8
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 12 уровня
12 января 2021
Компетентные консультанты, хороший ассортимент и удобное расположение делают этот аптечный пункт очень удобным.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Знаток города 20 уровня
8 января 2024
Хорошая аптека, вежливые фармацевты. Большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новгородцев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Цены не самые низкие, ассортимент достаточен, персонал квалифицированный.
2
4
Посмотреть ответ организации
Матрёшка
Знаток города 22 уровня
1 мая 2023
Аптека хорошая. Есть возможность сделать заказ заранее и забрать в назначенный день. Цены не высокие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белоцкая
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Забирала интернет-заказ. Очередей нет. Быстро, фармацевт вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
AKnazzz
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2025
Захожу периодический после работы. Хорошее место но помещение маленькое. В целом доволен
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy S
Знаток города 18 уровня
10 июня 2023
По цене/качеству отличная аптека. Плюс возле метро. Если на машине, то оставляйте рядом на парковке около ТЦ Премьера.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 11 уровня
12 января 2021
Аптека на пр. Вернадского 105,корп.3. Вход в аптеку находится между двумя дверями,открываешь дверь и потом идёт спуск в низ,не понятно куда входишь,в аптеку или в подвал. Очень НЕ УДАЧНОЕ расположение,люди ищут вход и тыркаются во все двери...ломбард ещё рядом,забегают в ломбард и ищут аптеку. Просьба к руководству аптеки,сделайте указатели на подходе к аптеке или светящиеся следы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Заказ онлайн. Пришел быстро, с предупреждением по сис. Цена на сайте ниже, чем в самой аптеке
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Всегда просите чеки у кассиров. Сегодня мне пробили втихую две пачки салфеток по 50р - увидела на табло. Торопилась, потому не стала разбираться. Потом перепроверила цену лекарства на сайте горздрава, оказалось она и правда на 100р меньше, чем мне продали. Молодой высокий парень со светлой бородой, надеюсь в тебе проснется совесть. Обманывать помятых студенток, которые впопыхах забегают в аптеку за леденцами от больного горла - ниже некуда.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Цветков
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2022
приятные провизоры (оба, а их всего двое там работает посменно). грамотные. ассортимент нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Нина И.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
На прилавке только дорогие лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Чисто. Вежливый персонал нет очереди. Приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бердникова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Чисто, большой ассортимент продукции, любезный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Хорошая аптека,приветливые человечные сотрудники, хожу в Москве только туда...
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Гойтиев
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Все конечно у них в продаже есть,но очень дорого,пенсионеры ищут где по дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Adam
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Очень хорошая аптека. Фармацевт Мадина очень грамотно всё объяснила. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Лебедев
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Хороший филиал сети ГорЗдрав, всегда в наличии необходимые лекарства по доступной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рябов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Обычная аптечная сеть, высокие цены за обычные советские лекарства
5
Посмотреть ответ организации
Вася R.
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Часто заказываю с интернета именно сюда. + приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Получаю заказы из интернет аптек, быстро, очередей нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна Расницына
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Нормальная аптека. Жаль, что нет травяных сборов, как раньше
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Тут иногда берем лекарства, не всегда есть то что надо, и это очень не удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович
Знаток города 24 уровня
16 января 2020
Аптека с нормальным выбором. Только надо смотреть в чеке что берёшь. Любят крохотный пакетик продать за 3 рубля. А в остальном обычная не дешёвая аптека.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Дешевые цены,Всегда приятный запах, который гоняет кондиционер.приходите-все нормально
5
1
Посмотреть ответ организации
neusernaprimer
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Фармацевт отказался обслуживать за 1:10 до закрытия аптеки, сказал что кассу уже закрыл.. Печально что такие люди работают в местах социальной значимости
6
2
Посмотреть ответ организации
Olya H.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Отказались продавать товар без масок, но маски если что купить можно, железная логика. Масочный режим уже везде отменили, но видимо ГорЗдрав закупил маски и их надо как то реализовать, поэтому товар купить нельзя, а вот маски пожалуйста.
4
2
Посмотреть ответ организации
Misan Thrope
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Удобный режим работы, приемлемые цены. Не очень богатый ассортимент не даёт поставить 5 звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 26 уровня
29 января 2024
Не удобно расположена, подвал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 30 уровня
9 августа 2021
Очень хорошая сеть недорогих аптек
1
Посмотреть ответ организации
🌞
Знаток города 10 уровня
9 августа 2015
Цены далеко не оптовые! За пакет просят 2 рубля. В аптеках медицина для вас гораздо дешевле, плюс скидка по карте.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2