Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличная аптека с превосходным сервисом! Заказала лекарства через сайт, а через 5 минут уже забрала без очереди. Сотрудники предупредили о сроках годности и дали рекомендации по применению. Очень ценю такой подход — теперь это моя любимая аптека в районе!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Аптека хорошая, чистая. Хороший персонал вежливый и видно что с опытом. Всегда помогут и посткажут на что заменить если нет в наличии лекарства. Скидки и баллы списывают. Некоторые занижают оценку из-за того что импортные препараты ушли с рынка, или из-за того что не знают что интернет заказ выйдет дешевле.Спасибо сотрудникам.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич Сыпачев
Знаток города 29 уровня
7 января
С момента открытия аптеки зашёл в неё пару раз и во второй раз убедился, что сотрудники аптеки не знают толком свой товар. Посмотрев в базе на компьютере и сказав, что данного лекарства нет, не смогли даже предложить равноценную замену (аналог) запрашиваемого препарата. Это может говорить только о недостаточной квалификации персонала.
Посмотреть ответ организации
Анюта Е.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
В течении недели делаем заказ через сайт горздрав, на сайте лекарства есть в наличии в данной аптеке , приходит смс о готовности выдачи заказа, топаем в аптеку а нам говорят, этих лекарств нету , и предлагают другие? Это как так? Просьба проверить данный факт, так как теряем время и в некоторых ситуациях это очень важно! Цены всегда отличаются, в аптеке на много дороже чем на сайте, вот и возникают вопросы, может фармацевты это делают специально для выручки ???
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 июня
Ужаснейшая аптека , сотрудники не знают собственного ассортимента , поиск товара на складе занимает уйму времени, С течением времени ничего не меняется, зато стабильно , стабильно плохо - МОЛОДЦЫ
Посмотреть ответ организации
Руслан Жовнир
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Несколько раз приходил за самыми простыми препаратами - их небыло в наличии. Причём, завоз не планируется. Простите, но зачем вообще тогда открылся этот пункт? Про накрутку цен молчу. В соседних отзывах всё подробно расписано - добавить нечего.
6
4
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Цены на некоторые товары выше в 2 раза, чем в других аптеках. Проверяйте перед покупкой
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кресс
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Отвратительное обслуживание, собрали онлайн заказ - в итоге оказалось что по факту его НЕ собрали. Зачем так делать непонятно. Работайте добросовестно!!!!
Посмотреть ответ организации
Алек Хал
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Плохая аптека, некоторые кассиры русский даже не понимают и по общению, даже без минимального мед образования или компетентности хотя бы, не хочется такие аптеки спонсировать, плюс они все грубые(персонал)
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сорокин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Сотрудник мужчина, не обладает знаниями о фармацевтики Попросили жаропонижающее, продал противовирусное, сказал что лучше всего снижает Вот и думайте о компетентности сотрудников в данном месте)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга _
Знаток города 13 уровня
3 июня
Удобно сделать он-лайн заказ через Ютеку и получить в этой аптеке, продавцы всегда приятные.
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Цены, как в элитной аптеке. Фармацевты не подскажут и не предлагают альтернативные , более дешевые лекарства, а только самые дорогие препараты . Так ждали эту аптеку, но сильно разочаровались
5
2
Посмотреть ответ организации
Мар
Знаток города 22 уровня
20 августа 2024
Сегодня срочно надо было купить спрей полидекса для носа. Средняя цена 500-600 рублей. Зашел в аптеку объявили 1003 рубля. Пришлось купить. Уже дома решил зайти в приложение и посмотреть какая там цена. Оказалось, что в приложении практически в два раза дешевле - 592 рубля. Честно говоря, я обалдел от такой наценки. Под умал может в аптеке произошла ошибка, поэтому позвонил в горздрав, те подтвердили, что так и есть, если бронировать через приложение, то будет дешевле (еще раз отмечу практически в два раза!!!). Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому всем на заметку.
12
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Сафонова
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2024
Все всегда по честному. Очень приятно приходить, всегда подберут нужное средство по всем моим запросам. Профессионалы редкость в наше время! Рекомендую!
3
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Коньшина
Знаток города 18 уровня
23 июля 2025
Потрясающая аптека. Очень приятные сотрудники работают. Всегда все чисто и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Я конечно все понимаю :) живем во времена капитализма, но все же имейте совесть цена на 60-70%выше чем в других аптеках района. Единственный плюс от аптеки - дополнительное освещение в темное время :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Янц
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Консультант Данила Максимович невероятно медленный и не разбирается абсолютно ни в чем
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Не знаю как оценить это место) Но☝️если вы хотите прикупить лекарство ценой в тысячу рублей за полторы-вэлкам, это местечко для вас🤣 *допускаю вероятность,что такая потрясающая опция - фирменный стиль всей сети аптек,поэтому ... Горздрав на Ландау-сорри, ничего,как говорится личного)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иллензеер
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Горздрав рулит везде 🔥
2
Посмотреть ответ организации
alla-ms
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Цены завышены.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2