Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
208 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Леонид Озеров
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Хорошая сеть аптек. Если использовать приложение, можно хорошо сэкономить. Большой ассортимент, рядом метро и автобусная остановка. Спокойная обстановка, мало посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
карина кутузова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Ассортимент на все случаи жизни . Обслуживание и квалификация персонала на высшем уровне : в любой ситуации можно быть уверенным, что тебе помогут. При отсутствии нужного препарата всегда предложат аналог, все про него расскажут .
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеенко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Я очень недовольна посещением аптеки Горздрав к 1550 17,03,24г покупала капсулы Пиаскледин 30шт за 3904р Меня конечно цена очень удивила,я их покупаю пятый раз, но думаю--может подорожали так.Прихожу домой, в интернете пролазила все аптеки (не интернет аптеки) розничную продажу ,и каково было мое удивление.Цены 2180Р 2500р , самая высокая 2800р за 30капсул . А 3900р это нормально?. я пошла разбираться в аптеку и услышала "А что вы хотите это частная аптека".Есть же какие то пределы накруток. У меня чек сохранен... Очень обидно что пришлось потратить приз 1000р,выигранный на выборах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Фатыкова
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Пришла в аптеку в очень плохом состоянии, чтобы купить капли для ушей. В итоге только дома заметила, что мне продали глазные капли.... Препарат дорогой, уточнила , что для ушей. Видимо, в этой аптеке нормально обманывать болеющих людей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лашкова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Хочу выразить огромную Благодарность провизору данной Аптеки,не помню к сожалению Имя, но она блондиночка с короткой стрижкой и в очках)) Это просто замечательный человек, она всегда приветлива, всегда окажет помощь в выборе того или иного лекарства, и по ней видно, что она не "впаривает" а именно советует то, что нужно именно МНЕ (и это я уже проверила на своём здоровье). Постоянно хожу в эту аптеку и она из раза в раз не перестаёт радовать меня и мою семью. Спасибо Вам ей это.
3
Посмотреть ответ организации
Аида Дыйканбаева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Час стояла оплатив товар но не смогла так и получить товар,у них был сбой в системе денег взяли с меня но товар так и не отдали!ужас позвонила на горячую линию ничем не смогли мне помочь,а начальство угрожало мне вызвать полицию!этот аптека находится в городе Москва ул Зеленодольская дом 30.лучше бы я сходила в другую аптеку
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Очень вежливый персонал. Чисто. Очередей нет, один, два человека впереди, не больше. Всё нужные лекарства всегда покупала . Провизоры могут что-то порекомендовать и подсказать. Рекомендую! Цены умеренные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ковалева
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2019
Аптека неплохая. Расположена удобно рядом у дороги, недалеко от метро Выхино. Автобусная остановка рядом. Можно припарковаться. Редко но бывает что нет лекарства. Это и понятно, аптека то маленькая, но можно заказать. Мне нравится.
4
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Tishin
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Отвратительно. Цены на сироп бронхипрет 100мл на сайте 681р, а в этой аптеке 901р. Почти 300 р разница не слишком для лекарственных препаратов? Наживайтесь на больных дальше...
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Хороший ассортимент, есть те лекарства которые редкие или сложно достать, ценны тоже умеренные, обслуживание нормальное, не круглосуточно. Отличная аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бондарь
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Добрый день! Давно не пользовалась услугами этой аптечной сети. Была неприятно удивлена работой аптеки, где сделала заказ в воскресенье. Оказалось, что заказанные лекарства хранятся в течение двух суток(это по словам сотрудницы аптеки по адресу Бульвар Дмитрия Донского, дом 2- насколько достоверна эта информация судить не могу;впрочем, настольно непрофессионального и формального отношения к работе, как в этой именно аптеке, не встречала).. О сроках хранения заказа информации при оформлении лекарства не было, в смс сообщении также не было сказано ни о сроке хранения, ни об аннулировании заказа-такую информацию на сайтах и в смс дают другие аптечные сети. И получилось, что тяжело больной человек ехал через пол-Москвы, а препарат, который я заказывала-метотресат-применяется в онкологии- и всё это затем ,чтобы узнать что лекарств уже нет. Почему так не люб ите людей? Почему не способны выстроить работу с соблюдением самых понятных требований? Вы же не овощами торгуете!
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ясмина Булатукова
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Классная аптека, дружелюбные сотрудники. Все и всегда объяснят и подскажут. Люблю приходить сюда, хоть и живу далеко не рядом с аптекой. По больше таких сотрудников в аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 26 уровня
28 августа 2020
Ассортимент нормальный, провизоры отзывчивые, очередей нет как правило, но по сравнению с некоторыми другими сетями аптек, мне кажется дороже процентов на 10.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
вежливый компетентный персонал,есть где поставить машину, быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Алферова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2018
Эта аптека тоже рядом , и хотя она часто по пути, по привычки наверное хожу в ту что на Рязанке. Аптека хорошая, провизор грамотный, и так же как на Рязанке почти всегда есть то что нужно. Вот только вывеска" Интим" как- то это коробит. толи аптека Интим, толи тут нтим предоставляют...мне не комфортно от этой ЯРКО-НАВЯЗЧИВОЙ КРАСНОЙ вывески.
3
1
Посмотреть ответ организации
0418 aleksa
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
Отвратительная аптека особенно на Уссурийской д. 7 очень хамоватые продавщицы именно продавщицы а не фармацевты не знают ничего а впихивают только самые дорогие лекарства
2
Посмотреть ответ организации
Полина Козина
Знаток города 21 уровня
24 июля 2019
Хорошая аптека, отличные фармацевты, всегда подскажут, единственная проблема, это экстремальная лестница на входе
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрельникова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Сотрудники золотые, консультация на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Очень завышенные цены , чтоб сэкономить необходимо делать бронь на сайте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатов
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Ассортимент не очень: шприцы литровые, зубные щётки только детские (наверное, думают, что у взрослых зубов уже нет), упаковки только "оптовые" (не 5 - 20, а 50 - 100). И тесно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Отличная аптека, очень вежливые сотрудницы и всегда есть основные необходимые медикаменты.
3
1
Посмотреть ответ организации
515074 рябинина
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Цены не горздравовские совсем. Практически нет российских аналогов, дорогим импортные препарата.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Хорошая аптека. Доступные цены, препараты под заказ быстро приходят, выгодное пользование накопительной картой.
4
Посмотреть ответ организации
N. V.
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
7я парковая 24/30 Разводят на деньги втюхивают по дороже , все в хиджабах . Назвала препараты не один не продали пирацетам, магнезию . Написано по скидке15% за один ,на ценнике не указано что за два препарата , продают только как за два.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Беляева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Отзывчивый персонал, подскажут, приберут. Большой выбор лекарств, на все случаи жизни.
3
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Отличная аптека всегда тебе подскажут всё! Если каких то лекарств нет, то обязательно помогут и закажу! Спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Рыжов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Местоположение не очень, один продавец, часто нужно товара нет или дороже средней цены
2
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Замечательная аптека и фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Любезные провизоры,всегда готовы помочь и предлагают всегда на выбор,но дороговата к сожелению
5
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Нашел редкое лекарство именно здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Супер специалисты . Всегда рада туда сходить за консультацией.
3
1
Посмотреть ответ организации
WMIXA
Знаток города 16 уровня
22 июня 2021
Отличная аптека! Фармацевт Альбина, выше всяких похвал! Она профи своего дела!!! Все бы так работали!
5
Посмотреть ответ организации
Станимир Тодоров
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Одна из аптекарша, всегда предлагает дорогие лекарства. Паетаму перестал в ней ходить. А так ничего.
3
Посмотреть ответ организации
Joy N.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Очень грубая сотрудница
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья Антоновна Чирва
Знаток города 4 уровня
25 октября 2018
Она была попути и действительно по опыту эта сеть аптек дешевле) Кстати, я звонила им в справочную, ответ о работе конкретной аптеки мне предоставили!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Савинов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Хорошая аптека, быстрое обслуживание и отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дугина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Моя любимая аптека с любимыми работницами. Всегда вежливы предупредительны , помогут с советом. Очень хорошая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy Volk
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Хамовиоые "фармацевты", которые скорее продавщицы, т. к не способны проконсультировать по лекарственным средствам.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
продали 5 наименований меньше чем за минуту, успел на свой экспресс
1
2
Посмотреть ответ организации
manya tykowka
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Очень хорошая аптека, спасибо провизорам
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Примерова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Хорошая аптека, но почему то, если заказывать через приложение горздрав мои лекарства, то никогда не предлагаю и забрать их отсюда
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2019
Заказал лекарство через сайт, тут же пришло СМС о наличии, пришел и купил. Просто как дважды два.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотухин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Хорошая аптека , с доброжелательным персоналом
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Одна звездочка исключительно за оформление вывески и соседства двух заведений, заходить в аптеку уже неловко, зато можно под предлогом покупки лекарств попасть в интим😀
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Курочкин
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Я приехал в эту аптеку, чтобы купить Мильгамму и мне понравилось то, что здесь самая низкая цена на Мильгамму
3
Посмотреть ответ организации
илья карягин
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2019
Персонал не знает свой товар где и что лежит и есть ли он в наличии
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Набатчиков
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Хамят. Ассортимент никакой. Цены бешеные
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Гришин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Ассортимент большой, но некоторые препараты можно найти и подешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ж.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Отличная аптека.Цены доступные,персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2023
Хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2