Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Яков
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Для меня эта аптека расположена очень удобно, по пути от метро до дома. Есть дисконтная система с карточкой (или мобильным приложением), которая работает во всей немалой сети этих аптек. Цены тут вполне средние. Конкретна эта аптека после ремонта стала светлой, просторной и уютной - приятно зайти. Персонал вполне квалифицированный. В общем, мне здесь нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азизурахман
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Персонал приветлив, но, будьте аккуратны! Была со мной история: смотрю в интернете наличие - есть в наличии, пришла, спрашиваю, девушка отвечает что нет нужного лекарства! Я, в удивлении ушла, дома снова посмотрела: есть! Заказала через сайт, через 30ть минут вернулась в аптеку и забрала! На мой вопрос "почему не продали?" Сказали:"ой, не знаем, девушка, которая Вас обслуживала, вышла!, товар есть ".
3
Посмотреть ответ организации
Тамара И.
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2025
Цены в этой сети всегда намного выше других сетей. Однако бывают исключения - лекарства с истекающим сроком годности можно купить намного дешевле. Продолжайте в том же духе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виола Т.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличная аптека, всегда все есть в наличии, провизора грамотно консультируют,широкий выбор и доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Понравилась эта аптека, просторная, народу мало. Ассортимент хороший, нашла там витамины, которые уже найти крайне сложно. Девушка провизор работает быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Котенко
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Отличная большая аптека, удобное расположение, персонал всегда подскажет если есть какие то вопросы по приему лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Муслим Алиев
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Аптека хорошая но цены желают быть лучше на лекарства российского производства нет скидок и акций для пенсионеров и пожилых людей цены могут быть ниже
1
1
Посмотреть ответ организации
lev.baazov
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Аптека Ave на охотном ряду, галлерея Москва. Пришел с аллергией в аптеку, продавца нет на месте. У охранника номера не оказалось, а ваш центральный номер в принципе не работает. Охранник так же сказал что она уже 5 раз за день уходит. Прождал минут 10, после чего появился продавец и на мое негодование по поводу ее отсутствия я получил в ответ: ну у меня же и свои дела есть. В воскресенье в самом центре Москвы. Но если помирать, то к вам ;)
1
3
Посмотреть ответ организации
Olja Andru
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Попросила показать витамины для детей. Виновата в том, что сразу не посмотрела на упаковку, а поверила провизору, но это же подло давать взрослый витаминный комплекс для маленького ребёнка (на второй фотографии написано, что продукт для взрослых старше 15 лет). Ещё и цена 2 тысячи. Не рекомендую данную сеть после этого (особенно на Новочеркасском, 41).
4
Посмотреть ответ организации
Дубаева Ирина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Всегда очень чисто ,персонал отзывчивый,всегда объяснят как принимать препарат,или чего делать не стоит. Ассортимент большой, и там удаётся купить то,чего в аптеках рядом нет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
17 мая 2024
Хорошая аптека, большой выбор лекарств. Внимательный провизор, всегда поможет с выбором!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Таразанов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
персоеал доброжелателе, готовы оказать помощь или порекомендуют чем можно заменить приотсутствии товара, в целом хорошее обслуживание, ассортимент лекарств первой необходимости всегда есть.
3
Посмотреть ответ организации
Кл
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
отличная аптека , особенно девчата , всегда приветливы , забронируют нужный препарат и всегда помогут в выборе, хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Успенская
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Очень нравится обслуживание персонала этой аптеки!!!..подход к каждому клиенту, отзывчивость и терпение...это радует!!!☺ ну, и конечно же ассортимент лекарственных средств тоже большой🙂
1
Посмотреть ответ организации
Сосланбек К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Очень классная аптека . Бабуля заходит всегда ей там всегда советуют что надо брать и она ещё бывает в восторге от персонала который любезно обслуживает всегда с улыбкой!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голышева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Не отлажена доставка, 2 дня не могла сделать для пожилого человека доставку корвалола. По техническим якобы причинам отменили оба заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mary Marynovna
Знаток города 18 уровня
17 мая 2024
Чисто, очереди не было, большая площадь, фармацевты быстро помогли сориентироваться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Отличная аптека прекрасные специалисты душевные отзывчивые компетентные девочки огромное спасибо вам за все вы просто супер хожу туда много лет
1
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Хорошая аптека, цены вполне приемлемые, принимают социальные карты
6
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2022
Ужасная аптека, и очереди постоянно, то никаких препаратов нет, одни витамины да от простуды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Хорошая и большая аптека, вежливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Находится рядом с домом, всегда есть в наличии необходимые препараты и ценовая политика не высокая
6
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Для инвалидных колясок нет входа. Это аптека зля здоровых людей с насморком. Впрочем, как и большинство аптек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Малыхин Алексей
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
Не плохая аптека, обычно все что нужно бывает, но через интернет дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Ваник Киракосян
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Комфортное обслуживание, все на высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Барашкова Ольга
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Чистое, просторное помещение, но нет препаратов отечественного производства, недорогих
3
Посмотреть ответ организации
Хетаг Г.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Атека бомба честно говоря,все на высшем уровне квалифицированные фармацевты .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршин
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Поставил 3 из 5. Эта оценка благодаря фармацевту. Учитывая ваши цены, оценка вам 0.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Девчич
Знаток города 10 уровня
1 мая 2020
В аптеках Горздрава скидки по баллам на карточках делают на лекарства, которые никому не нужны. Обман полный. Зачем выдавать карты Горздрава и дурить людей
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сталь
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Дорогая аптека. Фармацевты умирающие лебеди,не куда не спешащие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Паша Бондарев
Знаток города 15 уровня
29 июля 2021
Хорошие цены и рядом с домом. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Катюшка
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
Не плохие фармацевты, но часто рекомендуют дорогие препараты, хотя есть дешовые аналоги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
30 июля 2020
продают в основном стандартные лекарства, искать чего-то более редкого нет смысла. Так всё нормально, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Боровицкий
Знаток города 22 уровня
2 июля 2018
Норм аптека, с адекватными ценами
6
Посмотреть ответ организации
Vадим
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2018
Все что понадобилось купил в одном месте и со скидкой.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Артамонова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Доступные цены, хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Тюкова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Цены хорошие, места много внутри, не душно внутри
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Хорошая аптека. Покупал уголь когда была диарея
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Обычная аптека. Удобно зайти по пути домой
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюриков
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Высокие цены, небогатый ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Очень уютная аптека, приветливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Вишнякова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Аптека хорошая,но дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
orion1979g
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Хорошая аптека, грамотный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Зоткина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличная аптека.Грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Румата Эсторский
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Персонал неприветливый, очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Аптека рядом с домом. Спасибо за то что все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
natasha promyslova
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Неплохая аптека, но не всегда есть лекарства которые нужны.
3
Посмотреть ответ организации
Rusya
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Замечательная аптека
3
Посмотреть ответ организации
Галина Сумина
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2024
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Галина Саморукова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Вежливые фармоцевты. Высокие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2