Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
53
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
150 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Татьяна Дашкова
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Одна из лучших сетей аптек в городе. Выбор лекарственных и препаратов и цены действительно радуют. В помещении всегда чисто, провизоры профессионалы. Можно посоветоваться или оставить заказ. Очередей практически не бывает, обслуживание быстрое. Близко от метро и остановки общественного транспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Прекрасная аптека. Зашёл с головной болью, проконсультировали, подобрали нужный препарат. Через полчаса стало легче. Порадовала человечные отношения фармацевта, сейчас такое редко встретишь!
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Сильно болею, заказала лекарства через СберМаркет , аптека через дорогу, очень ждала, так как очень плохо себя чувствую, сделала его в 21:33. Всего препарата 4 было. На этапе сборке все стало, и дотянули до того что аптека закрылась и заказ отменили. Видимо очень лень было собрать человеку заказ, так как домой очень сильно хотелось. Спасибо за хорошее отношение к клиентам. В данную аптеку больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Света Пирог
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Была сегодня утром 12 декабря 2022 года в данной аптеке. Мне нужен был копеечный нафтизин. Сначала продавец пыталась продать мне капли дороже нафтизина, но после моего отказа неохотно прибила нафтизин. Не уточнив объём, она пробила большую упаковку. Я заплатила за неё 81₽. Зайдя на сайт аптеки я обнаружила капли, которые я купила (тот же производитель, тот же объём) за 59₽. Прошу привлечь к ответственности данного сотрудника.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
В наличии нет перечня популярных препаратов от простуды. Сотрудники работают в невероятно медленном темпе, собирая длиннющие очереди, как будто работают первый день. Ищут препараты долго, не ориентируются в ассортименте и наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Неоднократно посещал аптеку Горздрав. Персонал очень вежливый. По ассортименту -есть препараты которые приходится искать и Горздрав пару тройку раз выручал, одно разочарование цены у них немножко выше! В остальном всем рекомендую ! спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Shaft
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Просторная, чистая аптека с хорошим ассортиментом. Вежливый персонал. Парковки поблизости нет. Только на другой стороне Б. Дорогомиловской улицы.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина И
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Захожу, всегда лекарства есть (правда мне нужно обычно что-то простенькое), всегда помогают и подсказывают. Не сразу понимаешь куда идти, может связано с ремонтом дома в котором аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Некомпетентный персонал. Отказали в продаже препарата, ссылаясь на его отсутствие. Предлагая к покупке более дорогие аналоги. На горячей линии подтвердили о наличии препарата в данной аптеке.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Сотрудница с первого раза отказалась меня обслужить,стояла на улице и разговаривала по телефону, попросила идти в другую аптеку,объяснив тем что у неё сломан компьютер и лекарства отпустить она не может!!!через 7минут она спустилась в аптеку а я следом,компьютер в норме оказался и она уже обслуживала покупателей!!!во второй раз она мне тоже отказала продать препарат,сказала прийти утром,объяснив тем что он лежит далеко и его нужно доставать из коробки!!!вышла следом за мной из аптеки и опять продолжила разговоры по телефону.неужели нельзя поставить нормального специалиста на работу в этой аптеке?!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Арлиб
Знаток города 27 уровня
5 октября 2021
Хорошее место, консультанты-фармацевты работают с полной отдачей и заботой к покупателю (чаще пациенту)! Единственное, с парковкой там туго, и заезд с кирпичем...
1
2
Посмотреть ответ организации
андрей голубев
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Цены высокие , ассортимент невысок зачем ходил полностью не купил
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 23 уровня
24 марта 2019
Средней руки аптека. Не очень компетентный и приветливый персонал. Но дешёвые и простые лекарства вроде анальгина там найти проще, чем в других аптеках района.
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Хорошая поликлиника всем рекомендую. Люди очень добрые. Много нужных лекарств 💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊 нету охраны и это минус. Но я это не знаю точно
Посмотреть ответ организации
Игорь Дячук
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2019
Ужасно некомпетентный фармацевт. Искал дезлоратадин или деза, а он игнорировал мою просьбу и впаривал аналогичный по составу Эриус, который в 3 раза дороже.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Аптека неплохая, только отвратительно работает онлайн заказ, невозможно сделать большой заказ и осень трудно найти нужную в беспорядочном списке
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Вахутко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Некомпетентный персонал. Хотел быстро после работы забрать свой интернет заказ. В итоге сотрудница не могла 15 минут включить компьютер и жаловалась, что у неё не ловит связь. Не хотел опоздать на предстоящую встречу и пришлось купить лекарства в другом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 30 уровня
25 июня 2022
Хорошая аптека, выбор лекарств, обслуживание, всё понравилось .
1
2
Посмотреть ответ организации
AnnaRomanova Romanova
Знаток города 8 уровня
24 мая 2020
В аптеке низкие цены, большой ассортимент лекарств. Приятная аптека недалеко от дома
3
2
Посмотреть ответ организации
Лева Мика
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Аптека хорошая. Дом сейчас на реставрации, всё затянуто строительной сеткой - вход в аптеку надо найти! Прошмыгнуть под лесами, юркнуть в калитку, спуститься в подвальчик - и вы на месте
2
Посмотреть ответ организации
Alex Bell
Знаток города 16 уровня
11 июня 2024
Сам аптечный пункт хорош. Но найти в первый раз удалось с трудом
Посмотреть ответ организации
YY
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Покупал тут часто, и вот во второй раз купил Преднизолон; прошла неделя приема и вернулись симптомы: такое уже было однажды, после покупки в др аптеке ПОДДЕЛКИ! И тут сейчас с уверенностью 99,9 ПОДДЕЛКА!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Написано, что 24 часа работает, но по факту в 22:30 всё закрыто
1
Посмотреть ответ организации
OlegVetrov
Знаток города 30 уровня
24 августа 2021
практически пустая аптека, цены высокие
4
Посмотреть ответ организации
Анна Аркадьевна
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Хорошая аптека, хороший провизор
1
Посмотреть ответ организации
QMLegend
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2019
Цены явно не по сайту, Цитрамон продают за 200 рэ, его себестоимость 5 рэ !
3
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Лучшее соотношение цены и качества в этом районе!
3
Посмотреть ответ организации
Ванька-Встанька
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Не понимаю как она до сих пор существует,неудобно заходить,как то внутри всё очень тесно
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ерохов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Нормальная аптека
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Емельянова
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Аптека в подвале, лестница крутая. Дешевле в Горздраве на Студенческой улице.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Румянцев
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2021
Подвальная аптека, редко что-то в наличии. Но цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Pollynoma
Знаток города 14 уровня
28 июня 2020
Хорошая аптека с низкими ценами.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Туманов
Знаток города 12 уровня
29 марта 2018
Хорошая аптека, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олег Зябликов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Мне просто близко к дому, чем еще можно сетевую аптеку оценить не знаю. Цены средние.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
всё норм только цены большеваты
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Фом
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
A
A&TT
Знаток города 20 уровня
6 июня 2020
Хорошая дорогая аптека находится в доме,где жил дорогой Леонид Ильич Брежнев-там мемориальная доска ему и другим.
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей серггев
Знаток города 15 уровня
15 октября 2020
мелкий пакет на 1 пузырек за 3 рубля СО СВОИМ ЛОГОТИПОМ не разжиреете.
4
Посмотреть ответ организации
Мара Пит
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Хорошая аптека...но лестница глубоко вниз:((
5
Посмотреть ответ организации
Vitgan
Знаток города 23 уровня
25 августа 2019
Аптека с самыми дешевыми ценами на районе!!!!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Артём Зайцев
Знаток города 16 уровня
28 июля 2021
Отличная аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
archer
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Хорошие скидки
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2