Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория Проха
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
1 марта Время 11 утра,простояла в очереди,наблюдала картину,как пожилая старушка зашла за лекарством с маленькой собакой,ваш сотрудник выгнал больного пожилого человека!даже не продал лекарства.когда дело дошло до меня,мне цинично сказали нет сдачи с 5 тысяч.я стою с температурой,жду пока ваш сотрудник поскандалит и в итоге и мне говорит идите меняйте.Вопрос чья проблема размен?клиента или продавца?
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
14 июня
Добрый день. Год назад и сейчас две разные аптеки. Очень чисто, квалифицированные специалисты, вежливое обращение. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отвратительное обслуживание. 22.02.2025 около 20:40 зашли в аптеку, чтобы купить инсулин по рецепту за полную стоимость. Продавщица (фармацевтом назвать ее язык не поворачивается) сказала, что инсулина у них в аптеке нет и никогда не было. Этим же вечером, после закрытия аптеки, я оформила заказ через приложение Горздрава, поскольку он показывал, что в данной аптеке есть в наличии и короткий, и длинный инсулин. И уже утром 23.03.2025 спустя 15 минут после открытия аптеки заказ был собран и готов к выдаче. Видимо дама за прилавком в тот вечер не хотела работать, ей проще было сказать, что лекарства нет в наличии, тем самым оставив человека без жизненно важного лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Макаронина
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2024
Дорогая аптека, но удобное расположение, ассортимент нормальный и есть акции. В целом нормальная аптека, если через интернет заказывать, то намного дешевле получается
Посмотреть ответ организации
Елена Чеснокова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека. Изредка пользуемся ею. Цены высокие на лекарства. Аптекарь очень грамотный и приветливый. Хорошо, что пару раз в месяц аптека проводит акцию « скидки на все 10%»
Посмотреть ответ организации
Анна Жернова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Неквалифицированный фармацевт. Мне нужен был препарат ОКИ в пакетиках, девушка выдала для растворения в воде, а мне нужен был для горла в гранулах. Я спешила и не посмотрела, что продали не то. Оказывается, они оба в пакетиках, но фармацевт обязана была уточнить какое именно нужно лекарство, поскольку у них разный принцип действия. И что мне теперь с этим ненужным лекарством делать?
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Наша аптека самая лучшая!!! Провизоры всегда вежливые! Чисто, уютно, как дома!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Полухова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Была в аптеке 1.08, забирала заказ. Со мной ни поздоровались, ни попрощались, никакой клиентоориентированности, пофигу на все. Две звезды лишь за то, что были все нужные лекарства
1
Посмотреть ответ организации
савостенок ксения
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Пришли в 21:53, аптека закрывается в 22:00, мужчина закрыл дверь прямо перед нами и ничего не продал, сказал я имею право закрываться во сколько хочу, прошу обратить директора на это внимание и поговорить со своими сотрудниками!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Donyor Qosimov
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Очень хороший мужчина фармацевт, всегда помогает при выборе, всегда общается с улыбкой, всё что нужно здесь есть, хорошая аптека, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Jama K
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Часто заходил сюда. Когда мужчина за прилавком, можно спокойно разворачиваться и уходить. В интернете смотришь наличие - есть. У него нет. Бонусы списать нельзя... Ассортимент резко меньше конкурентов по соседству...
2
Посмотреть ответ организации
Аглая К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Обычная аптека с фармацевтами, не знающими своей работы и элементарных навыков общения с посетителями.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Знаток города 16 уровня
17 августа 2020
Средняя Аптека. Ассортимент как и везде по их сети. Нужного мне лекарства не было. Заказать не захотели.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Не особо рекомендую.Выбор небольшой (больше киоск),цены весьма приличные.Рядом несколько аптек с хорошим выбором и ценами.Прохожу мимо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисович
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Вроде как всё написано. Персонал, абсолютно, не заинтересован помочь людям!!! Задача "впарить". Если бы это была любая другая торговая точка, вопросов бы не было. Но здесь, на мой взгляд, просто верх цинизма
3
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2019
График работы указан до 21:00. Пришёл за заказом в 20:50 и уже было закрыто. Хорошо в соседнем доме есть нормальный горздрав
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Алейникова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Маленькая аптека, но практически всегда всё необходимое есть! И расположение удобное!
2
2
Посмотреть ответ организации
Mario
Знаток города 29 уровня
23 октября 2023
Хорошие лекарства Цены доступны
1
Посмотреть ответ организации
Роман Воробьев
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Вежливый персонал. Не мало чего есть из лекарств.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Всегда приветливый и заботливый персонал ! Спасибо что вы рядом !
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Шапкин
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Хорошо, сотрудники знают своё дело
Посмотреть ответ организации
Дионис Майданов
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Хорошая аптека, хорошие работники.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Хотите переплатить на 25 % больше , вам сюда !!! Хамский , лысый , неизвестной национальности фармацевт !
3
2
Посмотреть ответ организации
кристина Мирзаева
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
алексей т
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Хороший персонал, ну и ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Ханна
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Хорошая аптека, всегда все есть, приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
петров василий
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Ни когда нет чего надо.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Хорошие цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Getmantsev
Знаток города 18 уровня
4 августа 2020
Хорошая сеть!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 21 уровня
5 августа 2021
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2