Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
245 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Ужасное отношение к покупателю, заказы принимаются не вовремя, приходиться ждать после смс уведомления около часа, на что фармацевт вывешивает перерыв на обед 40 мин., а на принятие заказов время не рассчитано, если будет время то примут. Перерыв на вывеске аптеке не указан, часы работы с 9.00 до 21.00, Обед не указан в расписании. Бейдж на фармацевте отсутствует.
3
Посмотреть ответ организации
Wolf
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Персонал хамит, каждый раз никого нет у окна, при любых попытках привлечь внимание фармацевт высказывает свое недовольство пассивно агрессивно. В добавок первично важным считает высказать свое мнение по поводу способов привлечения внимания (в этот раз я постучала несколько раз, прежде чем ко мне решили выйти из подсобки, в прошлый пыталась дозваться), а потом уже спрашивать, что необходимо посетителю. Не всегда может сразу найти что где лежит, а также не видит разницы в препаратах (где она несущественная, но есть). Был случай, когда необходим был 0,1% препарат, а продали 1%, который в 6 раз дороже (заметили уже после покупки). Даже, учитывая, что эта аптека у меня под боком, я 10 раз подумаю, а не могу ли я успеть сходить до другой.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Отвратительный персонал! Фармацевт Докучаева Н. В. откровенно хамит, смотрит на клиента, как будто ей тут всем обязаны. Приобретала Костарокс 90 мг, когда я сказала ей, что она пытается пробить 60 мг, а не 90 мг, услышала что она подбирает препараты по номеру штрихкода. Чего?? Киз может сама считывает взглядом? Когда попросила ее не распыляться на лишнюю болтовню, а побыстрее собрать интернет-заказ, я услышала в ответ «в смысле побыстрее?» Это что вообще за хамство? Выделите человеку денег на транквилизаторы
3
Посмотреть ответ организации
Демина Алла Антольевна
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Аптека в шаговой доступности. Очень важно для такого большого района Заречье. Наличие мед. Продукции хорошее. Минусом является то, что провизоры стараются продать вам лекарства подороже и не предлагают аналоги подешевле.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рахманова
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Одна из самых дорогих аптек в городе. Единственное удобно, что рядом с домом. Фармацевт вечно не очень довольна чем-то.свекровь хотела купить ундевит,ей пытались впарить дорогие мультивитамины
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Сашина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Никогда не писала отрицательных отзывов,но промолчав три раза,на четвертый не выдержала.Фармацевт Козлова Н.С. некомпетентный сотрудник.С виду женщина милой внешности,но очень грубая.Слова не подбирает,разговаривает не соблюдая никакой субардинации.Открыто вырадается,как ее достали и заколебали.Итак аптека не дешевая,так еще и такой сотрудник. С уважением к людям хочется относиться в пожилом возрасте,но эта женщина исключение из правил.Хамить в ответ в силу воспитания я не стану,но и заходить не хочется к таким фармацевтам.Примите пожалуйста меры в частности данного сотрудника,иначе ей с ее лексиконом только на рынке семечками торговать. Но хотелось бы отметить другого фармацевта,к сожалению не знаю ее фамилии.Но видимо работает не так давно.Молодая девушка,очень милая и воспитанная! Таких бы в эту аптеку всех работников,тогда может и на цены бы не смотрели)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корнилов
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Будьте БДИТЕЛЬНЫ ОБМАН. Раньше была нормальная аптека, с нормальными провизорами. Сейчас же просто ужас, выпаривают лекарства, суть развода такова говорите например "грипферон" в замен незаметно в пакетик с лекарствами положат "Генферон" на вопрос как так получилось скажут что это тоже самое! да ещё и с подходящим к концу сроком годности , но узнаете вы об этом после оплаты т.к хитрый провизор кладет лекарства внизу рядом с кассой и даже не отходя от кассы не сможете вернуть.
1
Посмотреть ответ организации
Ланочка
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Администрация, обратите наконец внимание на отзывы, проведите проверку! Фармацевт внаглую хамит, кричит, возмущается если покупаешь на маленькую сумму, выговаривает если приходишь второй раз за день. Постоянно решает по телефону свои семейные проблемы и вся очередь должна это выслушивать. Сама аптека хорошая, но из-за персонала хожу в дальнюю, нервы дороже.
5
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Ассортимент хороший. Цены на лекарства, те что приходилось сравнивать, выше, чем в других аптеках. Возможно мне не везёт, но несколько раз сталкивалась с некомпетентностью персонала. Несмотря на то, что аптека рядом, предпочитаю покупать лекарства в другой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
+аптека в шаговой доступности -нервный работник, которая не понимает что если человек пришел за интернет заказом то впихнуть допы не получится, и вымещает свою злость хамством и неэтичным поведением.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Обслужили классно, предложили витамины взять к весне, персонал вежливый, зал большой, расположена аптека рядом с рынком. Вообщем неплохая аптечка , для Ногинска то самое
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Силичева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Давно хотела написать отзыв!!!! Сама аптека нормальная, но фармоцевт... Это ужас!! Уберите эту психическую! Она поднимает нервы всем покупателям. Каждый поход в эту аптеку это нерватрепка. Конфликтует каждый день, наблюдала даже проходя мимо, ором объясняла девушке, каторая её спросила,( почему закрывает аптеку?) на вывеске часов обеда нет! Но она стабильно в 12.00 закрывается!!! Орёт что она,человек и ей надо поесть, попить. При покупке лекарств, навязывает, учит, пытается сделать из тебя дурака!!! Уберите её!!! Приходится ходить в другие места, только из-за этой ненормальной.
3
Посмотреть ответ организации
илья азаров
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Ужасное отношение к покупателям , не один раз грубили , бракованный товар отказываются заменить на рабочий ,не говоря уже о возврате . Больше не ногой туда !
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Баянова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
На протяжении трех недель,в аптеку не попасть ! Приходишь днем перерыв ,приходишь вечером перерыв .Такое впечатление что чаепитие в аптеке постоянное! ))
3
Посмотреть ответ организации
Нина Севрюкова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Нормальная аптека у дома. Персонал вежливый. Всегда подскажут, если вас что -то интересует. Иногда отсутствуют некоторые медикаменты. Но можно заказать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2022
Убедительная просьба, пусть ваши сотрудники перестанут навязывать продукцию, прям раздражает, часто захожу и начинается... Честное слово как рынке. Зачем навязывать то чего человеку совсем не надо и самое интересное когда говоришь нет не надо у девушки аж взгляд меняется, возможно это их миссия чтоб продать по больше (особенно девушка светлая с короткой стрижкой) По этой причине только заказываю в интернете и беру в другой аптеке, только из за того...
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Пришел покупать энтеросгель. Спрашиваю- у вас есть он? Мне впаривают какие то другие ТАБЛЕТКИ . Я говорю, все, спасибо, досвидания. Продавец внезапно говорит - сейчас посмотрю, может есть все таки. Достает, оказывается гель есть. Это тоже самое если бы я пришел за велосипедом, а мне предлогают ролики. И так постоянно, как ни зайдешь, впаривают какую то хрень
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2022
При заказе рецептурных препаратов маленькими буквами на сайте информация!!!!!! Ни в смс оповещении нигде нет больше напоминания и уведомления о том, что при получении в аптеке лекарства- пред" явите рецепт!!!! Мало того Приехала, что ждала 3 дня, приехала за 30 км, аптекарша не дала лекарство! В справочной одно и тоже протолдычили, что лекарство репептурное!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корягина
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Ужасно некомпетентный персонал, грубый и наглый.Пришла забрать заказ, отдали только половину, а деньги взяли как за полный заказ, сказав, что не знают, где остальные лекарства и чтобы я разбиралась на сайте. В итоге, недостающее лекарство оказалось в холодильнике (это мне сообщила оператор до которой я дозвонилась). Девушка фармоцевт только хамила и не удосужилась заглянуть в холодильник, она фактически выгнала меня из аптеки. Потом все же нашла мой заказ в холодильнике и продолжила издеваться: утверждала, что это не мое лекарство, хотя номер заказа и номер телефога совпал. Это ужас какой-то. Более неграмотного, наглого фармацевта я не встречала.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Аптека хорошего уровня, фармацевты не втюхивают лекарства, а есди нужно помочь выбрать или подсказать, именно помогают
3
2
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА БАБКИНА
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Находится рядом с домом...И всегда есть в наличии нужные лекарства...Можно всегда сделать заказ .Хорошее отношение...
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Отвратительная аптека. Космические цены. Продавцы невозможно навязчивые и наглые, всегда норовят впихнуть вам не то что вы просите. Очень не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Очень долгое обслуживание, многих лекарств нет, приходится идти в другую аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
елена смирнова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Обслуживание на высоте, цены конечно хотелось бы более приемлемые, чисто, большой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Свободное помещение. Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Частые акции на что-либо.
3
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Ужасное отношение,фармацевт Козлова Н.С очень плохо разговаривает с покупателями,хамит,вышла со словами»что опять? Я в шоке от такого отношения!!!!!! Медицинский работник называется
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Цены зашкаливают. Купила лекарство, лив 52, цена 487 рублей. В соседней аптеке 386. В эту аптеку больше не пойду.
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Самая отстойная аптека в городе!Цены обычные,как и везде.Сдачи никогда не бывает,они не заморачиваются по этому поводу,людей посылают разменять деньги самим.Хамки и не воспитанные как фармоцевты,так и их уборщица-хабалка,которая грубит и оскорбляет покупателей!Впаривают в наглую дорогие лекарства.Почитайте их жалобную книгу-придёте в ужас!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Рекомендую 👍 очень прекрасный провизор Ольга, знает все лекарства, всегда посоветует.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шалашенков
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Цены огонь,очень высокие,но плюс в том что можно заказать нужное лекарство в определенный пункт через приложение,а это удобно
3
Посмотреть ответ организации
Валентина 2383
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Расположение удобное. Обслуживание хорошее. Ассортимент большой
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Отличный выбор аптеки продавцы вежливые подскажут помогу выбрать лекарства которые вам нужны
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рас
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Хорошее обслуживание. Подсказывают, что взять, чтобы не переплачивать, что не мало важно в наше время. Цены как и везде
1
Посмотреть ответ организации
алиали мамедов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Очень плохая аптека,грубый фармацевт,грубая не вежливая.Я,купил монометр от давления,оказалась для жены маленкий длина манжеты,заменить хотел через 15 -20 минут, покупки соверщил вечером 15.11.2021гНе заменила,кассовый чек в руках,Аргументировала что ты сказал мне подойдут.По ее словам мужу отдельно,жены отдельно надо купит манометр.Мы оба пенсионеры,оба гипертроники.Вот пенсионерам такой отнощение,цены высокие,аптеки горздрава наобарот цены должны быть сравнительно низкие.Когда я,сказал буду жаловаться надзорные органы,она ответила хот самому Путина жалуйся,вот такие грубянки там работает.Обслуживание 15.11.2021г на 2-ку тянет.Не кому не советую эту аптеку.
6
1
Посмотреть ответ организации
K
korolevazhe@mail.ru
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Цены адекватные, провизоры молодцы всегда подскажут что лучше купить. Хорошая аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
Серджио С.
Знаток города 29 уровня
3 марта 2020
Хорошее расположение и есть где припарковаться и быстро происходит покупка лекарственных препаратов!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стрельник
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2018
Аптека вроде большая, а часто не бывает того, что ищем. Для машин-крошечный пятачок и места вдоль дороги.
4
2
Посмотреть ответ организации
Элла Р.
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Хорошее обслуживание. Фармацевт всё разъяснил и посоветовал. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зубанов
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Привет всем. Обычная аптека со средними ценами. Опытные спеуиалисты, могут посоветовать нужный препарат.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
цены космос через дорогу минимум на 20% дешевле
7
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Вежливые провизоры. На возникшие вопросы по лекарствами отвечают довольно таки в полном объёме
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2024
Беднейший ассортимент и полупустые прилавки
2
Посмотреть ответ организации
Н..
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Рядом с домом. Всё необходимое есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 25 уровня
2 ноября 2022
Обычная аптека, с обычным ассортиментом, обслуживание быстрое.
1
1
Посмотреть ответ организации
АНЖЕЛА ЯСЕНОВЕНКО
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Фармацевт не доложила один препарат,пришлось на следующий день идти снова!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лосева
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отзывчивые фармацевты, посоветуют в выборе нужного лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ш.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Хорошая аптека. Фармацефты очень приятные. Дай бог здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Д
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
Цены немного выше, чем в близлежащих аптеках, а в целом аптека нормальная
2
3
Посмотреть ответ организации
4
499976 К.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Очень грубый фармацевт, цена на витрине одна, а по факту говорят другую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зинина
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Всегда по ходу по пути. Но редко когда есть всё в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2