Поиск
Маршруты

ГорЗдрав

Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2012
В Воскресный день я подошел без восьми минут шесть, внутри еще были покупатели, но двери уже закрыты. Постучал, не открыли... только через пять минут, когда выпустили последних клиентов, и сотрудники сами вышли, закрыли дверь снаружи - все еще не было шести. Когда я и другой мужчина ожидающий у входа сделали замечание, и просили обслужить, в ответ сказали: приходите завтра (спасибо, хоть не нагрубили). Такое себе не позволяют даже в магазинах, где продают товары не первой необходимости, а в аптеке, куда идешь потому что НАДО, не ожидаешь что захлопнут дверь перед носом.
  1. 1
  2. 2