Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
275 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Провизор отвратительная, вроде бы фамилия Юсупова, всегда у неё ничего нет( в крайний раз сказала что нет физраствора,никакого нет,ни в ампулах,ни для ингаляций,ни во флаконах для капельниц, который чудом появился на следующий день у её сменщицы, которая сказала что его всегда полно ), заказы тоже собирать не хочет, якобы программа не работает так быстро и она ничего не видит. Хотя у её сменщицы всегда всё есть в наличии и заказы тоже. Прекрасная полненькая женщина к сожалению не знаю её фамилии, эти звёздочки только вам. Всегда улыбчивая, общительная, добрая, поможет и подскажет.
Посмотреть ответ организации
Вито Джанго
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хороший персонал, чистота, ассортимент. Удобное местоположение и цены средние на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Кассир Нуралиева обманывает покупателей. Заказала лекарство ,оплачиваю, после оплаты она выдает другое лекарство. Я прошу отменить и поменять, на что она говорит у нас нельзя возвращать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Моя постоянная аптека. Всегда есть нужное лекарство. Очень вежливые, грамотные фармацепты. Постоянные акции, скидки радуют.
Посмотреть ответ организации
Santiago Zn
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отвратительно!!! Лекарства подсовывают дорогие аналоги!!! То что просишь говорят нету. Продали сильный антибиотик без рецепта, даже не спросила есть ли он!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Болотова С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Цены гораздо выше чем в остальных аптеках, многих препаратов в наличии нет, обслуживание отвратительное, провизор хамит. На рецепт на антибиотик даже не посмотрела, и хотя я сказала, принимаю по 500 мг два раза в день 10 дней, положила 2 упаковки по 1000мг. Что мне делать с лишней упаковкой антибиотика, который мне всучила некомпетентная провизор?
2
2
Посмотреть ответ организации
UFG
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Сегодня меня тут развели на 3500 рублей Мне нужно было купить витамин С. Я попросил нейчерс Баунти 100таб по 500мг за 1450руб. А аптекарь мне предложила за 3500 японский витамин С и сказала что там 1000мг 1 табл и из 300шт. И выгоднее в 2 раза. В итоге я повелся и купил...а дома посмотрел внимательно и оказалось там 100 мг 1 табл. Тоесть это в 2 раза менее выгодно чем то что я хотел. Попросил вернуть деньги и заменить товар....отказали. и ещё пытались доказать что я не умею читать ....такие вот специалисты работают будьте внимательны
4
Посмотреть ответ организации
Янчилин Геннадий
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Был несколько раз и всегда они смогли помочь. Последний раз, когда на меня упала антресоль и до поликлиники мне уже было не доползти, в этой аптеке мне посоветовали и продали чудо мазь. Опухоль на ноге стала спадать и рана даже не загноилась. С такой аптекой и врачи нам не нужны. Жалко только, что они не могут выписывать рецепты. Климат в аптеке гораздо лучше, чем в поликлинике, уже от этого можно выздороветь. А в поликлинике записи к хирургу нет на ближайшие 14 дней, а на позже они ещё запись не открыли. Советую всем, прежде чем рискнуть визитом в поликлинику, сначала показаться в эту аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Маленькое, уютное помещение, грамотный персонал, выбор лекарств : практически как и в большинстве аптек. Скидки пенсионерам и по карте сети.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Ассортимент плохой, не всегда есть что надо, цены высокие, бонусы раньше можно было потратить только на косметику или что-то дорогое, стараюсь покупать в других аптеках, благо они теперь почти на каждом шагу
3
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2021
Очень удобно, что аптека находится в одном же здании с "Верным", однако сколько бы раз я ни приходила, часто многих препаратов нет в продаже. Возможно, мне все это время просто не везло. А вот обслуживание здесь вполне вежливое и оперативное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Сегодня (10.06.2023) на кассе работает редкостная хамка . Фармацевт хамит и навязывает товар . О законах вообще не слышала , на фразу «покупатель всегда прав» предложила вернуться в Советский Союз . Больше не ногой в эту аптеку , о вежливости в ней явно не слышали
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ШЕСТАКОВ
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Отличная аптека , всегда чисто ответственный продавец консультант, быстро и спокойно можно забрать заказ , купить лекарства есть система бонусов
Посмотреть ответ организации
Виктор Штиль
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Чисто! Лекарства первой необходимости всегда в наличии. Грамотный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Когда нет препарата в наличии заказывала. Заказ приходил на следующий день в санитарной упаковке. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0378
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
У них никогда ничего нет.Цены ,просто космос.Обхожу с некоторых пор стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Горшкова
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2024
Добрый вечер!Хороший персонал,всегда подскажут и посоветуют лекарство.
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Аптека в магазине Верный, можно заодно и хлебушка купить :). Цены хорошие. Есть приложение, через которое можно заказать лекарство и получить бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Belyaeva
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
При очереди быстро подошла второй фармацевт. По стоимости не сравнивала, так как мне нужна была просто ближайшая аптека. Она и попалась.
3
1
Посмотреть ответ организации
u4685
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Практически всегда можно купить то, что доктор прописал. Фармацевт может объяснить и разъяснить все вопросы по лекарству.Удобно заказать и получить свои лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 10 уровня
11 мая
Фармацевты всегда вежливы, спокойно отвечают на вопросы
Посмотреть ответ организации
Мария Гуляева
Знаток города 19 уровня
14 октября 2018
Цены не самые низкие, но есть ежемесячные акции по карте скидок. Широкий ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ясенева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал. Всегда покупаю там лекарства. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 26 уровня
6 июля 2021
Прльзуюсь «ГорЗдравом» с большим удовольствием. Делаю заказ на сайте и забираю в любой удобной аптеке !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Вежливый персонал, удобное расположение, цены средние
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ягупова
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2018
Дешёвая аптека, делают скидки по социалкам, что непонятно - объясняют. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
юрий сон
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Все,что необходимо -есть. Персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Павел Кабанов
Знаток города 26 уровня
25 октября 2024
Грамотные и вежливые фармацевты! Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вавакина
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Отличная аптека, приятный персонал. Мне даже в день рождение оформили карту
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юшина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Цены высокие. И не все фармоцевты приветливые
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Шустикова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Отличное обслуживание,система скидок,большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2019
Замечательная аптека. Фармацевты всегда вежливые и могут подсказать.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Смирнов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Ассортимент, обслуживание, персонал, скидки и акции, всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Сколько раз е заходила, но нужного лекарства нет в наличии. Нужно расширять ассортимент,а то даже примитивного нет в наличии.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кос
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Стандартная сетевая аптека, все на уровне
Посмотреть ответ организации
Egor 007
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Цены обычно высокие, чем в других сетях
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Дешевые цены. Всегда всё есть. Можно заказывать по интернету .
3
2
Посмотреть ответ организации
Никитин Олег
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Дорогие таблеточки в интернете подешевле можно найти .
2
Посмотреть ответ организации
Елена Заборина
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Дорого, часто не бывает самых простых лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Silviya
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Покупала медикаменты, просила в ампулах для иньекций, проверила только дома, дали в порошках.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Виноградова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Аптека хорошая, всё что нужно есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ключников
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2018
Удобная аптека. Скидки по соцкарте и низкие цены
10
Посмотреть ответ организации
Lilia Saifutdinova
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Отличная аптека!Всем рекомендую,большой выбор препаратов
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Грек Феофан
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
В последнее время очень низкий ассортимент лекарств
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex Miner
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Дорого, фармацевты не грамотные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гарифулин
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2019
Цены не очень дешёвые на лекарства. И не всё есть.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ч
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Попадаются провизоры со своим мнением о здоровом образе жизни.
Посмотреть ответ организации
Alex Told
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Вежливый фармацевт.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Каулин
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2019
Хорошая аптека, отзывчивый продавец.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Прохорова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Аптека как аптека, персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2