Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
136 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Карина К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Заказывала на сайте лекарства с длительным сроком годности(за неё цена выше), привезли с этой аптеки лекарство, у которого срок годность истекает через 2 месяца👍🏼 Мои рекомендации - проверяйте в это аптеке все даты, а лучше ничего там не покупайте…
Посмотреть ответ организации
Бэлл Кранэл
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Читаю другие отзывы... и просто не верю глазам. Только что буквально заходил, персонал отличный, женщина-продавщица добрая, самое главное что у них был крайне редкий серетид с дозировкой 25/125. Зашёл в Яндекс карты, а оценка 2,9... Не знаю, может просто мне повезло в обслуживании
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Зашла сегодня около 13:00-13:30 в аптеку с аллергическим приступом астмы. Спрашиваю у фармацевта - есть ли сальбутамол. Она отвечает - у нас нет интернета. Это разве ответ? Я спрашиваю, каким образом это связано? Вы не можете мне помочь? Она сказала нет и отвернулась. Нет слов, просто хамское отношение к людям
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
В час пик 7-8 вечера один фармацевт. Очередь на 30 минут. Лекарства по стоимости более чем в 2 раза больше чем в других аптеках. Поборище. Позор.
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия ..
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очередь 6 человек, работает одна неспешная дама. Номера заказов не совпадают. Если затрудняетесь, где скоротать час времени, закажите парацетамол и наслаждайтесь (((
2
Посмотреть ответ организации
И
ИИрина
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2024
Заказала 4 наименования две позиции поступили сразу 2 позиции пришлось ждать 5 календарных дней ( с пятницы по вторник). Пришла получать 4 позиции и хотела списать 1000 рублей по программе 'Миллион призов' . Это оказалось сделать невозможно. Заказала тот же товар в Московскую область, списать баллы тоже невозможно. А самая первая попытка, это просто хотела купить товары используя QR код с выигрышем. Товары напрямую в аптеке стоят гораздо дороже чем через интернет. Заказ через интернет нужно ждать 2-3 дня. Удалось купить препараты только с 4-го раза. Аптека Горздрав нацелена на очень терпеливого потребителя, советую это учитывать.
Посмотреть ответ организации
Женя С.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Отвратительная аптека. Персонал работает так, как будто завтра не наступит никогда. Медленно. Простояла 10 минут в очереди. Так и не смогли обслужить 1 человека!!’
Посмотреть ответ организации
Тиголлу
Знаток города 17 уровня
23 августа 2023
Дорого и сердито! Пока стоишь в вечной очереди на единственную кассу можно легко словить хандроз шеи от недружелюбно настроенного кондиционера. А о работниках грубых и некомпетентных можно писать очень много! Если есть вообще контроль качества обслуживания у этой организации, то обращайте внимание хоть иногда на эту "богодельну"!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
29 сентября 2023 г. забирала заказ. С заказом положили 2 гематогена и аскорбинку, как бонус к товару. Но "бонусы" пробили и взяли за них деньги, заметила все это дома. Кассир, который пробил товар Кадирова О.Н. Прошу всех быть внимательными и перепроверять чек на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Обслуживала женщина средних лет, по-моему к фармацевтике ни имеющая никакого отношения и плохо владеющая русским. Не могла найти препарат, который точно был в наличии. После моей настойчивости, все нашлось. Но уже собралась приличная очередь. Да, и интернет-заказ так и не оформили и не собрали. Это ужас, а не аптека. Пора прикрыть эту шарагу!
4
Посмотреть ответ организации
fishalex
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Нужны были срочно влажные и сухие салфетки, в результате не стал покупать в данной аптеке. Салфетки сухие продаются большими упаковками по 10 шт в упаковке, а влажные стоят 100р за упаковку 15шт салфеток. Персонал предлагает в первую очередь дорогие товары, аналоги даже на полках не найдёшь, только если спросить. Персонал не компетентный, грубят и дерзят. Аптека ужасная, требуется проверка цен на товары и на предмет соблюдения законодательства в части качества товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Рейки и руки кинезиолога
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Большая аптека. Много товаров. Небольшая очередь. Обслуживают вежливо. Аптека находится в самом конце здания,если идти от метро. И пришлось побегать поискать.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазарев
Знаток города 21 уровня
16 июля 2024
Худший представитель этой сети аптек, к которой, в целом, я отношусь с большим уважением. Обслуживание медленное, из-за чего приходится тратить время в очереди. Наплевательское отношение и игнор со стороны кассира. Душно и совсем неуютно в самом помещении. А самое неприятное, это комплектация заказа. Я заказывал несколько позиций, одна из которых была - коробка с стерильными одноразовыми хирургическими перчатками из 50 шт. В итоге, проехав пол Москвы и потратив ещё время стоя в очереди, получил от сотрудника вскрытую коробку. Причём не в приложенном месте, а порванную разодранную с торца. На мой вопрос, почему она вскрыта, женщина за кассой ответила, мол, а что вас не устраивает, все перчатки на месте. И посоветовала пересчитать. Спасибо, этот процесс был прям моей мечтой. Я попросил другую коробку в замен порванной. Приложение Горздрава давало информацию, что конкретно в этом месте есть, как минимум, 3 таких пачки. Но сотрудник заверил, что у них только одна коробка, и только эта - вскрытая. Подозреваю, что обманули. Заказ выкупать не стал. Время потратил много и, как выяснилось, совершенно напрасно. Оценка соответствующая.
4
2
Посмотреть ответ организации
Эдита А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Обслуживание ужасное. Пришла сегодня купить лекарства на что мне сотрудник сказала что нет в наличие , хотя они были , просто это уже не первый раз когда приходишь за лекарственными препаратами , а они в ответ в наличие нет. И предлагают аналог дороже. Не советую данную аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Савелова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Не верьте в эту акцию невиданной щедрости(10%на все только сегодня и только в аптеке) даже со скидкой препараты стоят дороже чем на сейте на 15-30%
1
Посмотреть ответ организации
katya s.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Не покупайте здесь лекарства без предварительного заказа онлайн, цены отличаются так, что чувствую себя лохом обманутым, увидев разницу.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Вечером в будни работает одна касса, очень медленное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Цены на товары ужасно завышены, без обоснования причин, к чеку могут добавить мелочевку на 8-10 рублей которую вы не заметите если не возьмете чек
1
Посмотреть ответ организации
Илоночка С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Был сделан заказ на препарат через сайт. На следующий день супруг забрал лекарство, и только дома обнаружили что в чеке указана верная дозировка а на препарате не верная. Прижимом это рецептурный препарат , а рецепт никто даже не спросил. По телефону дозвониться не возможно , ждали 15 мин, потом автоматически был сброшен вызов.
3
Посмотреть ответ организации
SvetaZhe
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Сложно найти, бессмысленно смотреть на какие-либо указатели внутри тц - только время потеряете, лучше спрашиваете сразу у продавцов как пройти. Вход с наружной стороны здания с дальнего угла, который ближе к ленинградке. Сама аптека достаточно большая, приятная.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Отвратительное место, сложно найти вход, потому что нет никаких указателей на здании и на картах тоже не отмечен вход. При покупке пытаются навязать много ненужных препаратов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рано Ярашова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Купила сегодня несколько лекарств , вернулась через три минуты попросила заменить мне не заменили и нахамили что у них такого нет что заменить или оформить возврат окей возврата нет но должны были заменить
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Ужасный персонал, когда подошла моя очередь, работники позвали другого клиента вперед меня
2
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Отличная аптека. Много препаратов, которые есть в наличии. Часто заходим сюда, ведь аптека находится недалеко от метро речной вокзал
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Сделала несколько заказов через приложение с самовывозом из этой аптеки, сотрудник аптеки во время выдачи начал на меня наезжать, зачем я оформила так много заказов, надо было всё в один заказ. Уровень обслуживания на нуле.
5
Посмотреть ответ организации
k.t
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2022
Квалификация у фармацевтов нулевая. В ассортименте не ориентируются. Аналоги предложить не могут. По симптоматике предложить тоже ничего не могут никогда. Если на кассе стоишь с температурой пытаешься сосредоточиться что нужно купить - недовольно торопят и дёргают сбивая с мысли даже при пустом зале. В наличии тоже ничего нет кроме заоблачно дорогой гомеопатии и фуфломицинов.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Норм аптека, доброжелательный сотрудник, не пыталась впарить лекарство подороже, как это часто бывает в аптеках.
Посмотреть ответ организации
*****
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Ужасно!!!! Фармацевт Богданова Н.Ф. обманывает нагло, это ***. Дело было так. Мне нужны были свечи, Богданова Н.Ф. сказала аскорбинка и гематоген вам будет в подарок. Я говорю, ОК. Смотрю чек, а эти товары платные…сняли 65₽ вместо подарка. Вот такие ПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ у них, потом оказалось что не только у меня… и бабулечек с дедулечками так тоже обманывают в этой аптеки. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Чек прикладываю.
4
Посмотреть ответ организации
qwerty qwerty
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Обманывают покупателей говорят что нет данного препарата и пытаются продать аналоговый раза в три четыре дороже и так уже пятый раз хотя по факту я своими глазами видел что эти препараты есть
4
Посмотреть ответ организации
Sona Harutyunyan
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Очень дорогая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Виницкая
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2022
Аптекарь ничего не знает о промокоде, который написан в яндекс картах и делать скидку по нему отказалась, не извинилась и сказала что это мои проблемы. Цены выше чем на сайте.
4
Садальская Наталья
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Ужасный персонал! Мало того, что делает все медленно, так ещё и в препаратах не разбираются. Называешь одно название - они дают другое совсем. Зачем вы вообще существуете? Настолько людей ненавидите , что не знаете каким образом ещё их изводить
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
30 мая 2017
Был в этой аптеке 29 мая 2017 г. В помещении аптеки немного обвалился потолок, провисли провода, аптека при этом не закрывалась и продолжала работать. Я зашёл туда. Из подсобного помещения вышла какая-то истеричная женщина (не кассир) и стала на меня орать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Федя
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Купил два препарата , женщина сказала что волтарен 50мг стоит 200₽ с копейками , оплатил пришел домой смотрю чек а там 400₽ с копейками , молодцы , практически в два раза дороже продали, видемо я не первый кого обманывают ...
6
Посмотреть ответ организации
М
Мир Вам
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Молодцы девчонки которые работают там, мне понравилось обслуживание!!! Час назад забирала свой заказ тонометр, очень приветливый коллектив, приятно общаются. Приятно заходить
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лещенко
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Как в будний день после работы может быть 1! провизор и очередь из 8 человек
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Цена на кассе болбше, , чем на ценнике. Вместо одного препарата пробили другой, более дорогой. Сняли бонусы с карты и не учли, когда возвращали разницу. Вообщем, надули на 100 руб. За кассой девица в состоянии сомнамбулы. Позор и кошмар. Советую этот аптечный пункт не посещать. Цены аховые, дороже, чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муконина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Заказала препарат. Пришла забирать. Они его не нашли. Препарат был очень нужен. Продали аналог в 2 раза дороже.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Аптека, в которой постоянно не выдают заказы из Здравсити. Их либо не находят, либо говорят, что заказ еще не пришел ( при имеющемся сообщении о готовности к получению). В поддержке Здравсити также отвечают, что заказ числится в аптеке
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Решетник
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Самый бессмысленный фармацевт и аптека
Посмотреть ответ организации
Сима Дергунов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Хорошая аптека , все врем там покупаю лекарства и не разу не было брака
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Купил здесь лекарство за 2800р. Сначала удивился как цена выросла, а потом проверил. Оказалось, что обычная цена в любой другой аптеке - 1600р. Вопрос к владельцам, - вы там совсем рехнулись?
3
Посмотреть ответ организации
Александр Литвинчук
Знаток города 8 уровня
13 октября 2022
Получил интернет заказ чётко, быстро, девушка помогла ещё и карту завести, скидку получить, леденцы для моего больного горла в подарок :333 Здесь кстати самые дешёвые sagami что я нашёл
2
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Искала аптеку наверное полчаса. Указатели внутри здания вообще меня ввели в ступор, по ним просто можно ходить по кругу... Оказывается, вход в аптеку находится с улицы.
5
Посмотреть ответ организации
Сельби
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Фармацевт не озвучила цену препарата, тем самым ввела в заблуждение. Оказалось по закону не имею право вернуть препарат, который мне не нужен за такую цену.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2020
Следите внимательно за ценниками. На кассе часто цена оказывается выше, чем написано на ценнике
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 26 уровня
18 января 2025
Хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Julie
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Можно до пенсии ждать продавца. Самая ужасная аптека
2
Посмотреть ответ организации
Владлен Ковалев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Зашёл в аптеку в 8:20. Фапмацевт даже не вышла ко мне. Простоял пять минут -никого. Печально конечно, что такое ужасное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Гулек
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Очень хорошая аптека. Близко от метро. Цены нормальные
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2