Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
285 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Валентина К.
Знаток города 15 уровня
24 января
Забирала заказ, была очень приятная женщина, быстро отпустила лекарства и всё на позитивной ноте, очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Удобно , что находится рядом с домом, удобно делать заказ из дома , и приходить забирать свой заказ. Сотрудники всегда работают вежливые, приветливые что может не радовать
3
Посмотреть ответ организации
Сотникова Виктория
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
«Потрясающе» просто! На сайте указана одна цена лекарства (692 рубля). Пришли в аптеку, нам говорят - 1200 р. Если на сайте другая цена, то там и заказывайте. Это как вообще работает? Я смотрю наличие и цену на сайте в конкретном магазине, чтобы быстро и целенаправленно туда прийти и купить товар без заказа через сайт, так как надо достаточно быстро купить. А получается, надо бежать в другую аптеку, благо рядом их достаточно. Раньше там покупала, понимала, что дороже, чем можно в интернете купить или в соседней аптеке. А теперь понятно, что в магазине цены завышены в два раза, чем указаны на сайте. Не знаю, дело ли в конкретном магазине или в самой сети, но больше туда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Беер
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Отличное место, для заботы о своем здоровье!! Персонал высший класс!! На все вопросы отвечают грамотно и быстро !!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
2 звезды ставлю только за то, что это все таки аптека рядом с домом. Аптекари там жуткие хамки, вечно облают, многих лекарств нет, работает не круглосуточно, вместо дешевых лекарств, предлагают очень дорогие аналоги. Пользуюсь только совсем уж в бызвыходных ситуациях, обычно иду в другие, пусть и более далекие, но более адекватные аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Мытищинка
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Не большой аптечный киоск. Удобен тем что он находится в магазине Лента. Купил все продукты заодно и лекарства. Женщина там работает такая со стрижкой короткой. Очень добрая и отзывчивая
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Цена в приложении одна,а в аптеке в 2 раза выше Вечное вранье,что лекарства есть только в больших объемах Хотя через приложение все в наличии Наживаются на здоровье Отвратительно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
не раз заказывала интернет заказ и покупала непосредственно в аптеке, фармацевт подскажет с выбором по симптомам если есть сомнения и порекомендует.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Всегда все есть в наличии. Можно приобрести скиданную карту и делать покупки по более выгодным ценам. Всегда подскажут и поймут о чем речь, когда забываешь название лекарства. Значит персонал грамотный и знает свое дело!
4
Посмотреть ответ организации
ⓋⒶⓁⒺⓇⒾⒶ
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Хороший магазин, расположенный в супермаркете 《лента》можно делать и онлайн-заказы и покупать прямо в магазине. Четыре звезды потому, что некоторые товары дороже в магазине, чем по заказу. Но в общем магазин хороший.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Отменина
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Расположена в супермаркете Лента, безумные цены! На сайте стоимость лекарства 1537руб. А если прийти в аптеку то получите цену в 2524руб. Как вам такое??? Больше никогда не буду покупать лекарства здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна Журавлёва
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2020
Местечковая аптека в продуктовом магазине, достаточно богатый ассортимент, внимательные провизоры. Можно заказать лекарство.
Посмотреть ответ организации
Семен Белый
Знаток города 22 уровня
11 марта 2023
Достойный выбор, приемлемые цены, понятные рекомендации и объяснения от фармацевта
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Быстрое обслуживание, не всегда в наличии есть лекарства, лучше заранее онлайн заказать и забрать с этой аптеки
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плетенева
Знаток города 17 уровня
25 октября 2023
Удобно рядом с домом, светленько, чистенько, всегда все в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кротов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
Плюс в том, что работает до 21-00. Цены выше, чем в других аптеках. Есть накопительная карта, делают скидки по соцкартам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Павличенко
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2025
Супер. Всё есть. Быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Владимирович Андреев
Знаток города 25 уровня
9 августа 2023
В аптеке есть все лекарства, особенно нравятся еженедельные скидки
3
Посмотреть ответ организации
Армен Фриман
Знаток города 18 уровня
4 января 2024
В данной аптеке цены приравниваются государственным всегда все в наличии .Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Аралкин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Неплохая аптека. Хороший ассортимент,средние цены.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левко
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Не очень приветливый персонал и часто бывают не на месте, приходится ждать, что не очень радует.(((
3
Посмотреть ответ организации
Жахонгир Раджабов
Знаток города 21 уровня
7 мая 2023
Хороший обслуживания вежливый персонал ассортимент лекарства все замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Lerik Fedotova
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Хорошая аптека, много раз пользовались, сейчас только из необходимости. 3 звезды ставлю за ценообразование. Уж больно дорогие стали товары. К сравнению с ценами к примеру с платной здоровья. Недавно буквально покупала мужу гевискона. Тут купила за 479р в аптеке же около работы плане здоровья в которой все то же самое стоит 330р
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Краснов
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2018
Нужно было купить антибиотики. Врач, написала просто на бумажке. Да и лекарство то в общем обычное. В аптеке потребовали бланк с печатями. В другой аптеке купил без проблем. Так что не рекомендую. Дорогие БАДы впаривать очень любят, а недорогое лекарство, только с печатями и на гос.бланках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2020
Вежливые и общительные работники, большой выбор лекарственных препоратов!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
I'm Vera
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Хорошая аптека рядом с домом, обычно в наличии все нужные препараты.
Посмотреть ответ организации
сергей аполо
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Хорошая аптека, рядом с домом, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 8 уровня
2 октября 2018
Заказала нужный препарат по интернету на сайте и получила без проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
Григор Авагян
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Цены на многие препараты выше чем в других аптеках, да и ассортимент хромает, много чего нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
24 августа 2022
Онлайн заказ собрали очень быстро.Провизор -приятная в общении женщина.
1
Посмотреть ответ организации
cigan Сидoренко
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Стало лучше, очередь с раннего утра занимать не нужно, назначают на конкретное время.
1
Посмотреть ответ организации
Holod s.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2020
Самая ближайшая к дому. Мне нравится, как меня там обслуживают.
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир к.
Знаток города 4 уровня
13 января 2017
Очень много рекламы,когда ждёшь соединения с оператором.Раздражает,хочется бросить трубку.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Дорогие цены. Хорошее обслуживание. Не все лекарства есть.
Юлия Скурлатова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2021
Нет препаратов первой необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Обычный аптечный пункт. Вежливый персонал. Не работает звоночек вызова фармацевта.
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Написано в навигаторе круглосуточно, по факту аптека закрыта
1
3
А
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Цены здесь выше, чем средние. Персона работает отлично.
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Дешево. Хороший есть сайт, на котором модно увидеть цену и наличие товара. Плюс есть накопительная карта
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Цены средние,персонал очень вежливый,профессиональный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Л.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
Часто бываем здесь, хороший персонал всегда подскажут, быстро четко.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гренкова
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2021
аптека находится рядом с домом. цены конечно не очень радуют, но расположение для меня удобно
Посмотреть ответ организации
Мавчуда Вахобова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Покупаю лекарства хорошие продавцы Наташа 💋
Посмотреть ответ организации
Павел ВОЛКОВ
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Фармацевта не бывает на месте
1
4
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2019
Небольшая аптека с большим выбором препаратов. Высокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Социальная аптека в которой никогда нет дешёвых лекарств!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Почему то все лекарства дороже чем в других аптеках?
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксанна Аникеева
Знаток города 18 уровня
8 августа 2022
Дороговато,но все есть ,парковка всегда забита
Посмотреть ответ организации
Алеся С.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2018
Низкие цены , рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
B
BorisVG V
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Хорошая аптека, цены средние. Отечественные аналоги импортных лекарств вообще копейки стоят.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2