Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
255 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Djon
Знаток города 4 уровня
16 января
Сегодня 16.01.2026г был в аптеке, много было вопросов у меня и покупок по лекарствам, Цены хорошие на 10-15 % ниже других аптек, Фармацефт Диана, всё понятно и доходчиво объяснила, спасибо Большое Диане! Побольше такого персонала! Спасибо Вам ГосЗдрав!
3
Посмотреть ответ организации
Ева З.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Отличная аптека! Приятно, что она находится очень близко к нашему дому! Ассортимент очень разнообразный — всего очень много! Товары всегда в наличии и по адекватным ценам! Аптекари всегда помогают найти тот, или иной товар. Очень дружелюбные и вежливые. Не раз заходили сюда за многими витаминами и пластырями — и всегда остаёмся довольные! Всем рекомендую посетить эту аптеку!
8
1
Посмотреть ответ организации
Коптелова Снежана
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Отвратительная аптека, делаешь заказ через приложение по акционной цене, аптека бронирует по этой цене, подтверждает заказ по этой цене, приходишь в период брони, аптека меняет цену.Первый раз такое в горздраве.Или сеть испортилась, или меняйте аптекаршу.
4
3
Посмотреть ответ организации
Yuriy Kuzmin
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Абсолютное хамство. Фармацевт хамит, подбирать аналоги отказывается, в лекарсивах и в общении с людьми не разбирается. Сидит в телефоне, соизволила отвлечься, пробурчать ответ и продолжила своими делами заниматься.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Мне так нравится эта аптека, обслуживание на уровне. Сразу видно что профессионалы работают. Ассортимент всегда разнообразный, можно выбрать в разных ценовых категориях. Аптека находится около дома, удобно в нее ходить.
3
4
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2024
Работают молодые девочки .Последние посещение продали просроченные ампулы Мексидола!!! Обратно не понесла и к увидела когда использовала одну ампулу!!!Похоже девочки сильно притомившиеся! Очень нехотя , делая одолжение покупателям ! Желание посещать повторно нет желания! Цены завышены! Сроки проверяйте сразу и берите чек☝️☝️☝️☝️
4
2
Посмотреть ответ организации
Нина Кухарчук
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Аптека, очень хорошая, можно делать интернет заказы . Скидки и товар дня. Рекомендую, есть пункт заказа очков. Класс 👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Айданек А.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень хорошая аптека,фармацевты всегда помогут и подскажут,особенно хочется отметить девушку по имени Айзирек,всегда вежлива,специально езжу в эту аптеку,хотя живу в другом районе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Аватарка Имя
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
Жуткая аптека. Мы сейчас стояли в очереди за обкуренной женщиной. Мне нужно срочно было купить кислородный баллон, так как я задыхаюсь. Зашла в аптеку с ребёнком. Пришли 2 пенсионера, начали обслуживать их. Курящую даму и запойных пенсионеров. При том, что мой ребёнок-инвалид начал сильно нервничать. Обслуживание, конечно, на нуле. Дата: 29.03.2023, время 17:20
2
8
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Солодовникова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Очень хорошая аптека. Огромный выбор продукции noreva Kerapil!) Которую нигде найти больше невозможно) очень приветливые сотрудники и вежливые Спасибо вам
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Удобное расположение, всего есть нужные лекарства, а цены обычно ниже, чем в соседних аптеках. Нормальное место с хорошим обслуживанием.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
В общем, не плохая аптека. Есть товары, которых нет в других близлежащих аптеках. Можно приобрести лекарства "под заказ" - очень удобная услуга, не надо бегать по всем аптекам искать. Нужного для нас товара обычно нет. С коляской не заехать.
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария Третьякова
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Отвратительная аптека, впервые сталкиваюсь с таким хамством, причем как в свой адрес других покупателей
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2013
Удивлена.... 05.мая девушка, которая открывала аптеку, появилась в 9 часов 15 минут. Это при том, что в режиме работы аптеки чётко написано с 9-00. Она видела, что я стою у дверей и жду открытия, но как говорится свои проблемы ближе и дороже, и.... зашла в соседний продуктовый магазин. Потом она открыла, на конец то, аптеку и видя мой удивленный взгляд сказала, что работать начнет через 10 минут. Ну не прелесть? Ждать я конечно не стала, рядом ещё пять аптек - и открываются они во время, наверное клиентами дорожат и репутацией.
2
6
Юлия Геращенко
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Приличная аптека, вежливые знающие фармацевты, часто все есть, что нужно, но, как и везде в горздраве цены на многое из ассортимента завышены. Удобное месторасположение.
4
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Заказала лекарство, приехала, продавец со мной общалась настолько высокомерно, что неприятно до сих пор
4
2
Посмотреть ответ организации
Aksana K.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Самая лучшая аптека 👍🏻 а цены доступные , всё всегда найдешь тут👌персонал знающий свою работу ✅ приветливые )
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отличная аптека, всё что нужно есть. Персонал аптеки грамотные , всегда подскажут, хожу только в эту аптеку. А после ремонта так вообще музей 🤩
5
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Т
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Некомпетентный фармацевт! Прошу разобраться руководство сети. 23 мая в аптеке по ленинскому 87 откаталась продать по рецепту лекарства, сославшись на то, что всего по рецепту выписано 28 таблеток, хотя рецепт выписан на год и написано, что требуется 56 капсул в неделю. Пришлось тратить время на дорогу до другой аптеки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Maximus Persicus
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2023
Обслуживание! Честная тройка! 3️⃣ У нас семья доброжелательная и мы всегда делаем покупки, уважая консультантов, но и ждем такого же отношения к нам. Хотя бы такого же, но вот девушка-провизор так видимо не посчитала. Да, мы пришли за салициловой кислотой, а не за дорогущими витаминами. Но, дело то в том, что эти витамины у нас уже есть. Но, зачем же так относиться к клиентам, с таким негативом. Дерматолог ветеринар прописал одной моей кошке протирать мордашку салициловым спиртом, у нее кошачье акне. И где нам купить эту салицилку, если не в аптеке. Но, с нами так высокомерно разговаривала консультант, что каждый из нас ощутил себя употребляющим эту самую салицилку «внутрь. Она видите ли не для этого заканчивала фармацевтический колледж, чтобы кого попало ( адвокат, профессор и госслужащий- состав покупателей в нашем лице) консультировать. Да… кадры решают всё!!! Наверняка, и ассортимент отличный в этой аптеке, а уже десять раз подумаю, прежде чем опять туда за чем-либо идти
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ершова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Шикарная аптека . Всегда удается найти необходимый препарат . Фармацевты отличные , очень вежливые, всегда подскажут . Спасибо !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Алексеенко
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Отличная аптека! Грамотный персонал, всё расскажут, помогут. Заказала лекарство, привезли быстро! Очень нравится
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Стальнова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Наша родная аптека,сотрудники вежливые,внимательные,часто бывают скидки.
6
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гаврилова
Знаток города 19 уровня
20 октября 2021
Покупала лекарства, фармацевт попался отзывчивый и доброжелательный, посоветовал на что можно заменить лекарства.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Клименко
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Нормальная аптека.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Губская
Знаток города 19 уровня
23 мая 2023
Обслуживают очень медленно, лекарства по щавышенным ценам
2
4
Посмотреть ответ организации
Галина Мальцева
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Заходила, но нужного лекарства не нашлось. Ушла ни с чем. В аптеке было тепло и чисто. Спасибо за внимание.
1
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна Рассказова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Сегодня покупала маме лекарство, не списали 180 баллов с карты по причине "Вы покупаете лекарства не себе", нормально???
3
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
21 мая 2024
Нормальная аптека. Цены невысокие. Почти всегда все есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Практически всегда есть то, что необходимо. Да и "Оптика" добавляет положительное впечатление
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина Светлова
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Нашла то,что искала. Цены ,конечно,можно было бы и пониже сделать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Суркова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Аптека по доступным ценам.Персонал знает свое дело.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Андрианов
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Много лет пользуюсь этой аптекой,то ли продавцы, то ли провизоры (не знаю как правильно) очень вежливые, внимательные, низкий им поклон!
4
1
Посмотреть ответ организации
василий Т
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2018
цены немного выше чем у конкурентов
6
2
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Мою бабушку - пенсионерку и инвалида - развели на 16 тыс., впарив дорогущие аналоги тех лекарств, что были нужны
4
4
Посмотреть ответ организации
ярослав иванов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Дёшево, квалифицированный и отзывчивый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шпилёв
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Недорогая социальная аптека.
2
4
Посмотреть ответ организации
Lana Alekperova
Знаток города 11 уровня
9 июня 2021
Доброжелательное обслуживание, товар по акции всегда перед глазами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шумилова
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хорошая аптека. Грамотные провизоры.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коломеец
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека, жаль встречается отсутствие необходимых препаратов.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
В доме по Ленинскому проспекту 87 находится 3 разные аптеки, всегда можно купить нужное лекарство в одной из них, удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Папа Медведь
Знаток города 29 уровня
5 августа 2022
Отличная аптека. А какие там девчонки на кассе красивые... Прям приятно зайти!
3
3
Посмотреть ответ организации
Lida Kamenda
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Близко,удобно. Приветливые продавцы-фармацевты.
6
Посмотреть ответ организации
Живописецъ Ягужинск
Знаток города 25 уровня
16 марта 2020
Хорошая аптека. То лекарство, которое долго повсюду искала, было только там.
5
Посмотреть ответ организации
Борис Александров
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2024
Быстрое обслуживание, 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чистякова
Знаток города 13 уровня
15 мая 2021
Демократичные цены! Грамотные фармацевты!
4
1
Посмотреть ответ организации
Богданов Андрей
Знаток города 30 уровня
28 января 2022
Без особенных затей, необходимое есть. Четки в работе
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
7 октября 2020
Неплохая аптека, но иногда многого товара нет в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
лавр ский
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
удобно расположена дружелюбный персонал хорошие цены
4
1
Посмотреть ответ организации
R
Red S.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Отличная аптека. Отзывчивый персонал
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2