Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
352 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
16 июня
16.06 Сотрудник мужчина, бейдж отсутствует. Хамил, грубил, насмехался, совершенно никакого уважения к потребителю, не только мне, но и покупателю в очереди, вишенка на торте - отказал в продаже товара по стоимости указанной на фактическом ценнике витрины, сослался на выдуманный им закон, отправил меня в другие магазины "качать права". Вы издеваетесь? Вы где подобрали этого индивида на должность фармацевта-провизора!??! Больше не ногой в эту точку и всем знакомым на районе передам.
Посмотреть ответ организации
Vera R.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Очень плохо! 13 февраля через официальный сайт ГорЗдрав сделала заказ на Ксарелто 20мг 28 шт. Сейчас он производится как в Германии (завод-производитель Bayer), так и в России (завод-производитель Полисан). На сайте Горздрав при заказе можно было выбрать препарат конкретной страны производства, что отражалось и на цене: Германия — 3500 руб., Россия — -10% (порядка 3100 рублей). Выбрали конкретно Германию за 3500. При получении лекарства 14 февраля в аптеке выяснилось, что в заказ положен препарат, изготовленный Полисан, однако по цене Bayer. Провизор продемонстрировала полную некомпетентность и нежелание разобраться в ситуации. Также отмечу, что перед тем, как ехать за заказом, звонили непосредственно в аптеку уточнить страну производства (телефон и добавочный номер дали в службе поддержки ГорЗдрав), но на звонки никто не ответил. Выводы делайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кудрешова
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2025
Хорошая аптека, очень нравится фармацевт Рузалия - всегда вежлива, поможет, проконсультирует, подскажет. Большое спасибо! Цены кусаются, лучше пользоваться приложением 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мухина
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Небольшая, стирильная аптека. Провизоры опытные. Витрины с лекарствами обновляются. Карточка покупателя. Акции. Заказ, с помощью карточки покупателя. График удобный. Рядом Метро Текстильщики. Толчеи нет. Ассортимент богатый.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Садрыева
Знаток города 14 уровня
28 июня 2024
Аптека у дома))), приходилось посещать несколько раз, все необходимое препараты были в наличии. Вежливые и грамотные провизоры. Всегда подскажут, предложат заменители лекарств, в случае отсутствия запрашиваемого препарата. Благодарим за ваш труд. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Обходить эту аптеку стороной!!! Зашла, спросила фолиевую кислоту. Пытались впарить вариант за 1000+ рублей!!!! Цена товара в районе 170-200 рублей. Просто обалдела от наглости. Продавщица: «ну мы же вас предупреждаем о цене!». А что есть этот же препарат за адекватные деньги, вы что-то молчите. Иду в аптеку в соседнем доме.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alla Mayar
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Хорошая аптека. Провизоры вежливы, работают быстро. Нужные лекарства всегда в наличии. Есть и сопутствующие товары. Различные косметические товары, как отечественные, так и импортные, разной ценовой категории. Аптека находится рядом с метро. Это удобно. С уважением, Литвиненко Алла Георгиевна, постоянная клиентка.
3
Посмотреть ответ организации
Дар Киз
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Аптека Горздрав не солидная аптека - заказываешь товар через приложение, его подтверждают, держат дней 5, а потом пишут "заказ отменён". Так в бизнесе, тем более в аптеках не поступают. Продолжаю ставить отзывы данного пункта аптеки горздрава моя сейчас оценка " 0", был 21.05. в этот пункт направили мой заказ из другой Аптеки. ру. Пришел получить заказ и стою жду очереди. Здесь два зала куча касс, а работает только одно окно, бардак. Не ходите в это отделение горздрава
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Наличие препаратов на 5. Причем большой выбор по замене. Но тут была свидетелем неприятной сцены. Обслуживали пожилого человека( явно редко пользующегося аптекой) и по возможности навязали дорогостоящие препараты, хотя могли бы предложить бабульке и подешевле. На моё замечание, что нельзя так с пожилыми поступать, продающее лицо восточной национальности подняла такой ор, предложив мне самой встать за прилавок со своими советами. Поэтому хочу предостеречь взрослое поколение, что постарайтесь, прежде чем покупать лекарства, посоветоваться с кем-то компетентным на этот счет. Иначе изрядно опустошите свой кошелек.
4
Посмотреть ответ организации
SERGEY POLOVETSKY
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Доброго времени всем!самая адекватная по цене аптека !на м.Текстильщики,прям можно сказать социальная!Вежливые провизоры,всегда подскажут и самое главное она круглосуточная!
4
Посмотреть ответ организации
Dimetrij Mc'Cloude
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
быстро обслуживают, и мне порекомендовали менее дорогой аналог Эриуса, - приятно, что заботятся дабы мне не переплачивать :-)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Караушу
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Внимательный знающий ассортимент персонал. Вежливое и быстрое обслуживание. Достойный выбор препаратов. Отличное расположение. Можно получить ранее сделанный заказ и сделать новый заказ. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гаврилова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Хорошая аптека ,удобное расположение , доступные цены , приветливый персонал ,всегда подскажут , помогут вспомнить название ,чисто и аккуратно, рекомендую, есть скидка и накопительная программа
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алтухова
Знаток города 22 уровня
4 октября 2023
Хорошая аптека, а главное, рядом с домом. Очень удобно заходить сюда по пути на работу или с работы. Всегда есть всё необходимые лекарства, цены тоже очень радуют)
2
1
Посмотреть ответ организации
Марк Симонов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный добросовестный фармацевт Андрей Викторович, с улыбкой порекомендовал препарат, объяснил его действие и сориентировал по поводу приёма. Побольше бы таких специалистов👍
4
Посмотреть ответ организации
нина романова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Аптека нравится, вежливые сотрудники. Часто покупаю лекарство под заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Хорошая аптека, около метро, все время покупаю лекарства, персонал вежливый, посоветует, чем можно заменить, если нет нужного
3
1
Посмотреть ответ организации
Бонарь Алексей
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Единственная круглосуточная аптека, с возможностью онлайн заказа
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
цены - можно с ума сойти. легче заказать через любой из сервисов. покупала тест на ковид, такой же в любой из доставок стоил на 400 рублей дешевле минимум. персоналу стоит отдать должное - воспитанные, доброжелательные, улыбчивые
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Вересков
Знаток города 22 уровня
2 апреля
Стандартная Аптека известной сети. Препараты лучше заказывать в интернете и забирать из аптеки. Цена ниже.
Посмотреть ответ организации
Галина Жарникова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Опытные фармацевты, быстрое обслуживание, большой ассортимент. Если вдруг чего то нет, помогут заказать со склада или найти по сети нужный препарат.
4
Посмотреть ответ организации
ульяна В.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Пришла в данную аптеку за тоником , т.к на сайте показывает что данная фирма в наличии и можно забрать сегодня , не увидев на полках , решила поинтересоваться ,есть ли , на что фармацевт ответил нет , тогда я решила уйти и спокойным голосом сказала , что странно , что на сайте показывает что товар в наличии , тогда женщина фармацевт стала повышать голос на меня и говорить что такого не может быть, и я ошиблась . Услышав ее тон , я ей спокойно повторила что я видела , тогда разъеренная женщина фармацевт стала кричать что такого быть не может и ничего смотреть она не будет . Ушла с ужасным впечатлением об этой аптеке , а именно об их персонале ,т к в никаких конфликтах не собиралась участвовать , а просто пришла купить тоник
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лабастова
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Быстро. Внимательно и быстро. Чисто всегда. Ассортимент разнообразный. Можно всегда получить совет или рекомендации. Это приятно. Близко к метро. Что тоже хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
S.
Знаток города 15 уровня
18 апреля
На кассе молодой человек очень агрессивно и грубо отвечает,будьте осторожны
1
Посмотреть ответ организации
Rawie Ozde
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Аптека хорошая. Сотрудники хорошие, вопросы решают оперативно. Иногда заказывала в эту аптеку лекарства, привозили в срок и забирала. Цены вполне нормальные.
4
Посмотреть ответ организации
bulatovaoksana21051965@mail.ru
Знаток города 20 уровня
12 июня 2022
Персонал может и отзывчивый, только буквально сегодня купила витамины по рекомендации того самого персонала, открыть никак не могу крышку, прокручивается и всё, час с лишним возилась, никак , уже рука болит. А другой препарат продала по завышенной цене почему-то.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Немова
Знаток города 20 уровня
8 июня 2020
Аптека очень удобно расположена. Раньше была другая аптека, с более адекватными ценами и пользовалась популярностью. А теперь здесь ГОРЗДРАВ с высокими ценами. Дешевых лекарств практически нет. Возможно потому что им невыгодно торговать дешевыми лекарствами, т.к. аренда высокая из-за близости к метро. Как результат-народ практически перестал ходить в эту аптеку. А жаль, рядом с метро - это удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнилов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Удобное расположение, светло, чисто, нормальный персонал, но ассортимент оставляет желать лучшего, цены тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Orlov
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Хорошая аптека, много что есть в наличии. Выдает заказы. Работает 24/7
3
Посмотреть ответ организации
Фарид Хайруллин
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Хорошая аптека. Персонал всегда подскажет и расскажет. Большой ассортимент лекарств и удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Штоль
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Очень дорогая аптека. Захожу только в состоянии крайней необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Бурулай Багышбаева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Мужик на кассе работает очень грубый (хам) не умеет обслуживать клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 21 уровня
12 июля 2023
Замечательная аптека, где можно купить даже самые редкие лекарства! Провизоры очень добрые, их профессионализм на высшем уровне! Всегда предложат то, что обязательно поможет!
2
Посмотреть ответ организации
Jolly
Знаток города 26 уровня
21 июля 2020
Хорошая аптека, удобно расположена рядом с метро, всегда вежливое обслуживание, подскажут по цене, по акциям, дают совет.
4
Посмотреть ответ организации
Сережа Солодов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Некомпетентный сотрудник Ангелина, отвратительное обслуживание и хамство.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Аптека по расположению удобна. Девушка приветливо. НО.... ЦЕНЫ совсем сдурели... Продают обычный ртутный градусник за 680 руб... Резюмирую: пропишу по всем отзовикам такими количеством отзывов что мало не покажется... Коммерция дело хорошее... Но не в данном случае
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сташкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Наглый , хам, работник аптеки просто нахамил на ровном месте , не рекомендую данную аптеку к посещению
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Вася Петров
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Делал онлайн заказ, в течении 15-20 минут уже смог забрать. В помещении чисто и ухожено. Продавцы приятные, вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Отличные провизоры, но очень дорогое лекарство по сравнению с др.аптеками. в частности препарат Визанна стоит на 800р.дороже, чем в той же Асне. Прошу смягчить ценовую политику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зеневич
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Быстрое бронирование и хорошее обслуживание. Расположение рядом с метро.
3
Посмотреть ответ организации
Curing Hands
Знаток города 21 уровня
15 августа 2020
Сетевая аптека, удобное расположение в 0.5 шагах от метро. Чисто, адекватный персонал. Девушки красивые, опрятно одетые. Можно в интернете создавать заказы, с доставкой в данную аптеку. Работает программа лояльности по карте "тройка" (накопительная бонусная)
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
10 июля 2020
Аптека в среднем ничего. Цены разные. Но вот приложение, это просто ужас. Ничего заказать не возможно. Только прийти и купить. Когда-то работают 2 кассы, ещё нормально. А часто одна. Вот это пытка.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Работают хамки, во всех аптеках упаковки разукомплектовывают, а только у них все пачками продают, в итоге пошла в ту же аптеку, по другому адресу и купила нужное количество перчаток , а не пачку 50 шт за хренову цену
4
2
Посмотреть ответ организации
Фарангис Носирова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Аптека хорошая но, по графику не работают( зря ездила по пропкам, пустая трата времени( до закрытия было еще 20 мин
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2020
Капэц.... на сайте цена 550₽, в аптеке 680₽.... закажите говорит на сайте и заберите у нас. Как мы ни искали с продавцом на карте приложения адрес этой аптеки- не нашли...! А продавец «сама вежливость» )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Platonov
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Постоянно очереди, постоянно нет товаров первой необходимости (в итоге зря стоишь в очереди). Доставки в аптеку из других нет. Цены выше среднего. Из плюсов: адекватный персонал, чисто.
2
3
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 30 уровня
10 октября 2023
Хорошая аптека, обычно всё есть, и несмотря на близость к метро, очереди небольшие.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бондарева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Очень медленное обслуживание,повышенные цены,продавцы позволяют себе хамоватое общение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Зубцова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Хорошая аптека рядом с метро. В приложении заказываю лекарства и забираю самовывозом. Удобно.
4
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Попросила терафлю, фармацевт молодой человек пробил препарат аналог, не сказав что это другой препарат, отменить покупку не захотел.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3