Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
46
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
299 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Evgeniy Samoylenko
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хорошая аптека,рядом с домом, квалифицированный фармацевт, проконсультировала бабушку которая покупала впереди меня. Фармацевт, девушка, любезная, приятная, симпатичная. Покупать здесь приятно, поверьте я на разных фармацевтов попадал, когда покупал лекарства бабушке, дедушке и себе.Цены в горздраве конечно разные, если через приложение горздрав дешевле получается.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Обычная, не самая дешёвая аптека. Зато персонал всегда вежливый, доброжелательный и клиентоориентированный, и подскажут, и закажут то, что требуется
2
Посмотреть ответ организации
Б
Буки Веди СТР
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Минусы тут как у любой другой сетевой аптеки, что-то дешевле что-то дороже, но сказать хочу почему ставлю 5 звёзд. Хочу отметить Гулоеву Л.Р. за то, что не просто продаёт товар, а вникает в суть и рекомендуют именно то что требуется. Редко сейчас встретишь такое человечное отношение с заботой и пониманием. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
По пути домой зашли в аптеку, нужно было купить р-р Люголя, решили заодно спросить есть ли препарат, которого ни в одной аптеке почти не найдешь, и он оказался тут)) еще попалась очень хорошая фармацевт Лейла, уровень общения, к которому нужно стремиться, если ты работаешь с людьми, всё четко и без навязывания чего-то лишнего. Спасибо большое за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3591
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Расположение в центре. Персонал вежливый. Цены зависят от препарата. Лучше сначала узнать по телефону в справочной. Но это сеть, а не конкретная аптека. Неприятно удивила цена на копеешный препарат по сравнению с др аптеками - завышена в 4,5 раза.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чубко
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хорошая аптека вежливые продавцы если есть карта накопительная то очень удобно копятся балы потом при покупке есть скидка.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Петрова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Отношение хорошее. Ассортимент на четвёрку с минусом. Местоположение хорошее. Простые лекарства почти всегда можно купить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Обманывают. Необходимо сразу проверять цэны до и после пробития чека. Чтобы списать бонусные баллы дамочка прибавила потихоньку к стоимости некую сумму. В результате получилось дороже чем без списания баллов. Сразу не посмотрел, поверил. Более туда не пойду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Сотрудники - милые люди. Ценовая политика - тихий ужас. За интернет заказ, с учётом скидки по карте 1175 рублей, на витрине тоже самое - 1600 рублей. Когда ты молод, прекрасен, у тебя есть интернет, которым ты умеешь пользоваться - все прекрасно. Если ты пенсионер, с кнопочным телефоном - твое дело - труба...
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Аптека с большим ассортиментом лекарств,цены выше чем в соседних аптеках,но если заказать нужное лекарство,то цена будет ниже,чем при покупке онлайн.
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Хороший ассортимент, приветливый и грамотный персонал, есть даже детский уголок, где ребенок может заняться рисованием, пока родитель определяется с выбором
2
2
Посмотреть ответ организации
кирилл холмогоров
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Хорошая аптека , с хорошим выбором лекарств , чистенько, хороший грамотный персонал готовый всегда подсказать , хорошая накопительная система позволяющая экономить .
1
2
Посмотреть ответ организации
Эмин Шихалиев
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Шикарная аптека, когда бы, в него не зашёл всегда имеются все лекарства!!!! 5++++!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Если заказываете в Ютеке и забираете самовывозом, есть вероятность, что выдадут вам не то, что вы оформляли. Это во-первых. Во-вторых, перед выдачей провизор не проговорила название товара и не показала его, так что о несоответствии я узнала уже после получения чека. Жалею, что сама не попросила показать товар до оплаты — мне и в голову не пришло, что может так получиться, потому что я постоянно заказываю в приложении, и раньше все было отлично. Но отзыв я пишу не по этому поводу, а из-за того, что провизор зачем-то сделала нетактичный и пассивно-агрессивный комментарий о моей внешности, конкретно о коже на лице. Я понимаю, что работа тяжелая, но покупателям хамить зачем? О том, какая у меня кожа, я хочу слышать от дерматологов, которым к тому же заплатила за это деньги, а не бесплатно от аптекарей, которые почему-то решили, что имеют право давать покупателям свои оценочные суждения. Подпортили настроение, конечно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Землякова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Хорошая аптека лучшие цены, вежливый персонал! Не всегда есть нужные товары, но, возможно это связано с большой популярностью и низкими ценами данного места
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Приятный персонал и фармацевты, быстрое и качественное обслуживание. Всегда проконсультируют. Интернет заказы собирают оперативно. Доволен посещением.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
22 июля 2023
Хорошая аптека. Чисто, приятно. В наличии были лекарства, которых не было в других аптеках на районе.
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна панина.
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2020
Очень хорошая аптека. А ещё лучше продавцы, Прямо не продавцы, а врачи!! Хоть в поликлинику не ходи. Да и зачем? Идёшь в Горздрав-там всё расскажут, покажут, посоветуют или отсоветуют. Купишь всегда только действительно нужное. И не "втюхивают" всякую сопутствующую фигню! Молодцы-продавцы! 👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Отличная аптека, часто подскажут что лучше взять и чем можно заменить препарат, заказы с сайта готовы уже через полчаса, удобно. Внимательные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воронова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Квалифицированный персонал, чисто, много места и все витрины хорошо видно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лапина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень довольна обслуживанием. Фармацевт Лариса помогла подобрать нужные лекарства. Огромное спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
--
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Очень приветливый персонал.) почти все необходимые лекарства всегда в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 20 уровня
18 августа 2024
Аптека норм. Но вот так можно прийти за покупкой лекарств. Для аптеки - минус клиент.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Головкова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Почему-то закрываются на технический перерыв размером в полчаса, и еще и опаздывают от обозначенного времени
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Старченко
Знаток города 20 уровня
3 октября 2023
Заказал в приложении и через час забрал - очень удобно. Ценник радует
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Черемухина
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Фармацевт не продала мне рецептурный препарат без рецепта... Молодец конечно, но вы бы видели её лицо! Она умудрилась своей мимикой изобразить не приличный жест и ликовала по этому поводу!
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Михеев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Хуже аптеки я не видел, продавцы хамять, на вопросы отвечают односложно, цены сильно сильно завышенны, нет инфраструктуры для инвалидов. Вот как так
3
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 23 уровня
23 апреля 2024
Небольшая аптека, вежливый персонал. Есть предзаказ по инету по более низкой цене. Электронной очереди нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Замечательная аптека. Вежливый персонал . Всегда всё есть, либо привезут на завтра.
3
Посмотреть ответ организации
Nataly Li
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
К сожалению, один из провизоров не очень компетентен, но навязчив с продукцией, о которой не спрашивают.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Полная дезинформация по применению промокодов! Нифига не работает, на горячей линии работают бездушные роботы
3
1
Посмотреть ответ организации
Судебная Экспертиза
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Вместо трёх сотрудников работает один. В итоге очереди и нервы
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванович
Знаток города 13 уровня
28 января 2021
На Серпуховке молодая очкастая девица хамит и отчитывает покупателей, как школьников. Б Серпуховская улица, неожиданное хамство людям, обращающимся а помощью от некомпетентности.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 30 уровня
26 мая 2025
Всегда вежливые девочки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Силаева
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Хорошее обслуживание,умеренные цены. Часто бывают какие-то скидочные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Логвиненко
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Прекрасный, вежливый персонал, большой выбор, акции и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Арефьев
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Заходил пару раз. Все было на хорошем уровне.
1
2
Посмотреть ответ организации
AngelSvet
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Чисто, красиво и очень внимательны к клиентам. Обслуживание на высоте.
1
2
Посмотреть ответ организации
L
libertyfly1106@gmail.com
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Была отличная аптека, если чего-то нет можно было заказать, и на следующей день привезут. Сейчас всё больше товаров отсутствуют, начала разочароваться
2
Посмотреть ответ организации
Добра Желатель
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2020
Если у вас есть карта, то есть плюсы. Иногда под заказ, если цены ниже, чем у других. А в остальном все как у всех аптек.
21
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Очень хорошие фармацевты, полностью разъяснена информация по применению лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Вамбург
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Все нравится и сотрудники и их обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Павел Лис
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Рыжая продавщица которой уже около 50 лет очень высокомерно общается с покупателями и говорит цытата "мы такие дешёвые препараты не закупаем ищите в других аптеках или берите что вам дают"- и подаёт дорогие лекарства,а что делать человеку,если ему не по карману? И как быть с такими невежами ?
5
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
Долгое время обращалась в эту аптеку. И все было нормально. Без претензий к качеству препаратов, и к фармацевтам-кассирам. Но сегодня случилось необъяснимое - одна из кассиров потикюовала рецепт для без рецептурного препарата - Фуразолидона. И отказалась его продавать без рецепта. Объясняя это тем "ну вот сейчас так п правила" Я пошла в аптеку по соседству и купила препарат, еще раз убедилась, что я права. На упаковке черным по белому написано "отпускается без рецепта". Я не понимаю зачем кассир себя так повела, в этом нет смыла. принять меры.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
16 июня 2023
Очень хорошие девушки фармацевты. Нравится, что у всех написано, у кого какой стаж. Очень вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Павел Добровольский
Знаток города 26 уровня
20 февраля 2024
Хорошая чистая аптека, дружелюбный персонал. Все что нужно было смог купить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Обычная сетевая аптека! Все необходимые лекарства обычно в наличии. Оформление зала немного Бедновато, но зато места много и товар выбрать легче!
1
Посмотреть ответ организации
Fir
Знаток города 15 уровня
16 марта 2018
Совдепия та еще =) Может цена у них и ниже на три рубля, но мне приятнее в чистом помещении покупать лекарства с хорошим обслуживанием.
3
2
Вася Задов
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Цены завышены, персонал не приветлив
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Приличная аптека. Есть скидки. Продавцы вежливые и ненавязчивые.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2