Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
481 оценка
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Вера Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Столкнулась в данной аптеке с очень неприятной ситуацией. От города за голосование подучила 1000 руб. и выбрала как поощрение применить их в аптеке Горздрав. На, что сотрудники аптеки просто увеличили стоимость лекарства и нивелировали скидку, по итогу я купила дороже, чем купила бы в другой аптеке без скидки. Будьте внимательны и не посещайте это ужасное место!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Buyback
Знаток города 13 уровня
18 апреля
Моя любимая аптека, заказываю онлайн в основном, но всегда в ней. Рекомендую. Цены приемлемые, в сравнении с другими аптеками где-то ниже даже.
Посмотреть ответ организации
Оксана Страхова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Пришла сегодня в данную аптеку,хотела расплатиться куар кодом за годосование,сумма 2000.Сотрудница отказала мне в такой оплате сославшись на политику,якобы нас граждан обманывают и эти куар коды не работают.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Ханова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Не заказывайте очки в этой аптеке: 1— не правильно подобрали линзы. 2 — пришлось бежать в поликлинику к офтальмологу. И ещё: расстояние между глазами — это важно? Одна померила и сказала, что расстояние 63, а другая, которая постарше сказала, что 60 или 63 это без разницы. А зачем тогда нужно измерять это расстояние?
4
Посмотреть ответ организации
Н
НИколай Ампилогов
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Добрый день, хотим поблагодарить коллектив вашей аптеки за чуткость и внимание, за быстрое обслуживание покупателей. За консультации которые получаем своевременно.Хочу обратить ваше внимание ,лекарства которые мы приобретаем. Поддерживают наше здоровье временноЧитая одну мудрую книгу нашла одну мысль которая вселила надежду на будущее:И никто из жителей не скажет: Я болен». Исаия 33:24 спасибо за ваш труд
3
Посмотреть ответ организации
Русана Велесова
Знаток города 16 уровня
18 октября 2022
Отзыв относится ко всей сети этих аптек. Заказала лекарства, оплатила с доставкой, а в итоге мне привезли меньшее из нужного. В заказе доставка 271, у курьера 180руб показало (разница 91руб)! На ГЛ сообщили, что у меня в заказе была только одна позиция, ошибка и тд. "Можем вернуть деньги за товар, за доставку разницу никто не вернет. Товар есть в другой аптеке, но доставку делать не будем."- это ответы их операторов. Хамское отношение к клиенту, деньги которого они присвоили; отсутсвие компетентных сотрудников - это все сеть аптек "горздрав"...останетесь без денег и здоровья в итоге.
4
Посмотреть ответ организации
карина алтаева
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Фармацевты работать не хотят! Ещё и хамят! В оптике так вообще работает грубиянка!
Посмотреть ответ организации
Ирина Одинцова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Эти аптеки надо нахрена закрыть все. Купила таблетки, срочно надо было 1300руб отдала, рядом в столичке 500 стоят, 800 рублей переплата за простые травяные таблетки, ну совесть надо иметь. Нафтизин стоит везде 60руб, здесь 110руб. Короче сплошная обдираловка, и так всё дорого. Но в этой аптеке просто в три раза все дороже.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Хоть и не рядом с домом, но люблю эту аптеку из-за грамотного и внимательного персонала, хорошие цены, приходят сообщения о скидках. Одно пожелание - сделайте перила при входе, хотя бы с одной стороны!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Кленина
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Хорошее обслуживание. Большой ассортимент лекарств. Приятная цена. Хорошее расположение аптеки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Приветливый персонал и большой выбор товаров. Часто делаю здесь покупки и ещё мне была оказана помощь в подборе очков. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Как и любая аптека, обычная ничего особенного. Очередей нет, персонал отзывчивый. И да есть отдел, по продаже очков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гизатуллина
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
В этой аптеке раза два заказывала лекарство под заказ .Все хорошо и миленько прислали смс можно забрать .Фармацевты очень вежливые и доброжелательные.Спасибо.😊
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Луценко
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
В этой аптеке работают грамотные продавцы, всегда подскажут что лучше. Единственное что в горздраве цены повыше чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 25 уровня
6 апреля 2019
Пусть аптека и не из дешёвых, но за то все лекарства есть в наличие! Есть накопительная скидочная карта, а так же возможность сработать "под заказ".
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Попов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Покупал себе там мелочовку по типу перекиси хлоргексидина и бинтов в целом место хорошее)
Посмотреть ответ организации
Елена Хутова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Аптека сети Горздрав. Небольшая. Ассоримент достойный. Правда бывает время, когда много народа, не развернуться. Сотрудники доброжелательные, всегда подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
ирина ирина
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Аптека хорошая, в очереди не попадала. Продавцы приветливые , всегда на месте
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Хорошая аптека, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Денис Дрозд
Знаток города 23 уровня
15 июня 2023
Часто бываю в этой оптики, персонал вежливый, все лекарства всегда есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Была нормальная аптека. Последнее время предлагают дорогие импортные лекарсва, типа российских нет. Перед тем как идти в эту аптеку, да и не только в эту, посмотрите в интернете сколько стоит ваше лекарство и какие есть варианты, сэкономите кучу денег!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Почти всë в наличии, очередь по таллонам удобно очень
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
14 марта 2018
Сотрудницы просто чудо!) Всегда такие вежливые, приятные и улыбчивые, всегда подскажут и не впихивают просто так дорогущие препараты лишь бы продать!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2021
Вечно нет лекарств нашего производства все время предлагаю лекарства дорогостоящие а когда спросишь отечественеый аналог в половину дешевле кривят лицо а что наши лекарства не в чести?
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2019
Не далеко от дома , хороший выбор медикаментов. Вежливый персонал
10
1
Посмотреть ответ организации
Мурза
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Хорошая аптека, всегда есть нужные лекарства и цена ниже чем в других аптеках. Покупаем с женой в основном в этой аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Власов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Самая обычная аптека, ценник не завышен, но если нужное лекарство отпускается по рецепту, то берегись. Загонят за Можай, и не моргнут глазом. Будут цепляться вплоть до запятой на рецепте. Так что проверяйте ещё в поликлинике бумажки на получение лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2018
Не всегда есть в наличие лекарства постоянного спроса. Цены сайта сети не всегда соответствуют реальным в аптеке.
6
Посмотреть ответ организации
Motosatana
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2019
Аптека как аптека , можно очки подобрать кто плохо видит отдельный персонал для помощи
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ф.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Моя любимая аптека.Хорошие бонусы от покупок,фармацевты всегда всё подскажут,лучше врача)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Хорошая аптека, несколько раз забирала в ней заказы с сайта. Очень вежливые фармацевты!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Крылова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отличная аптека, рекомендую. Большой выбор и цены норм
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шмакова
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Звонила, прежде чем приехать, приехала, но, увы, нужного кол-ва не оказалось.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валуева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Мне нравится. Делаешь заказ приходишь и забираешь. Цены практически как и в других есть что-то дешевле что-то дороже.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2015
Аптека находится рядом с домом. В какое бы время дня я туда не зашла, всегда очередь и работает одно окно!!!Особенно после 18,00, огромная очередь из недовольных посетителей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Максименков
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Отличная аптека. Замечательный персонал. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Doctor K.
Знаток города 18 уровня
19 октября 2021
Часто захожу, почти всегда, что нужно мне есть. Пару раз делали заказ для меня.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Вежливый персонал. Всегда подскажут бюджетные аналоги лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
В эту аптеку захожу редко,всегда работает одно окно и всегда очередь,
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2021
Хорошая аптека. Можно заказать или купить очки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильмуков
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2023
Хорошие провизоры, нормальные цены.
1
1
Любовь ясиновская
Знаток города 10 уровня
13 октября 2020
Зашла единожды. Очередь. Фармацевт грубит покупателю , ушла
Посмотреть ответ организации
A
Ashot M.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Ужасно дорого! И нет обычных лекарств, суют все импортное и дорогое
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
На некоторые препараты цены завышены, но в общем нормально обслуживают!
7
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Макеев
Знаток города 17 уровня
2 мая 2021
Неплохая аптека хотя видов и самих аптек многов Москве ,но в этой цены адекватны
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Токарева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Аптека, лекарства в наличии
1
Посмотреть ответ организации
людмила мег
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Цены стали выше, скидки -на товары не первой необходимости
3
Посмотреть ответ организации
Ласковый Бриз
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
В интернете обещают скидку, приходишь в аптеку говорят скидки нет, переходишь через дорогу в Горздрав на Ангарской ул. скидка есть.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Грамотные продавцы фпрмацевты, все полсеажут, посоаетуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шурцова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Очень дорогая аптека!!! Зашла купить лазолван для ингаляций, стоит у них 440руб.!,а в соседней аптеке я купила за 307руб. Разница колоссальная!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3